Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:36:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: проблема с магазинами - гипермаркетами (Прочитано 18551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Repiro
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 62



« : Ноября 25, 2009, 11:33:23 am »

Вобщем минут через 5-10 как я захожу в гипермаркет, мне становится плохо, начинает штармить, чуство слабости штоли, сильное сердцебиение, еще такое ощущение что "нос начинает плохо дышать".... хочется как можно быстрее выйти на улицу...
это приступы всд или тахикардии ? как с этим бароться ?
 slezek
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2009, 11:41:52 am от Repiro » Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #1 : Ноября 25, 2009, 11:34:57 am »

ВСД. У меня с этого всё начиналось. Я тогда внимания особо не обращал. Думал от переутомления штормит.
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
nataly
Гость
« Ответ #2 : Ноября 25, 2009, 11:36:37 am »

Это скорее ВСД. У меня в самом начале тоже так было, не любила по магазинам ходить. До сих пор вспоминаю предновогодний поход в супермаркет. Народ веселый, готовится к празднику, а мне плохо и хочется скорее выйти оттуда. Сейчас, слава богу, прошло само по себе. Появились другие фобии, а эта канула, надеюсь, безвозвратно.
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #3 : Ноября 25, 2009, 14:48:32 pm »

У меня такое уже лет 5. Постоянно.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #4 : Ноября 25, 2009, 15:40:46 pm »

Вобщем минут через 5-10 как я захожу в гипермаркет, мне становится плохо, начинает штармить, чуство слабости штоли, сильное сердцебиение, еще такое ощущение что "нос начинает плохо дышать".... хочется как можно быстрее выйти на улицу...
это приступы всд или тахикардии ? как с этим бароться ?
 slezek
Так же полно постов данной теме, ищи в поиске zloi
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #5 : Ноября 25, 2009, 15:56:14 pm »

Repiro, это похоже на проявление агорафобии.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #6 : Ноября 25, 2009, 16:08:15 pm »

Я бы сказал социофобия
Записан

♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #7 : Ноября 25, 2009, 16:16:15 pm »

Такое тоже бывает, иногда с удовольствием иду в магазин и все ок, а иногда вот такая фигня
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #8 : Ноября 25, 2009, 16:29:24 pm »

Repiro, это похоже на проявление агорафобии.
ну да, доходишь до определённого места - и скрючиваешься. Ассоциативная память
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 25, 2009, 17:05:14 pm »

У меня проблема в супермаркете когда смотрю на полки с товарами не могу сосредоточится, как раньше, найти нужный товар. Как будто поле зрения сужается.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #10 : Ноября 25, 2009, 18:09:41 pm »

если бы я шел по супермаркету как Никита в своем клипе "Веревки",то мне бы плохо не стало  rgach.А поскольку надо что-то выбирать,шарить глазами,идентифицировать тысячи предметов, то стает хреново.Тоисть супермаркет ,как таковой, не виноват ulibka.Короче говоря стает хреново в любой ситуации где нужно сильно напрягать мозг.А зрительная работа больше всего его напрягает.И что самое интересное включается закольцованый зажим сосудов: руки холодеют ,зрачки суживаются,голова затуманивается.Впринципе у здорового человека тоже есть такая реакция,но не до такой же степени!
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #11 : Ноября 26, 2009, 20:17:42 pm »

У меня такое же сразу как только захожу. Начинает голову сжимать и слабость.
Записан
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #12 : Ноября 27, 2009, 08:50:29 am »

У меня такое же в магазинах! не могу сосредоточиться, как будто не вижу ничего. Когда одна-полбеды, но бывает что с сыном 5 лет, а сейчас еще и второго рожу! боюс не уследить за ребенком!
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #13 : Ноября 27, 2009, 09:10:45 am »

Цитировать
если бы я шел по супермаркету как Никита в своем клипе "Веревки",то мне бы плохо не стало
может так и стоит ходить с супермаркет? rgach ochki
Записан
anika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 27, 2009, 18:54:36 pm »

..самое сложное для меня -это стоять в очереди в кассу.....особенно когда очередь большая....сердце тут же тук-тук-тук...руки ледяные....и хочется сбежать))) стою пытаюсь не думать о очереди:разглядываю людей,читаю этикетки на продуктах,мыслями себя убеждаю:"продукты(и др.) купить нужно,вот ты хочешь не хочешь,как бы плохо не было надо купить-это необходимо"...главное отвлечься ..не всегда,но чаще всего помогает  ulibka
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #15 : Ноября 27, 2009, 19:08:25 pm »

..самое сложное для меня -это стоять в очереди в кассу.....особенно когда очередь большая....сердце тут же тук-тук-тук...руки ледяные....и хочется сбежать))) стою пытаюсь не думать о очереди:разглядываю людей,читаю этикетки на продуктах,мыслями себя убеждаю:"продукты(и др.) купить нужно,вот ты хочешь не хочешь,как бы плохо не было надо купить-это необходимо"...главное отвлечься ..не всегда,но чаще всего помогает  ulibka
ахаха у меня было тоже самое почему то касса,стою и все чувствую уже на старт ,внимание,марш,а тут тебе полная тележка продуктов ,ребенок ....и кошмар ! ::выходила на ватных ногам и в полном отсутствии настроения! rgach
Записан
anika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 27, 2009, 19:41:04 pm »

тож расстраиваюсь когда из-за пустяка "стартую".....а чаще злиться начинаю "да чтож это такое ё моё в очереди нормально постоять не могу"....хм...и заметила что когда начинаю злиться напряг потихоньку уменьшается)))
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #17 : Ноября 29, 2009, 13:47:38 pm »

А мне не в очереди а когда иду по магазину мимо полок.Сразу душно сердцебиение и тяжесть в голове.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #18 : Ноября 29, 2009, 19:05:20 pm »

Эх, идеальная жена - это та, которая не любит ходить по магазинам. Ведь есть же женщины... А мне вот досталась та, для которой шоппинг - лучшее развлечение (
Записан
Артем
Гость
« Ответ #19 : Ноября 29, 2009, 19:16:23 pm »

Эх, идеальная жена - это та, которая не любит ходить по магазинам. Ведь есть же женщины... А мне вот досталась та, для которой шоппинг - лучшее развлечение (
Такая же и у меня ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8