Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:11:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что делать подскажите (Прочитано 9488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goofy666
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Ноября 28, 2009, 19:28:44 pm »

Здравствуйте.Расскажу вам что со мной произошло. Купил я месяц назад в интернете какую то легальную траву(называлась она Chilin xxx).До этого времени ничего вообще не употреблял, и вот однажды я решил его попробовать, сделал 3 больших тяги причем на голодный желудок.И со мной произошло что то страшное.У меня сильно закружилась голова, сильная головная боль, всё пересушило,как будто я высых,адско застучало сердце, пропало чувство реальности, дышать я мог только полной грудью, если пытался обычно дышать становилось вoообще невозможно.тошнило.я пошел на улицу,стоять на месте я не мог,так как голова вообще разрывалась и кружилась ещё сильнее, пришел друг мы пошли гулять на воздухе и если бы я на него не облокачивался то идти я не мог бы,потому что всё адско кружилось и потерял чувство реальности и всё размылось.Потом у меня было неменее конечностей на несколько минут и судороги.Я уже попрощался с жизнью если честно сильнейший стресс.Потом неменее прошло вроде, все сердце успокоилось, только осталась головная боль и головокружение как бы.После этого я 2 недели ходил с больной головой(боль в висках онеменее головы как бы такое было) и меня шатало легкое чувство нереальности как бы, головокружение также.И вот уже месяц я не могу придти в себя у меня постоянные головные боли височной области, постоянно неврозы, страхи что я умру, просто страхи без причины,сильно учащённое сердцебеение,я прям чувствую как оно бьётся.Обращался к неврологу он говорит что это панические атаки ВСД и ещё что то.НАзначал мексидол,грандаксин ничего не помогает, но я знаю что это не так что со мной произошло что то серьёзное, типо инсульта или ещё чего,незнаю прям.Подскажите мне пожалуйста к кому обращаться, какие делать диагностики что делать, а то я так уже не могу, постоянные страхи и пульсирующая боль в виска, и легкое головокружение, шаткость,сердцебеение. А вот ещё что сделал МРТ головного мозга сказали что все нормально.Извините пожалуйста что так сумбурно просто состояние такое, прошу помощи очень.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2009, 19:33:24 pm от Goofy666 » Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Ноября 28, 2009, 19:36:44 pm »

А вот нафига ты ее пробовал курить???
Если бы что-то серьезное было, то МРТ показало бы это.
Сдай анализы на всякий случай, может ты сильно траванулся этой дурью.
Грандаксин надо довольно долго пить, чтобы подействовал.
Если тебя преследуют страхи, то обратись за психологической или психотерапевтической помощью.
Скорее всего у тебя действительно последствия стресса.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Goofy666
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Ноября 28, 2009, 19:38:26 pm »

ну я сам уже пожалел что покурил этой дряни,просто хотелось попробовать вот и всё
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Ноября 28, 2009, 19:42:59 pm »

Мда, реально по глупости ты попал.

Не пей НИКАКИХ таблеток и не делай никаких диагностик.

У тебя впереди долгий путь до восстановления.

Вот основной план по борьбе с ВСД, все пункты нужно делать все вместе очень последовательно и методично, тогда получится достигнуть соответствующих результатов.
1.   Бег, каждый день, утром и вечером, не менее 40 минут за сеанс в спокойном темпе. Желательно купить пульсометр и бегать с ЧСС 120 ударов в минуту.
2.   Йога, Цигун. Нужно записаться на курсы и ходить на них раза 3 в неделю. При этом КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать дыхательные упражнения на расслабление нервной системы. Могу прислать книжку по йоге, это просто и быстро.
3.   Травки. Нужно записать к травнику и попросить подобрать тебе травы для расслабления нервной системы для ежедневного использования. Если проще, то можно хотя бы купить какой-нибудь Ново-пассит и пить каждый день.
4.   Гомеопатия. Записаться к врачу гомеопату (если живешь в Москве, могу дать контакт). Он тебе подберет специальные гомеопатические гранулы для расслабления нервной системы. Этот этап не предсказуем, здесь как может начаться обострение, тогда тебе придется еще раз подбирать уже новые гранулы, либо если он сразу угадает, то твоя ВСД может закончиться за несколько дней. Здесь главное терпение.
5.   Лазеротерапия. Это очень дорого, тяжело и крайне эффективно. Если будет желание заняться этим, расскажу подробнее (цена вопроса около 50000 рублей за курс).
6.   Дополнительно. Можешь заняться расслаблениями, контрастным душем, гимнастикой для позвоночника и прочими полезными вещами, но главное это начать с пунктов 1-4.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Yuya
Гость
« Ответ #4 : Ноября 28, 2009, 19:46:04 pm »

Сейчас очень много подобных случаев с курительными смесями для кальянов. Не курите эту гадость! Это пожелание всем.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2009, 19:47:59 pm от Yuya » Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #5 : Ноября 28, 2009, 19:48:01 pm »

Я так думаю, что все у тебя пройдет ulibka Просто эффект от травки оказался явно не таким, какого ты ожидал. Когда чего-то сильно испугаешься, то долго в себя прийти не можешь. Но все нормализуется. Кстати, инсульт как раз МРТ и показывает. А у тебя в голове все в порядке. Это самое главное. Больше ничего не пробуй! Оно того не стоит.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
nataly
Гость
« Ответ #6 : Ноября 28, 2009, 20:01:10 pm »

Сейчас очень много подобных случаев с курительными смесями для кальянов. Не курите эту гадость! Это пожелание всем.

Я по ТВ смотрела передачу про смеси для кальянов. Стало страшновато. Сама кальян не люблю, но очень много знакомых увлекаются. Так что я тоже не советую.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #7 : Ноября 28, 2009, 21:54:16 pm »

я знаю что в такие "чилаутные" смеси добавляют шалфей (не тот шалфей, который в аптеках продают, приятный на запах, а такую чёрную хрень, похожую на чай). Этот сомнительный кайф уже давно пора бы запретить, потому как приход от него просто жесточайший. Помнится мы с дружбаном покурили такой дряни пипетку, так у меня деревья и дома запрыгали, высушило ужасно, сердце заколотилось, потеть и чесаться стал. Нёс какую то ересь, минут 20 вёл себя как конченый нарк. Потом уснуть целую ночь не мог (голова кружилась). Ещё пару дней чувствовал себя как то странно.

Ты не переживай, когда у меня случилась первая серьёзная ПА, я тож успокоиться долго не мог, правда мрт и всякую хрень не делал. Нет у тебя ни инфаркта. ни инсульта, просто тебя убило сильно и никак не отпускает)))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Goofy666
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #8 : Ноября 29, 2009, 13:18:26 pm »

спасибо,спасибо за советы и поддержку.Прям не ожидал что  мне тут ответят!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8