Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:54:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх тромба (Прочитано 53233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« : Декабря 03, 2009, 10:26:19 am »

Только не смейтесь, с тех пор как умер Трахтенберг
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Декабря 03, 2009, 10:35:04 am »

Ну для того чтобы бояться нужны основания. Тебя что-нибудь беспокоит кроме дум о смерти Трахтенберга?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #2 : Декабря 03, 2009, 10:50:57 am »

У меня раньше был тоже такой страх, когда болел.
Записан

farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 03, 2009, 11:08:34 am »

Ну для того чтобы бояться нужны основания. Тебя что-нибудь беспокоит кроме дум о смерти Трахтенберга?
Да вроде нет) у мя в мозгах только страхи восновном) ну и руки часто потеют посл время)) а так вроде все гуд))
Записан
li_di
Гость
« Ответ #4 : Декабря 03, 2009, 13:42:44 pm »

для того, чтобы умереть от тромба надо: тромб в нужном месте, плохое состояние сосудов, определенный возраст и образ жизни (вы думаете Трахтенберг бегал по утрам трусцой, НЕ употреблял алкоголь, НЕ курил и правильно питался?).. а также ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ состояния здоровья..
Жалко конечно этого человека, но с таким образом жизни с такими стрессами труднее выжить, чем умереть..
Прескорбно, что мы не супермены..
Но, вы же ведете другой образ жизни, наверняка безумно следите за своим здоровьем.. следите за давлением. а еще каждый день тренируете свои сосуды паникой..

а чтоб ладошки не потели - бойтесь реальных вещей. Например - пропустить всю жизнь мимо из-за любимой всд..
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #5 : Декабря 03, 2009, 16:04:54 pm »

А со мной эта фобия всегда,и наверно меня никогда не покинет.У меня лучший друг от этого умер в 26 лет прям на моих руках.Был отличным спортсменом,не пил не курил ,жил строго по режиму и никогда ни на что не жаловался,вдобавок проходили постоянно тчательное обследование.Лия,да и великовозврастным совсем не обязательно быть,чтобы заработать  эти самые тромбы.Тут уж как судьба улыбнётся.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #6 : Декабря 03, 2009, 16:15:12 pm »

А со мной эта фобия всегда,и наверно меня никогда не покинет.У меня лучший друг от этого умер в 26 лет прям на моих руках.Был отличным спортсменом,не пил не курил ,жил строго по режиму и никогда ни на что не жаловался,вдобавок проходили постоянно тчательное обследование.Лия,да и великовозврастным совсем не обязательно быть,чтобы заработать  эти самые тромбы.Тут уж как судьба улыбнётся.
вы же понимаете, что вероятность умереть например в ДТП гораздо выше, однако всдшники выбирают себе совсем другие страхи..
конечно мы можем бояьтся любой неожиданной неприятности, но стоит ли тратить время на это?
ваш страх понятен - ужасная потеря близкого человека. люди устроены так, что боятся больше всего того, что их особо шокировало. я попадала в аварию и боюсь авто.
но сколько людей действительно погибли от каждого из наших страхов? и можем ли мы что-то исправить просто своим испугом? чем это нам помогает?
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #7 : Декабря 03, 2009, 16:34:43 pm »

Лия да конечно вы правы!Чего тут говорить.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #8 : Декабря 03, 2009, 16:45:50 pm »

 кстати я читала,что Трахтенберг умер от инфаркта и сидел на каких то таблетках для похудения!не знаю правда ли ,но так пишут
Записан
nataly
Гость
« Ответ #9 : Декабря 03, 2009, 16:51:21 pm »

кстати я читала,что Трахтенберг умер от инфаркта и сидел на каких то таблетках для похудения!не знаю правда ли ,но так пишут

Может быть. Я читала, что Гундарева тоже перед своим инсультом очень похудела, потому что принимала какие-то таблетки. А потом тоже умерла.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #10 : Декабря 03, 2009, 17:57:34 pm »

По одной из версий, пишет «Комсомольская правда», трагедия могла произойти из-за изнурительной диеты, на которой мог находиться Роман. В 2008-ом году шоумен не скрывал, что всерьез занялся похудением. «Я весил сто с лишним килограммов (сейчас вешу 75). Я заплатил денег, и мной занялись профессионалы. За два месяца я похудел на 32 килограмма и сейчас чувствую себя прекрасно. Чего и Крылову тоже желаю! - радостно рассказывал Роман. Не исключено, что в целях похудения Роман Трахтенберг мог принимать и некоторые препараты. Возможно, именно они могли вызвать остановку сердца. (С)
Записан
farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 03, 2009, 20:20:56 pm »

А со мной эта фобия всегда,и наверно меня никогда не покинет.У меня лучший друг от этого умер в 26 лет прям на моих руках.Был отличным спортсменом,не пил не курил ,жил строго по режиму и никогда ни на что не жаловался,вдобавок проходили постоянно тчательное обследование.Лия,да и великовозврастным совсем не обязательно быть,чтобы заработать  эти самые тромбы.Тут уж как судьба улыбнётся.

