Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:56:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали эти спазмы по утрам (Прочитано 16644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zamok
Гость
« : Ноября 28, 2009, 13:38:34 pm »

Достали эт спазмы по утрам. росыпаюсь в часов в 5, дрожь во всем теле. Пытюсь опять заснуть и начинаются спазмы с головы и распространяются на все тело, трудно объяснить но как будь-то тело обдают кипятком и так несколько раз. При этом давление в норме, пульс в норме. Бегаю, контрастный душ, но все равно колбасит. Уже так две недели. У кого-нибудь такое есть или было и что делать?
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Ноября 28, 2009, 16:29:53 pm »

Достали эт спазмы по утрам. росыпаюсь в часов в 5, дрожь во всем теле. Пытюсь опять заснуть и начинаются спазмы с головы и распространяются на все тело, трудно объяснить но как будь-то тело обдают кипятком и так несколько раз. При этом давление в норме, пульс в норме. Бегаю, контрастный душ, но все равно колбасит. Уже так две недели. У кого-нибудь такое есть или было и что делать?
у меня было когда я рексетин жрал. Довольно неприятное состояние, ты вообще прнимаешь чо нить?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
zamok
Гость
« Ответ #2 : Ноября 28, 2009, 16:36:18 pm »

ципралекс, мой врач говорит что от него не может быть такого
Записан
zero
Гость
« Ответ #3 : Ноября 28, 2009, 18:26:56 pm »

zamok,вы очень умный. Новы сами пользуетесь своими  советами?
Записан
zamok
Гость
« Ответ #4 : Ноября 28, 2009, 18:29:56 pm »

не понял, какими советами?
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #5 : Ноября 28, 2009, 18:32:19 pm »

горячие приливы - стандартная реакция на АД
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
zamok
Гость
« Ответ #6 : Ноября 28, 2009, 18:34:45 pm »

это временное явление?
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #7 : Ноября 28, 2009, 18:48:25 pm »

вообще 3 года назад это у меня быстро прошло, но приступы были довольно сильные. А этой весной как то невмоготу было всю эту хрень терпеть и я бросил химию к чертям. Давно принимаешь?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
zamok
Гость
« Ответ #8 : Ноября 28, 2009, 18:51:23 pm »

10 дней
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #9 : Ноября 28, 2009, 18:57:54 pm »

ну у меня прошло за 2 недели где то, точно не помню. Мой курс рексетина составлял всего 2 месяца, это я только здесь узнал что минимальный курс антидепрессантов - полгода, ваще поражаюсь докторам нашим. По сути: привыкание к препарату идет до полутора месяцев, так что потерпи немного.

...кстати мне мой лекарь тож сказал что от рексетина такого не бывает... BULL SHIT!!!
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
CISCO
Гость
« Ответ #10 : Ноября 28, 2009, 19:09:08 pm »

Ха.  Если только 10 дней принимаете - это однозначно реакция на АД.  Потерпите еще несколько дней - побочки АД проходят через 2-3 недели после начала приема препарата. Главное, не сделайте основную ошибку многих на этом форуме - не бросайте прием препарата из-за этого. Побочки пройдут, недели через 3-4 почувствуете себя человеком. Удачи!

PS Не верьте доктору, который говорит, что такого от АД не бывает - для того, чтобы знать, что бывает, а что-нет, надо АД самому пропить. Вот так.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #11 : Ноября 28, 2009, 19:11:59 pm »

вообще 3 года назад это у меня быстро прошло, но приступы были довольно сильные. А этой весной как то невмоготу было всю эту хрень терпеть и я бросил химию к чертям. Давно принимаешь?

Ты что, АД 3 года жрал?  glaza Какие показания были для этого?
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2009, 19:14:28 pm от CISCO » Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #12 : Ноября 28, 2009, 21:37:36 pm »

вообще 3 года назад это у меня быстро прошло, но приступы были довольно сильные. А этой весной как то невмоготу было всю эту хрень терпеть и я бросил химию к чертям. Давно принимаешь?

Ты что, АД 3 года жрал?  glaza Какие показания были для этого?
да неее, всё не так. Я колеса 2 месяца кушал. Потом долгое время вообще ничего не принимал кроме адреноблокаторов. Прошлой весной невролог прописал опять этот рексетин, а меня как то скрутило ваще жёстко-жёстко и я решил обойтись без этой гадости. Хотя раньше вроде принимал и ничо.
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
CISCO
Гость
« Ответ #13 : Ноября 29, 2009, 08:32:55 am »

Ясно. Ну два месяца - это мало, только удар по печени, а эффекта - никакого. Либо вообще не пить, либо - 5-6 мес. минимум.
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #14 : Ноября 29, 2009, 15:15:32 pm »

Достали эт спазмы по утрам. росыпаюсь в часов в 5, дрожь во всем теле. Пытюсь опять заснуть и начинаются спазмы с головы и распространяются на все тело, трудно объяснить но как будь-то тело обдают кипятком и так несколько раз. При этом давление в норме, пульс в норме. Бегаю, контрастный душ, но все равно колбасит. Уже так две недели. У кого-нибудь такое есть или было и что делать?

Однозначно на побочки от АД похоже, если эти симпттомы появились после того, как Вы начали их принимать. Надо еще чуть потерпеть, если не пройдут, то сказать об этом врачу и подумать о смене препарата. Удачи!
Записан
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 29, 2009, 15:23:10 pm »

Меня тоже спазмы замучали , хотя АД я не пью. Они у меня уже почти 2 года феназепам временно помогает. Незнаю как с этим бороться.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
zamok
Гость
« Ответ #16 : Ноября 29, 2009, 16:13:34 pm »

2 года? Мда,а я тут 2 недели :)
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #17 : Ноября 29, 2009, 17:09:23 pm »

Меня тоже спазмы замучали , хотя АД я не пью. Они у меня уже почти 2 года феназепам временно помогает. Незнаю как с этим бороться.

Не пейте транки так долго - потом не отвыкнете.
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #18 : Ноября 29, 2009, 17:49:20 pm »

У меня тоже бывает подобное-и в середине ночи и под утро особенно.  АД  я никогда не принимала . Cейчас , в период потепления и бесконечной сырости -эти состояния даже участились( особенно спазмы в животе) Помогает душ, иногда принимаю Метеоспазмил( мне гастроэнтеролог назначил) и пью по 2 таблетки Валерьянки на ночь.
Записан

Помоги себе сам.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8