Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:24:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страшный страх (Прочитано 12719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« : Декабря 01, 2009, 09:14:00 am »

уже третий день подряд меня время от времени накрывает какое то необъяснимое беспокойство. В такие моменты всё вокруг жутко напрягает, знакомая до боли комната кажется самым худшим местом на свете. Беспокойство по своей сути какое то беспочвенное и не акцентированное, то есть абсолютно беспречинное. Очень неприятно то, что я даже не могу сформулировать что конкретно меня напрягает. Вчера ночью спать ложусь а оно нарастает. Лежу, а в голове чувство как из песни Гуфа или что то типа того. Я заметил что это ощущение у меня как будто пришло на место дереала или как то из него превратилось. По ходу у меня начинается тревожное расстройство. К врачу не хочу ходить (надоело уже). Подумал: может мне реланиум попринимать какое нить время в малых дозах
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 01, 2009, 09:18:15 am »

Реланиум?! ХМ. Нужен он тебе или нет решать самому, а по мне лучше глицин под язык и на велатренажер. lodochi
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Декабря 01, 2009, 09:27:11 am »

вообще то я ненавижу коеса, уж лучше попью чай с валерианкой и всякими там травами. Просто беспокоюсь что вдруг дальше хуже будет
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
zamok
Гость
« Ответ #3 : Декабря 01, 2009, 09:35:49 am »

Может это ПА? Я почему-то думал что ВСД и тревожное расстройство - это одно и тоже - НЕВРОЗ. А страх без причины - это один из симптомов невроза.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #4 : Декабря 01, 2009, 09:40:46 am »

да уж, вчера чуть ПА на этой почве не случилась, думал щас точно скрючит. Поспал только 3 часа, часов в 7 сон как рукой сняло. Сейчас сижу весь разбитый, пью успокоительный сбор №3
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
zamok
Гость
« Ответ #5 : Декабря 01, 2009, 09:45:12 am »

Знакомое состояние - накатывает без причины, как бороться еще не знаю, решил к психологу сходить
Записан
Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 01, 2009, 09:56:11 am »

Несколько ночей подряд подрываюсь от сильнейшей тревоги, с чувством, что сейчас, все НАКРОЕТ wallbash, но слава Богу быстро проходит. Вообщем, уважаемый "Дженуа", "Замок" - пройдет, неморочтесь, время - то уходит вспять и это страшно!!! ulibka, а эти тревоги да плюньте на них в прямом смысле слова, живите, Вы ведь еще живы ulibka
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2009, 09:57:47 am от Н » Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #7 : Декабря 01, 2009, 09:57:14 am »

в таком состоянии я пытаюсь вспомнить что нибуть хорошее, однако не очень получается, ди и не то что бы не получается, просто вдруг становишься таким безэмоциональным и всё кажется таким необратимо безысходным. Короче тяжело на словах объяснить  hmuro
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 01, 2009, 10:01:01 am »

в таком состоянии я пытаюсь вспомнить что нибуть хорошее, однако не очень получается, ди и не то что бы не получается, просто вдруг становишься таким безэмоциональным и всё кажется таким необратимо безысходным. Короче тяжело на словах объяснить 

У Вас отличный пост: ",,,,,,,Смейтесь и весь мир будет,,,,". Придерживайтесь его, поверте, у людей бывает и хуже. Главное Вы видите, дышите и т.д. Удачи!!!
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2009, 10:14:41 am от Н » Записан
zamok
Гость
« Ответ #9 : Декабря 01, 2009, 10:04:07 am »

Плюю я на эти тревоги, ноги и руки постоянно в трясуне, а я плюю
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #10 : Декабря 01, 2009, 10:11:54 am »