Ну зачем ты это сказал?(((
Записан
farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 03, 2009, 20:24:15 pm »

для того, чтобы умереть от тромба надо: тромб в нужном месте, плохое состояние сосудов, определенный возраст и образ жизни (вы думаете Трахтенберг бегал по утрам трусцой, НЕ употреблял алкоголь, НЕ курил и правильно питался?).. а также ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ состояния здоровья..
Жалко конечно этого человека, но с таким образом жизни с такими стрессами труднее выжить, чем умереть..
Прескорбно, что мы не супермены..
Но, вы же ведете другой образ жизни, наверняка безумно следите за своим здоровьем.. следите за давлением. а еще каждый день тренируете свои сосуды паникой..

а чтоб ладошки не потели - бойтесь реальных вещей. Например - пропустить всю жизнь мимо из-за любимой всд..

Я конечно стораюсь правильно питатся не пью и не курю(  но щас труссой не бегаю и очень много сижу за компом
Записан
Valerik
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #13 : Декабря 05, 2009, 11:55:15 am »

Ужас, читаю форум и думаю какими-же вопросами люди загоняются.  wallbash . Во-первых, кто сказал что Роман Трахтенберг умер от тромба? Даже если кто-то где-то сказал то это не значит, что это так, был какой-то сердечный приступ. Во-вторых, да простит меня Господь, он пил, курил,очень много работал, имел лишний вес. При смерти в его кармане нашли свернутый в трубочку доллар, что говорит об употреблении скорее всего кокаина. Сейчас все яйца летят в его диетолога, якобы Роман резко похудел, а вы попробуйте понюхать кокаинчик хотя бы недельку, вес сбросите сразу без всяких диет! Вы можете просто в интернете посмотреть фотографии/видео с Романом и обратите внимание на цвет его лица, он говорит о его беззаботной закулисной жизни. Конечно жалко человека, тем более такого который всем дарил хорошее настроение и не важно че он там употреблял, это его дело.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #14 : Декабря 05, 2009, 12:08:45 pm »

Ужас, читаю форум и думаю какими-же вопросами люди загоняются.  wallbash . Во-первых, кто сказал что Роман Трахтенберг умер от тромба? Даже если кто-то где-то сказал то это не значит, что это так, был какой-то сердечный приступ. Во-вторых, да простит меня Господь, он пил, курил,очень много работал, имел лишний вес. При смерти в его кармане нашли свернутый в трубочку доллар, что говорит об употреблении скорее всего кокаина. Сейчас все яйца летят в его диетолога, якобы Роман резко похудел, а вы попробуйте понюхать кокаинчик хотя бы недельку, вес сбросите сразу без всяких диет! Вы можете просто в интернете посмотреть фотографии/видео с Романом и обратите внимание на цвет его лица, он говорит о его беззаботной закулисной жизни. Конечно жалко человека, тем более такого который всем дарил хорошее настроение и не важно че он там употреблял, это его дело.
+1
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #15 : Декабря 05, 2009, 13:12:26 pm »

Да, тромб штука неприятная. У меня дядя от тромба умер. А 2 года назад прямо на поле умер от разрыва тромба 22летний футболист Барселоны.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
barrakuda25
Гость
« Ответ #16 : Декабря 05, 2009, 13:22:09 pm »

они же не думали ,что у них тромб?и не испытывали панические атаки ? и не ждали смерти каждые 5 минут?а вот всдэшники всегда на чеку и все к себе примеряют,в этом вся  проблема! ::
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #17 : Декабря 05, 2009, 15:31:38 pm »

Помоему все беды автора от углубленных знаний медецины. Нускажи пожалуйста, нах тее этот тромб здался. Я в твои годы даже не знал где сердце находится. Бойся лучше что тебя машина переедет, или отморозки в подворотни перо между ребер вставят. Вот это более реальная тема. И давайте свернем эту тему, я счетаю  садомазохизма и без того на форуме выше крыши.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #18 : Декабря 05, 2009, 18:11:46 pm »

Помоему все беды автора от углубленных знаний медецины. Нускажи пожалуйста, нах тее этот тромб здался. Я в твои годы даже не знал где сердце находится. Бойся лучше что тебя машина переедет, или отморозки в подворотни перо между ребер вставят. Вот это более реальная тема. И давайте свернем эту тему, я счетаю  садомазохизма и без того на форуме выше крыши.
в общем это и есть отличительная черта многих всдшников - повышенный страх за собственное здоровье - обоснованный или нет - не имеет значения.....
это достаточно печально, но это надо учитывать и бороться с этим. лучше - разумными доводами
Записан
farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Декабря 06, 2009, 09:47:17 am »

Помоему все беды автора от углубленных знаний медецины. Нускажи пожалуйста, нах тее этот тромб здался. Я в твои годы даже не знал где сердце находится. Бойся лучше что тебя машина переедет, или отморозки в подворотни перо между ребер вставят. Вот это более реальная тема. И давайте свернем эту тему, я счетаю  садомазохизма и без того на форуме выше крыши.

Нету у меня углубленных медецинских, то что страх за здоровье это да, я уже заметил( ну помоему он тут у всех иначе форума бы не было
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8