Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:24:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Вера в излечение -ключ к победе. (Прочитано 7579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« : Ноября 24, 2009, 02:20:05 am »

    Именно на этой волне я решила рассказать о "своей"дистонии.Потому как,нам,ВСД-шникам,не хватает именно позитива и веры в себя для борьбы с этим "состоянием".
    Началось все 12 лет назад на тур.базе.После весело проведенной ночи с танцами,горячительными напитками,сигаретами и просто лошадиными дозами кофе,поспала часа 2-не больше.Вышла на веранду и испытала просто шок-сердце вылетает,голова кружится,мандраж-такая маленькая смерть.Я начала медленно оседать на землю,при этом крича во все горло:"-Люди,спасите-помогите,умираю!!!"А люди не очень-то спешили реагировать на мои вопли,т.к. пол-ночи пытались угомонить нашу веселую компанию.Ну и думали наверное-у девушки крышу снесло от выпитого на кануне.Мед.брат ко мне все-таки прибежал,измерил давление160/100-когда он мне об этом сообщилоно поднялось до 200!!!Сделал мне укол магнезии-не предупредив,что это такое,и я вообще мысленно попрощалась со всем белым светом и думала что шансов выжить у меня просто нет!!!
     Как не странно-выжила,но,как говорится осадок остался.Неделю не выходила из дома,дико боялась умереть.Потом пошла по врачам сдавать анализы.Об этом долго не буду-типичная история-вы здоровы,патологий нет.Единственное отличие моих хождений по врачам-это то,что меня послали еще и к травматологу.После рассказанных мной симптомов врач начал подозревать у меня травму головы,но единственное,что у меня нашли это острохондроз.Добавлю еще,что за год до описываемых мной событий у меня от инсульта умер отец.Можете себе представить,как я боялась.А спас меня от еще большего погружения в дипрессивное состояние,как ни странно,еще один стресс.У меня умер дедушка и надо было ехать на похороны.В поезде.Одной.И я поехала.Со слезами,соплями и страхами.Два раза "накрывало",с вокзала к дедушкиному дому вообще не помню как добиралась,но приехала.И похороны пережила.А потом даже как-то забыла про дистонию,и забыла на долгие 12 лет.Нет,я не скажу,что симптомов никаких не было-и сердечко с утра колотилось,и "проваливалась",когда засыпала,голова на погоду болела,но я не заморачивалась,это мне не мешало жить.
     А два месяца назад опять накрыло,и опять после бессонной ночи.Просто дежавю какое-то!Страх,паника,давление,скорая помощь,но на этот раз врачь попался грамотный-спросил:"Скажите,вам диагноз ВСД знаком?"На моем лице было явно написано ,что нет,поэтому он мне вкратце изложил суть проблемы.На следующий день я опять пошла по врачам.На этот раз про травмы головы не спрашивали,выписали кавинтон(капельницы),массаж воротниковои зоны,битасерк и гидозепам(по необходимости).Пролечилась я недели две,меня как "накрывало",так и продолжало "накрывать",и я начала черпать информацию из интернета.Так я попала на форум,и только сдесь,собственно говоря,началось мое излечение-я прочла историю Дитрия,прочла еще много историй других людей,книги Курпатова и Леви,тогда пришло понимание-что это такое и как с этим бороться.Я начала делать упражнения для укрепления позвоночнека,принимать контрастный душ,бросила курить(не без труда)и вообще стараться смотреть на мир более позитивно.Я верю в себя,верю что смогу поборотьВСД,хотя знаю,что на этом форуме мало кто верит в излечение от ВСД.Конечно,мой невроз никуда не делся-я по прежнему вскакиваю от звукабу дильника и от звонка телефона.Я боюсь выступать перед большим количеством людей и неуютно себя чувствую в обществе незнакомых людей,но это скорее комплексы,чем ВСД.Но у меня есть моя маленькая победа-одна неделя без симптомов ВСД.
       Я думаю,ВСД-это не болезнь,а "состояние души"-бороться с которым вполне реально.Те,кто верит,обязательно излечатся!!!!!!
« Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 05:52:10 am от Диб » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Ноября 24, 2009, 03:57:11 am »

Цитировать
хотя знаю,что на этом форуме мало кто верит в излечение от ВСД
В излечение от ВСД верят гораздо больше народу, чем ты думаешь. Просто о том, что веришь, писать неинтересно, гораздо прикольнее поныть, что надежды нет  ulibka.

А так хороший настрой. Удачи.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 26, 2010, 19:57:37 pm »

Давненько меня здесь небыло. ulibkaВ принципе ничего не изменилось.Прошло пол-года как я не вспоминаю о ВСД.Зашла случайно,попросили ссылку дать.К ВСД по прежнему отношусь как к хронической болезни-ну есть и есть,что с этим поделаешь,живут же люди с гайморитом или язвой rgach,ну случаются иногда обострения,если на них не циклится,очень быстро проходят.Лекарств с собой давно не ношу,веду прежний образ жизни,правда не курю,не испытываю такой потребности. Я по прежнему считаю что главное-вера в себя. veselo
Записан
юля 79
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #3 : Мая 26, 2010, 20:04:51 pm »

Ой как приятно читать такие сообщения!!!!!!!!!!! lodochi
Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 26, 2010, 20:50:57 pm »

Юля,спасибо большое,желаю вам тоже скорейшего выздоровления. сс8
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8