Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:44:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Био-резонансное тестирование (Прочитано 21664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« : Ноября 24, 2009, 19:27:33 pm »

ВНИМАНИЕ. Прочтите , не пожалеете.


http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html

Очень хорошая история от одного врача, который лично пробовал заниматься этим самым тестированием. Его также называют вегето-резонансным тестированием и еще какими-то умными словами.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #1 : Ноября 29, 2009, 18:41:59 pm »

Спасибо , интересно, я такого не проходила, даже странно-меня легко развести:)))). А вот скажите как называется тестирование, которое проводят гомеопаты, они по точкам пальцев рук и ног, что-то смотрят на приборе со стрелкой, значения какие-то???
Записан
nataly
Гость
« Ответ #2 : Ноября 29, 2009, 19:26:48 pm »

Я проходила эту диагностику и мне назначали БАДы именно той фирмы, о которой сказано в статье. Мне назначили три этапа лечения БАДами. Я честно прошла первый этап, на второй уже желание пропало. А сам аппарат действительно впечатляет. Но только в первый раз.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #3 : Ноября 29, 2009, 19:35:22 pm »

Да, кстати, про БАДы и их действие на организм человека хороший фильм был на Первом несколько дней назад. Нашла ссылку, если кому интересно

http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=68158
Записан
Krasnaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #4 : Декабря 01, 2009, 08:06:43 am »

Я однажды проходила диагностику у гомеопата: небольшой аппарат, от которого отходят 2 провода. Один провод передаёт сигнал от точки на пальце, а другой присоединён к какой-то коробочке с ячейками для "записи" шариков. Врач БАДы не рекомендовала пить, она "заряжала" шарики и промеряла дозировку и целесообразность приёма некоторых лекарств официальных. Например, мне кардиолог выписала атенолол, гомеопат, промерив таблетку на этом аппарате, сказала, что целой таблетки мне много, достаточно для моего организма 1/8 принимать. Не знаю, как ко всему этому относиться, но у меня есть пример личный. Мой сынишка в детстве страдал ночным энурезом. Где мы только не были, что только ни пили....страшно даже вспомнить. Ничего не помогало. И так до 6 лет! В итоге, мне подруга посоветовала обратиться к гомеопату. Я пошла совершенно не веря, просто от отчаяния. Врач нашла (именно по вышеописанному тесту) у ребёнку какую-то инфекцию в почках, "зарядила" шарики, подобрала дозировку, и сын начал принимать их. Через 2 недели мы забыли, что такое энурез и по сей день (ему 17) не вспоминаем. Никакого компьютера или программы у этого гомеопата нет. Всё только "вручную".
Записан
nataly
Гость
« Ответ #5 : Декабря 01, 2009, 11:05:42 am »

Я почему-то тоже верю в диагностику у гомеопатов. Сама проходила точно так же, как и выше написано. Врач много интересного про меня сказала, и воду тоже зарядила. Но вот дальше я не лечилась - сильно была напугана тем, что при лечении гомеопатией может наступить обострение. Но наверное еще раз туда схожу.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Декабря 01, 2009, 17:05:27 pm »

Ключевое слово "верю".
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 04, 2009, 00:35:10 am »

Эх, где же эта статейка пару недель назад была?))) Меня тут уже маман утянула, уболтала сходить)))) Хотя, надо сказать, я отнеслась ко всему этому скептически - у меня нашли то, что буквально за месяца 1,5 до этого не обнаружила настоящая аппаратура в больнице))) И хотя на момент тестирования мну колбасило уже вторые сутки, я со здоровым пофигизмом отнеслась к диагнозам ИБС и стенокардия)))) Какая нахрен ИБС, мне всего 28))))))
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
vladm
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8 : Декабря 17, 2009, 16:25:35 pm »

Био-резонанс, Фоль, Вегеторезонанс, а также гомеопатия и рефлексотерапия это хорошие методики, но как всегда у нас могут испоганить все что угодно. Проблема естесно в деньгах, для того что бы стать хорошим спецом в Био-резонанс, Вегеторезонансе  или Фоле надо одновременно обладать знаниями гомеопата и рефлексотерапевта. Например обучение в англии в коледже гомеопатии длиться 4 года и рефлексотерапии надо обучаться не меньше, а по китайским канонам мастером за несколько лет стать невозможно. Зато у нас можно пройти 2-х недельные курсы и получить корочку которая позволяет лечить и ни за что не отвечать, конечно ни а каком лечении в таком случае нельзя говорить это просто официальный способ отъема денег у населения, ну и дескредитация метода, и таких неучей больштнство, а хорших спецов в этой области у нас очень и очень мало.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Декабря 17, 2009, 17:16:34 pm »

