Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:17:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. Метеозависимость. Ухудшение. (Прочитано 56957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татошка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>



« : Ноября 24, 2009, 13:23:12 pm »

Всем приветик! Ну что дорогие мои ВСДшники я не знаю как и начать, но кажется с этой погодой лично у меня началось обострение моей ВСД! Просто кошмар какой то!!!! ::
2 недели отходила на массаж и вроде бы ничего да только последние 3 сеанса жутко начало болеть плечо, шея, ребра и все конечно слева, ну и конечно под это дело лопатка и колет все сильно и мыслищи пришли соответствующие roga!!! Сказала массажистке, она понять не может, гворит что мышцыв норме, я даже пробывала мазать мазью и прикладывать шерстяной платок, н толко никакого! одна мысль что сердце, засыпаю со страхами и просыпаюсь с нимиже, начала постояно болеть рука и лопатка, болит подмышка. Были моменты просветления но что то хздравый смысл покинул мою голову и только и думаю что о сердце, и инфарке а так же незличимости моей болячки, понимаю как и на данный момент что это бред, но от мыслей избавиться не могу, они стали навязчивыми!
Записалась на иголки, но врач слегла с воспалением лёгких, так что видимо придется бороться самой, вчера напилась на ночь валерианки с пустырником, глаза закрываюся а нервная система не в какую wallbash, мысли толпами носятся и все какие то не радужные в результате в 2 ночи выбилась из сил! Проснулась, рука болит, спину ломит, хорошо что у нас человеко хвостов нет... Да ксати ещё и ПМС в кучу!
Решила поработать дома, но что то совсем от этого не легче, даж родные стены не лечат!
ЛЮДИ подскажите у кого нибудь было что то подобное с болями в руке и спине? МРТ шейного отдела делала, там протрузии и остиохондроз, в грудном отделе скалеоз S-образный, ЭХО серца и ЭКГ делала в июле, все в пределах нормы! Узи брюшной полости и щетовидки тоже в норме!!!
СКАЖИТЕ ЧТО КТО ДУМАЕТ!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! сс8
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 10:20:08 am от Диб » Записан

Не судите строго, о мои альтернативно мыслящие друзья!!!
Татошка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 24, 2009, 13:27:05 pm »

Да забыла сказать что под вечер видать от таких мыслей ощущения что дыхание заходиться и кажется что сердце в какой то момент трепечет в груди как будто плакала навзрыд и такой нервный вдох!!!! Такого раньше вообще не было!!! Что это такое? plaksa
Записан

Не судите строго, о мои альтернативно мыслящие друзья!!!
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Ноября 24, 2009, 13:38:08 pm »

Это прелести ВСД, милая. Если делали обследование сердца - то не парьтесь, инфаркт ни с того, ни с сего не случается. все с Вашим сердцем в порядке. попейте травки, успокойтесь ,старайтесь гулять на свежем воздухе. Гоните мысли о здоровье поганой метлой  - в них причина Вашего недомогания. Прочтите, если не читали, книгу Крпатова "Средство от всд". Удачи!
Записан
zamok
Гость
« Ответ #3 : Ноября 24, 2009, 14:05:54 pm »

Татошка, у меня такая же фигня 2 неделю, парюсь тоже сижу, не сплю толком, также делал узи сердца 2 месяца назад и экг неделю назад, иногда болит так что сил нет, просто терплю и гоняю гоняю безумные мысли в голове. Это пройдет, начнется что-нибудь другое.
Записан
breeze86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Ноября 25, 2009, 08:36:04 am »

Тоже страдаю от этой долбаной погоды:-( Сутра более-менее, но стоит добраться до работы - простоПИПЕЦ. Начинает сдавливать, тяжело вдохнуть и т.д. И начинается самонакрутка:-( К вечеру начинаются уже реальные боли и колющие и жгущие и т.д. Хрен его знает что болит на самом деле??!! У меня у самого и защемление, и остеохандроз. Но страшно пипец.
Меня мама реально успокаивает, у нее этахрень уже лет 20. Бывает днями болит,бывает резко заколит ит.д., но ей реально пофиг, раньше мучилась как и мы, я сам помню сколько скорых к нам приезжало и сколько она по врачам бегала. Мало того она сейчас полноценно работает и нереальные сумки с базара тягает. ВСЕ У НАС В НАШЕЙ ДОЛБАННОЙ БАШКЕ. Все зависит от нашего восприятия. С АНАЛИЗАМИ И ВСЯКИМИ ЭКГ ведь все НОРМАЛЬНО.
Записан
Татошка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 25, 2009, 09:59:46 am »

Тоже страдаю от этой долбаной погоды:-( Сутра более-менее, но стоит добраться до работы - простоПИПЕЦ. Начинает сдавливать, тяжело вдохнуть и т.д. И начинается самонакрутка:-( К вечеру начинаются уже реальные боли и колющие и жгущие и т.д. Хрен его знает что болит на самом деле??!! У меня у самого и защемление, и остеохандроз. Но страшно пипец.
Меня мама реально успокаивает, у нее этахрень уже лет 20. Бывает днями болит,бывает резко заколит ит.д., но ей реально пофиг, раньше мучилась как и мы, я сам помню сколько скорых к нам приезжало и сколько она по врачам бегала. Мало того она сейчас полноценно работает и нереальные сумки с базара тягает. ВСЕ У НАС В НАШЕЙ ДОЛБАННОЙ БАШКЕ. Все зависит от нашего восприятия. С АНАЛИЗАМИ И ВСЯКИМИ ЭКГ ведь все НОРМАЛЬНО.
Да да я тоже иногда понимаю что это из бошки фсё, а иногда как сегодня ночью как накроет и пи...., всю ноченькук таращило glaza, пока в 4 просто не вырубило от усталости! .реально погода угнетает!!! Russian пати
Записан

