Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:01:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Из-за погоды?? (Прочитано 11705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« : Ноября 26, 2009, 07:29:28 am »

Подскажите пожалуйста, бывает ли и что можно предпринять.
Из-за погоды(бывает?) слабость, ощущение высокой температуры дискомфорт во всем теле! При этот температуры нет... 
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 26, 2009, 07:50:50 am »

Не знаю из за погоды ли, ну у меня бывает такое,суставы болят, озноб во всем теле как при гриппе, а температура при этом 36,6.Тоже кажется что температура высокая, и это странно наверно звучит, но это появилось совсем недавно, может потому что на улице похолодало, сегодня уже -28 у нас.
Записан

Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #2 : Ноября 26, 2009, 07:58:20 am »

Не знаю из за погоды ли, ну у меня бывает такое,суставы болят, озноб во всем теле как при гриппе, а температура при этом 36,6.Тоже кажется что температура высокая, и это странно наверно звучит, но это появилось совсем недавно, может потому что на улице похолодало, сегодня уже -28 у нас.

вот-вот. Состояние тоже такое... А у нас наоборот, +3 все тает...
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #3 : Декабря 13, 2009, 08:12:44 am »

Ау. Скажите кто как думает? Просто вроде становилось лучше а потом резко стало хуже не знаю с чем связать еще резко жар по всему телу и ночью тоже или озноб наоборот, голова мутная и мысли как - будто не мои...с чем связать ухудшение кроме погоды не знаю...   
Записан
Lizaveta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Декабря 13, 2009, 08:44:26 am »

Привет! Я начинающий ВСД-шник,вернее,сейчас понимаю,что давно уже этим страдаю,но диагноз поставили толлько недавно.Так вот,по-теме: я уверенна,что
состояние связано с погодой,в последнее время,как барометр,повышение или понижение температуры ощущаю,уменя это в основном выражено головокружением,качает,как на корабле уже третий месяц,бывают короткие передышки,два-три дня,в эти дни я живу....Заметила,что за день до перемены температуры (особенно,ели это потепление),мне становится особенно плохо,из качки все переходит в головокружение.
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #5 : Декабря 13, 2009, 09:03:59 am »

Привет! Я начинающий ВСД-шник,вернее,сейчас понимаю,что давно уже этим страдаю,но диагноз поставили толлько недавно.Так вот,по-теме: я уверенна,что
состояние связано с погодой,в последнее время,как барометр,повышение или понижение температуры ощущаю,уменя это в основном выражено головокружением,качает,как на корабле уже третий месяц,бывают короткие передышки,два-три дня,в эти дни я живу....Заметила,что за день до перемены температуры (особенно,ели это потепление),мне становится особенно плохо,из качки все переходит в головокружение.
я тоже склоняюсь к тому, что из-за погоды... И не знаю, что можно сделать
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Декабря 13, 2009, 10:25:00 am »

Напишу в 110й раз на этом форуме. Вегетативная нервная система, пока ее не восстановишь, будет неправильно подстраиваться под любые изменения внешней среды, поэтому ВСДшнника незауисимо от его психологического состояния могут накрывать скмые разные симптомы.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #7 : Декабря 13, 2009, 11:05:43 am »

vvv- спасибо вам огромное за ваши посты! Они мне очень помогают . Давно хотела вас поблагодарить.
Записан

Помоги себе сам.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #8 : Декабря 13, 2009, 12:45:08 pm »

Лост, пожалуйста. Я очень рад :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #9 : Декабря 13, 2009, 12:59:26 pm »

После длительного нахождения на улице в холодное время,  когда оказываюсь в помещении, тоже есть  чувство, что температура, ломота в теле, лицо горит, состояние как у больного человека...Резкий перепад температуры- и----результат!
Записан
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #10 : Декабря 28, 2009, 16:04:21 pm »

Почи все то же самое.Погода сильно влияет.
Записан
сашкин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



yo!


« Ответ #11 : Декабря 28, 2009, 19:39:08 pm »

первый раз меня так жёстко накрыло была весна!!сказали что такое частенько бывает в это время года!!!
Записан

То что нас не убивает - делает нас сильнее....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8