Вот вы наверняка очень умный. Дайте хоть одну ссылку на научное исследование метода биорезонансного тестирования. А мы, неучи, хоть просветимся.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 17, 2009, 17:29:32 pm »

Вот вы наверняка очень умный. Дайте хоть одну ссылку на научное исследование метода биорезонансного тестирования. А мы, неучи, хоть просветимся.
Присоединяюсь к пожеланию изучить результаты исследования по биорезонансу.
Кстати, по законам РФ человек, получивший корочку об окончании курсов, не имеет право заниматься медицинской практикой. Для этого необходимо медицинское образование.
Записан

farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 17, 2009, 18:31:12 pm »

о я такое проходил) врею) оргументирую почему)) апарат подтвердил все то чего сказали врачи перед этим)) возможно просто совподение))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прочитал статью уже не верю не во что, отлично меня нагнули на 2 тысячи....(((
Дим РЕСПЕКТ за статью открыл глоза

« Последнее редактирование: Декабря 17, 2009, 19:21:39 pm от farcray » Записан
farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 17, 2009, 19:25:34 pm »

Я однажды проходила диагностику у гомеопата: небольшой аппарат, от которого отходят 2 провода. Один провод передаёт сигнал от точки на пальце, а другой присоединён к какой-то коробочке с ячейками для "записи" шариков. Врач БАДы не рекомендовала пить, она "заряжала" шарики и промеряла дозировку и целесообразность приёма некоторых лекарств официальных. Например, мне кардиолог выписала атенолол, гомеопат, промерив таблетку на этом аппарате, сказала, что целой таблетки мне много, достаточно для моего организма 1/8 принимать. Не знаю, как ко всему этому относиться, но у меня есть пример личный. Мой сынишка в детстве страдал ночным энурезом. Где мы только не были, что только ни пили....страшно даже вспомнить. Ничего не помогало. И так до 6 лет! В итоге, мне подруга посоветовала обратиться к гомеопату. Я пошла совершенно не веря, просто от отчаяния. Врач нашла (именно по вышеописанному тесту) у ребёнку какую-то инфекцию в почках, "зарядила" шарики, подобрала дозировку, и сын начал принимать их. Через 2 недели мы забыли, что такое энурез и по сей день (ему 17) не вспоминаем. Никакого компьютера или программы у этого гомеопата нет. Всё только "вручную".


А мы моего брата так же вылечели) тока простите не помню от чего давно было) но факт гомеопатия помогает
Записан
vladm
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #13 : Декабря 18, 2009, 13:16:40 pm »

Вот вы наверняка очень умный. Дайте хоть одну ссылку на научное исследование метода биорезонансного тестирования. А мы, неучи, хоть просветимся.
Лень искать, оригинальные исследования на немецком языке, в 1977 году в Германии доктором Ф. Мореллем и инженером Э. Раше был предложен и запатентован новый биофизический метод - МОРА-терапия, получившая в дальнейшем не совсем правильное название "биорезонансная" терапия. Фирма MedTronik GmbH (Германия) - родоначальник этого метода. Сейчас этот метод называют био-адаптивной психосоматической коррекцией.
Даже если найдете, что вы там поймете. А все что появилось позже уже различные варианты Мора терапии.  

Но метод Мора он же биорезонанс это по сути современная версия изопатического метода, который успешно применялся еще сотни лет назад. Изопатия расшифровывается как равное вещество действует на равное. Например если у вас в почках есть стафилокок то выделив его и уменьшив его количество до гомеопатических дозировок и если начать принимать данный препарат (называться он будет аутонозод) то он начнет лечить ваш стафилокок в почках.

Зная технологию можно дома без всяких дорогих приборов изготавливать аутонозоды и ими лечить себя это и будет простой биорезонанс.
Для этого надо знать точки акупунктуры достаточно в версии Фоля (в сети полно литературы с топографией и описанием точек) надо иметь щуп с изолированной каким нибудь пластиком рукояткой (например от авторучки) и кусок медного провода присоединенного к нему, с помошью щупа находите нужную точку акупунктуры а конец провода опускаете в термос в который предварительно налили кипяченой воды комнатной температуры. Плотно с хорошим давлением держите щуп на нужной точке 2-3 минуты и аутонозод нулевого разведения готов. Похорошему надо из полученого  препарата сделать С3 или С6 разведение но и нулевое разведение тоже будет нормально работать. Принимать 2-3 раза в день за 30 мин до еды по 30-40 мл. заряженной воды в течении месяца. Термос водой хранить подальше (от 1 м.) от електромагнитных полей и химических веществ. А вот какие точки вибирать для лечения это уже другая тема про диагностику. Но за бесплатно можно хоть все точки подрят перебрать.