Не судите строго, о мои альтернативно мыслящие друзья!!!
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #6 : Ноября 25, 2009, 10:14:07 am »

Щас че то и бури еще магнитные.
Записан

zamok
Гость
« Ответ #7 : Ноября 25, 2009, 10:19:00 am »

Я сегодня ночь совсем не спал, ну часа 4 от силы. Вечером вчера как зажгло в груди и пипец, ночью себе накрутил такого, ехал на работу в нереальном состоянии, пульс 90, задыхаюсь. Приехал на работу первым делом в медкабинет, сделали ЭКГ, все в норме, после этого отпустило, сижу и еле работаю от усталости.
Записан
Brungilda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Ноября 25, 2009, 10:34:42 am »

ох рада, что не одна такая.А то мысли таааакие дурные.Тоже страдала ВСД поработала с психотерапевтом помогло.А то сново  накатило.Это кошмар какой-то.Сново эти ощущения ужасные, ноющее сердце левая рука.И сново этот панический страх slezekДа что ж такое((((((((.И сново страх далеко выезжать, потому, что нет доверия телу.Сново начинать сначала? Вот тут кто-то книгу рекомендовал.Надо глянуть. сс8
Записан
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #9 : Ноября 25, 2009, 13:15:32 pm »

Меня тоже сегодня трясет.До этого более-менее стабилное состояние было.Заснул в 5 утра.Хожу и мотает.Мысли соотвецтвенно накручиваю.Вообщем валим все на магнитные бури если че rgach

Кого еще трясет?Вы пишите .
Записан

sveta 75
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #10 : Ноября 25, 2009, 13:27:10 pm »

Здрасте всем! И меня трясет. заснуть долго не могла, а утром в полпятого буддте любезны. К семи пополной программе и боли в сердце и трясучка....Болею ВСД несколько лет, но вот в последнее время кошмар совсем...
Записан
Lina_)09
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #11 : Ноября 25, 2009, 13:29:28 pm »

sveta 75 - а чего то есть по мимо трясучки,ну какие нибудь неприяные ощущения?
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #12 : Ноября 25, 2009, 14:36:40 pm »

Да сейчас и здоровых людей колбасит, или с невыявленными заболеваниями.
Записан
Oberon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #13 : Ноября 25, 2009, 14:53:49 pm »

Я сегодня проснулся в 4 и смог заснуть только к 7 утра. Тоже крутило
Записан
Татошка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 25, 2009, 14:57:41 pm »

Да, действительно что то видимо происходит с природой, у меня такое ощущение иногда что мы как эльфы блин по Толкиену, природе прохо и мы страдаем, все с ней матушкой переживаем, может мы призваны остановить издевательства на ней ochki. ОГО вот я загнула то  roga
А на самом деле сегодня ночью думала что я такая одна, типа вчера себя хорошенько накрутила и результат получила, ан нет, значит не признаки шизофринии! glaza
иУ кого какие идеи, что делать, все хотса хоть эту ноч нормулишно провести!!!!
Пишите давайте пообсуждаем, я вот сегодня ночью в плеере аудио книгу слушала, обычно мин 10 и я засыпаю, а тут чистосердечно почти половину отслушала!
Записан

Не судите строго, о мои альтернативно мыслящие друзья!!!
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #15 : Ноября 25, 2009, 15:09:10 pm »

Приходите ко мне зделаем закалку страха и боязни, есть у меня 1 местечко мне помогает))))
2 дня парился по поводу этого дело, ныло грудь сердце, а потом просто ЗАБИЛ!!!!
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2009, 15:10:46 pm от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #16 : Ноября 25, 2009, 15:13:27 pm »

Татошка , знаешь что хочю сказать, надо найти какоенить дельце, телек посмори, обычно такие приступы бывоют под ночь))) У меня часный дом, я с утра как начну чонить делать, так вечером прихожу телек включю и отрубаюсь, а если вот так зацикливаться, щупать пульс, сердце искать как бьется, от сраха оно еще сельнее бьется, и , идут шольные мыслишьки))) Попробуй хоть 1 день неприкосаться к пульсу вот увидешь)))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #17 : Ноября 25, 2009, 15:15:41 pm »

Летом воще лофа на рыбалочку сутреца, до обеда! Забудешь вообще что такое ВСД !! Да и земой обязательно буду ходить хотя зимнюю нелюблю ОЧЕНЬ УЖ голодно))) я обычно приду мин на 15 на середку водохранки вылезу, руки замерзнут, плююсь и иду обратно а ити прилично))))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 25, 2009, 15:44:28 pm »

Меня уже держит с 27 октября. Давно такого не было. Стала замечать, как только солнышко выглядывает становится легче. Только вот беда, солнца нет plaksa. Начала ходить к дяденьке, лечит нетрадиционными способами ( водит руками, на что то нажимает, мнет, немного ломает) короче говоря выхожу от него как новая, правда хватает на пол дня. Вообще дядька толковый, бывший невролог. Дельные слова говорит, мол с нашей болячкой не в коем случае нельзя лежать, а только двигаться(в крайнем случае ползать). Но в последнее время просто хочется лежать, и чтоб ни кто не кантовал.   
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #19 : Ноября 25, 2009, 15:50:03 pm »

Ну вообщем то некакой болезни как таковой нет, вся причина в страхе в самовнушении))) Избався от страха и пройдут ВСД)) А то там кальнуло ВСЕ ПАНИКА!!!!!! slezek
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8