Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:15:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные ощущения (Прочитано 26377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ultra
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Марта 06, 2007, 15:19:11 pm »

Здраствуйте.Меня тож настигла эта "болезнь".Все как и должно быть-тахикардия,боли,головокружения,в голове муть,рассеяное внимание,давление высокое......но это меня не так пугает,научился немного справляться,меня напрягает дискомфорт в правой руке(около 2 месяцев),непонимаю что с ней,какая-то не моя(У кого-нибудь есть подобная проблема??? :(
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #1 : Марта 06, 2007, 16:57:53 pm »

У меня бывает частичное онимение руки. Я абсолютно уверенна что это из-за моего хондроза  шейного отдела. Поэтому советую сходить к мануальному терапевту. Скорее всего у тебя банальный остеохондроз. :D
Записан
Ultra
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Марта 06, 2007, 21:52:03 pm »

Цитата: "Юлия"
У меня бывает частичное онимение руки. Я абсолютно уверенна что это из-за моего хондроза  шейного отдела. Поэтому советую сходить к мануальному терапевту. Скорее всего у тебя банальный остеохондроз. :D
А что такое остеохондроз? :P
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #3 : Марта 10, 2007, 18:27:39 pm »

Остеохондроз - это частичное стирание межпозвоночных дисков или отложение солей. В молодом возрасте скорее всего первое. В следствии чего может защемить в каком-нибудь месте сосудик и начнем болеть, скажем голова или шея и т.д. и т.п.
Записан
Ultra
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4 : Марта 12, 2007, 09:56:31 am »

Блин,я перестал чуствовать свое тело,спину стало ломить,ходить стало тяжело.......а это что????остеохондроз?
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #5 : Марта 12, 2007, 10:24:39 am »

Сходи к мануальному терапевту. Он тебе скажет какие снимки спины нужно сделать, а по ним узнает что с тобой.
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #6 : Марта 29, 2007, 19:43:49 pm »

Цитата: "Ultra"
Блин,я перестал чуствовать свое тело,спину стало ломить,ходить стало тяжело.......а это что????остеохондроз?

Да успокойся, ничего у тебя нет кроме ВСД.  :lol:
ВСД способна имитировать любые боли, так что нам не привыкать. :twisted:
Записан
САМОДЕЛКИН
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #7 : Апреля 06, 2007, 03:50:03 am »

интересно а ВСД это умеет приятные ощущения иметировать, ну например те что после секиса???  :D
Записан

Еще раз увижу рекламу - забаню. (админ. Root13)
Елена
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 11, 2007, 03:40:54 am »

Цитировать
интересно а ВСД это умеет приятные ощущения имитировать, ну например те что после секиса???
К сожалению ВСД имитирует в основном неприятные ощущения, типа онемений всяких или прострелов, покалываний, жжений. У меня были всякие. А было бы неплохо если б имитировались еще и приятные, представляете, сидишь себе на работе, получил нагоняй от шефа, понервничал и Бац!!!! -оргазм :lol: Но тогда я думаю никто ВСД бы и не стремился вылечить, все бы просто кайф ловили время от времени :wink:
Записан
САМОДЕЛКИН
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #9 : Апреля 11, 2007, 11:06:25 am »

ага!! тот то я думаю что у меня мочка левого уха иногда, как прострелили)))...да бывает)))
А что в принципе перед оргазмом тоже переживания ток они нам нравятся)) наверно надо стать сада-мазо и ловить кайф от неприятностей и мож всд тада будет в радость)))
Записан

Еще раз увижу рекламу - забаню. (админ. Root13)
astynax
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #10 : Мая 26, 2007, 11:24:21 am »

Скажите а было у кого такие ощущения как жжения сосудов или даже можно сказать колики каике то,я вот третий день так хожу(как жара началась)!Просыпаюсь слабось неимоверная(в голове каша вот вот сознание потеряю),пошел на работу при ходьбе начинают колоть ступни ног и внешняяя сторона ладошек,в сердце неприятные ощущения-что за фигня никто не скажет,и в потею мля конкретно-может че с сердцем?!Короче такие приступы у меня впервые!!! :shock:
Записан
САМОДЕЛКИН
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #11 : Мая 26, 2007, 15:24:41 pm »

ну эт у тебя наверное кислорода дико не хватает. колики такие как при том, если например долго на толчке посидеть и ноги затекают- немеют, от того что были пережаты сосуды и было кислородное голодание в тканях ног, но когда кровушка опять пошла, то начинается такое пеприятное жжение плюс ощущение что  как будто сводит, дальше появляются эти самые колики вначале сильные а затем в самом конце даже приятные, и ещё если например ногой топнуть то будто жужание ощущается в ней. и всё это называется кажись стенокардией в тканях.
кароч вот у тебя наверно что то похожее. померей давление, сто пудов дико низкое. а во всём виновата неправильная работа сосудов. вот. хотя мало ли чаго)
Записан

Еще раз увижу рекламу - забаню. (админ. Root13)
S.K
Гость
« Ответ #12 : Июня 11, 2007, 12:24:45 pm »

Народ, скажу, забейте.

Особенно ощущение сердце-голова эт стандарт.
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Июня 18, 2008, 19:55:35 pm »


Скажите а было у кого такие ощущения как жжения сосудов или даже можно сказать колики каике то,я вот третий день так хожу(как жара началась)!Просыпаюсь слабось неимоверная(в голове каша вот вот сознание потеряю),пошел на работу при ходьбе начинают колоть ступни ног и внешняяя сторона ладошек,в сердце неприятные ощущения-что за фигня никто не скажет,и в потею мля конкретно-может че с сердцем?!Короче такие приступы у меня впервые!!! :shock:
[/колики-это нервы попей сборы успокаиваюшие пройдет. про колики-тоже в эту же яму. а вот если к вечеру все отекает сильные болт в груди по центру +сильная одышка с отдачей в руку и лопатку это ну бегом к кардиологу!!![quote quote]
Записан

сергей
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #14 : Июня 19, 2008, 05:56:20 am »

Здраствуйте.Меня тож настигла эта "болезнь".Все как и должно быть-тахикардия,боли,головокружения,в голове муть,рассеяное внимание,давление высокое......но это меня не так пугает,научился немного справляться,меня напрягает дискомфорт в правой руке(около 2 месяцев),непонимаю что с ней,какая-то не моя(У кого-нибудь есть подобная проблема??? :(
Бывает подобная проблема. У меня во время приступов, но не тех, которые кратковременные, а во время кризисов, когда колбасит по недельке-второй. Так вот кажется, что левая рука и нога какие-то не мои. уже привык. Не знаю как и отвыкать то буду.  ;D Это всё остеохондрох + нервишки.
Записан

Успеем ещё...
Lehmann
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #15 : Июня 19, 2008, 10:02:50 am »

А у кого- нибудь в висках пульсирует? (((
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 19, 2008, 15:38:07 pm »

тока с бодуна и при давлении повышенном :)
Записан

feel the same
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8