Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:34:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страдают ли ВСД люди, работающие "руками" (Прочитано 11229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CISCO
Гость
« : Декабря 01, 2009, 13:18:01 pm »

А вот интересно - есть ли тут люди, не работники умственного труда / студенты - а люди, работающие руками, выполняющие физическую работу? Фермеры, грузчики, моряки, водопроводчики и т.п. ) ? ulibka
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Декабря 01, 2009, 13:23:13 pm »

А вот интересно - есть ли тут люди, не работники умственного труда / студенты - а люди, работающие руками, выполняющие физическую работу? Фермеры, грузчики, моряки, водопроводчики и т.п. ) ? ulibka
Был тут как-то залетом парень-монтажник. А также есть спортсмены, в прошлом.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Декабря 01, 2009, 13:25:47 pm »

Не, ну смотря что считать спортсменом...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Декабря 01, 2009, 13:27:15 pm »

Я когда работала инженером и носилась колбасой по заводу, то такой дохлой не была, хотя работа была раз в 100 тяжелее. В свое время проклинала работу там, но сейчас бы с удовольствием вернулась именно к подвижному образу жизни. Мне конечно и на нынешней работе хорошо работать, но сидячий образ жизни меня убивает hmuro
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #4 : Декабря 01, 2009, 13:28:02 pm »

Не, ну смотря что считать спортсменом...
Не что, а кого :) Полупрофесионалы точно были.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Декабря 01, 2009, 13:28:15 pm »

Вот и я о том же. Похоже, что-то общее у нас все-таки есть )
Записан
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #6 : Декабря 01, 2009, 13:37:36 pm »

Мне кажется особо не зависит от специальности.Когда то работала физически-болела,сижу дома с ребёнком и тоже накрыло.Наверное надо,чтоб всё было в меру.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Декабря 01, 2009, 13:41:23 pm »

Да вот что-то я сомневаюсь, чтобы тут был хотя бы один колхозник, например)
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #8 : Декабря 01, 2009, 14:13:10 pm »

Да вот что-то я сомневаюсь, чтобы тут был хотя бы один колхозник, например)
Дак они думают, что сердце, и антидепрессируют себя водкой. Вы что не знаете, чем у нас трудовой люд лечится?:)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #9 : Декабря 01, 2009, 14:21:50 pm »

Да у меня у бабушки по-хорошему симптомы ВСД. Только она работала всю жизнь дояркой и ей их некогда было замечать.  ulibka
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #10 : Декабря 01, 2009, 15:11:54 pm »

Да и не каждый колхозник-тракторист дружит с интернетом. И мне кажется в это им "+"
Записан
dry86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #11 : Декабря 01, 2009, 15:32:09 pm »

Я конечно не колхозник тракторист,но у меня работоа физическая,занимаюсь кузовным ремонтом автомобилей yzik
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #12 : Декабря 02, 2009, 06:38:31 am »

Сидячий образ жизни убивает это точно. Я раньше в отпуске если не могу уйти в поход, работал промышленным альпинистом. Отличная работа, не считаю того, что много не заработаешь на ней. Если бы я мог на ней зарабатывать больше там бы и работал, но увы, семья, дети. Нужны деньги...
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
АПМ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Декабря 03, 2009, 03:24:45 am »

У меня работа по смешанному типу. Сегодня с перфоратоном и болгаркой в руках, завтра за рулем,послезавтра мою ковры, потом черчу проект дома, на следующий день бетон заливаю в опалубку, плитку кладу и т.д. В общем я пока счастлив. но честног оворя все это подработки-калым. Жена убеждает меня устроиться на какую то постоянную работу, а меня почему-то от одной мысли об этом начинает внутри трясти. Пока не могу понять что это, мне кажется социофобия или что-то в этом роде. А вобще то она права. Жить случайными заработками это не дело. У меня есть давняя мечта: поработать вахтовым методом в каком нибудь российском предприятии в ОАЭ или Иране, в общем как-то так, за одно и отдохнуть и семью пригласить. Эх мечты, мечты...
Записан
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Декабря 03, 2009, 06:02:43 am »

Я раньше в (летние периодЫ) и грузчиком пахал и на стройке...и спортом занимался....Ща пока ничё не могу(((
Записан

АПМ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Декабря 07, 2009, 03:50:04 am »

А, да забыл, 11 лет назад в армии только тем и занимались, что руками работали, постоянно что то грузили-разгружали, копали,строили, бегали, сдавали нормативы. В нашей роте была душеавя, так вот там бежала исключительно холодная вода, вот такой душь принимали почти все поголовно. Сон по распорядку. после работ, вечерней уборки и ужина, еще оставалось сил на тренажерку. Так вот даже при таких нагрузках ВСД и дереал не проходил, или проходил частично. а по началу службы казалось что мы  в каком то кашмарнм сне и все это только снится. Дереал усилился во много раз.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2009, 04:05:21 am от АПМ » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8