« Последнее редактирование: Декабря 18, 2009, 13:22:36 pm от vladm » Записан
nataly
Гость
« Ответ #14 : Декабря 18, 2009, 13:44:34 pm »

Да, очень интересно. Мне нравится метод Фоля. Раньше я бы смеялась над всякой такого рода "заряженной водой". Но сейчас, когда все больше ученых начинают изучать свойства воды в разных ситуациях, вполне верю. У моей дочки в школе даже урок был про опыты, проведенные с водой.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Декабря 18, 2009, 14:38:43 pm »

То, что вы называете, изопатическим методом, научно не подтверждено. Все опыты успешно получаются у стронников гомеопатии, но почему то никак не желают повторяться при беспристрастном эксперименте.


Nataly, давай говорить честно: не "все больших ученых начинают изучать свойства воды", а все больше лжеучных начинают изучать свойства воды. Я уже давал ссылку на развечание мифа о живой воде. Не поленись и прочти.
http://www.scorcher.ru/art/mist/lively_water/lively_water.php

Цитировать
У моей дочки в школе даже урок был про опыты, проведенные с водой.
Ога, берется два электрода, и вода невероятным магическим образом превращается в водород и кислород в пропорции 2:1. Ох, уж эта алхимия...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nataly
Гость
« Ответ #16 : Декабря 18, 2009, 14:55:52 pm »

Дмитрий, я не буду читать ссылку и спорить не буду. Это мое мнение, я верю в то, что вода из одного источника в разных местах хранения имеет разную структуру. И если об этом уже в школе начинают детям рассказывать - может надо прислушаться?
Записан
vladm
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #17 : Декабря 18, 2009, 16:52:06 pm »

То, что вы называете, изопатическим методом, научно не подтверждено. Все опыты успешно получаются у стронников гомеопатии, но почему то никак не желают повторяться при беспристрастном эксперименте.

Это классика, все давно под применяется и не только в гомеопатии.
(Официальное применение аутонозодов в практическом здравоохранении было разрешено Приказом МЗ РФ № 270 от 01.07.96.)

В терапевтических отделениях применяется аутогемотерапия это когда берут кровь из вены и вкалывают её тутже подкожно или внутримышечно, чистая изопатия.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #18 : Декабря 18, 2009, 20:24:11 pm »

Цитировать
. И если об этом уже в школе начинают детям рассказывать - может надо прислушаться?
В школах сейчас детям чего только не рассказывают. В одном из учебников по биологии автор - православный священник - уверяет, что комары до грехопадения адамова пили не кровь, а пыльцу из растений. Учебник, кстати, одобрен какими-то там комитетами...
А недавно был скандал - какой-то учитель объяснял детям, что в бедах русского люда виноваты исключительно евреи.


Цитировать
В терапевтических отделениях применяется аутогемотерапия это когда берут кровь из вены и вкалывают её тутже подкожно или внутримышечно, чистая изопатия.
Однако кровь не разводят в воде до "гомеоптических" пропорций.
Идея о гомеопатических пропорциях несостоятельна - любой знающий химию на уровне 6 класса, скажет, что это полнейший бред. Меня поражает, что в то время, как настоящие ученые ломают голову над квантовыми парадоксами, невежественный люд ведется на такую чушь, как "память воды" (именно ей объясняется гомеопатический эффект). Причем никому и в голову не приходит, что для простой эмпирической проверки теорий о "живой" воде, не нужно лабораторий, достаточно простого увеличительного стекла. Но проще верить, чем проверить.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Декабря 18, 2009, 20:33:29 pm »

Дмитрий, на мой взгляд, эта чудо-заряженная-вода отлично действует, как плацэбо. Ведь ведутся на это как правило очень мнительные и доверчивые люди. А сила внушения иногда может творить чудеса.
Что касается детей, так их лечить плацэбо намного легче! Ведь они всему верят, и в первую очередь маме и доктору.
И если это помогает, то почему бы это не использовать? На войне все средства хороши.
Ну а школьный учитель... Скорее всего, сам услышав по телику о данном чудо изобретении, решил поведать детям, чтобы их заинтересовать. Но стоит ли верить всему, что нам показывают по зомбоящику?
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8