Плюю я на эти тревоги, ноги и руки постоянно в трясуне, а я плюю
я уже давно наплевал на всю эту хрень, иначе сдохнуть можно. Нет сил заниматься физнагрузкой и всякими там упражнениями, всё это уже пройдено. Рискую навлечь на себя негатив форумчан, но я давно смирился с участью неудачника. Главное чтоб серотонина в голове хватало rgach
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
zamok
Гость
« Ответ #11 : Декабря 01, 2009, 10:22:50 am »

Плюю я на эти тревоги, ноги и руки постоянно в трясуне, а я плюю
я уже давно наплевал на всю эту хрень, иначе сдохнуть можно.
Самое интересное что не сдохнешь, а вот мучаться будешь
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #12 : Декабря 01, 2009, 10:36:38 am »

Плюю я на эти тревоги, ноги и руки постоянно в трясуне, а я плюю
я уже давно наплевал на всю эту хрень, иначе сдохнуть можно.
Самое интересное что не сдохнешь, а вот мучаться будешь
да-да, уже 4 года с переменным успехом мучаюсь. И все говорят: "не беспокойся, это пройдёт, это не смертельно". Так быстрей молодость моя пройдёт, а что касается всд, то я не был бы так оптимистично уверен. Уже пережито миллион симптомов и по ходу еще столько же переживу. Молодёжка ходит по клубам и радуется, а мой клуб - антивсд.ру
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
zamok
Гость
« Ответ #13 : Декабря 01, 2009, 11:03:09 am »

Да уж, оптимистично
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #14 : Декабря 01, 2009, 11:15:29 am »

Не падай духом, Jenya VSD! Глатай транки и по клубам!
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #15 : Декабря 01, 2009, 11:26:55 am »

Не падай духом, Jenya VSD! Глатай транки и по клубам!
ненавижу клубы, там громко и темно. К тому же под транками я скорей всего буду стоять у бара и пить безалкогольный пивас за 70 рублей. Каое к чёрту веселье, с такой задышкой даж поплясать нормально не выйдет. Можно конещна тёлку снять, да только в таком состоянии это блин утопия  slezek

...куда делся тот социопат, глотающий белые сердца  at
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #16 : Декабря 01, 2009, 13:33:28 pm »

уже третий день подряд меня время от времени накрывает какое то необъяснимое беспокойство. В такие моменты всё вокруг жутко напрягает, знакомая до боли комната кажется самым худшим местом на свете. Беспокойство по своей сути какое то беспочвенное и не акцентированное, то есть абсолютно беспречинное. Очень неприятно то, что я даже не могу сформулировать что конкретно меня напрягает. Вчера ночью спать ложусь а оно нарастает. Лежу, а в голове чувство как из песни Гуфа или что то типа того. Я заметил что это ощущение у меня как будто пришло на место дереала или как то из него превратилось. По ходу у меня начинается тревожное расстройство. К врачу не хочу ходить (надоело уже). Подумал: может мне реланиум попринимать какое нить время в малых дозах
у меня периодически бывает подобное. как- будто с чем-то ассоциации остаются и подсознательно что-то начинает приносит стах и тревогу неосознанно почему ( у меня по разному один раз это был мой дом, другой вообще не могла в определенном месте наодится) какой е то отвращение даже вызывали эти места ... потом как-бы сглаживалось это ощещуние потихоньку проходило...
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #17 : Декабря 01, 2009, 13:42:00 pm »

чувства и правда возникают непонятные, прям страх и ненависть в Лас-Вегасе. Я только сейчас вспомнил что 2 года назад в деревне у меня уже было такое состояние, только гораздо хуже. Но достаточно быстро оно прошло, надеюсь что и сейчас пройдёт
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #18 : Декабря 02, 2009, 03:43:19 am »

чувства и правда возникают непонятные, прям страх и ненависть в Лас-Вегасе. Я только сейчас вспомнил что 2 года назад в деревне у меня уже было такое состояние, только гораздо хуже. Но достаточно быстро оно прошло, надеюсь что и сейчас пройдёт
придет! У меня всегда проходило и у тебя значит проходило:-) я тоже парилась...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8