Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:10:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как с этим бороться подскажите (Прочитано 5720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Ноября 22, 2009, 18:23:29 pm »

Народ первое что хочу сказать спасибо этому сайту и их создателем так как он очень хорошо поддержал меня когда меня сильно крючело,вообщем как и у всех почти у меня началось все с вздохов через некотарое время появились приступы потом дереализация ну казался мир не тем как кажеться и кучу всего подташнивало иногда трясло предобморочное состояние, сердце это первое место из всех проблем пульс и все такое все было чего токо не происходило со мной умирал раз 200 за 9 месяцев мучения,но не умер))раньше каждый день лазил искал болезнь похожую на свою че токо не читал,но врачи сказали здоров спасал этот сайт и знакомство еще через сайт с многими людьми у кого точ в точ что и уменя мне стало легче поняв что это нервы какой инфаркт нафиг в 23 года,щас все прошло почти,успакоился я,прошли подергивания приступы и навязчивая мысль о том что щас будет приступ вообщем стал отвлекаться и все уходит само вот уже 3 месяца все норм главное стало получаться не зацыкливаться на себе и надо понять что от этого не умреш и что все это бред я думал что это будет длиться вечно но нет,все вернулось на свои места я стал снова выпивать иногда не боясь что будет плохо сон мой стал полнаценным,но очень надьедает постукивание сердца тоесть сам пульс норм но оно так стукает будто об кость грудную и все это временами появляеться и резко проходит мож кто знает че надо пить кроме лекарств и таблеток чтоб это прошло раньше пугался щас пофиг просто неприятно делаеться стукает,или это осадок такой остался и надо время все до конца пройдет.
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2009, 18:25:37 pm от Илюха » Записан

Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #1 : Ноября 22, 2009, 20:13:13 pm »

Илюха не поверишь но у меня то же самое. Причём раньше как и у тебя было много других симпотомов, а сейчас именно стук И ИМЕННО перед сном. Но он у меня проходит где-то за час или два. Тоесть я лежу и терплю... отвелкаюсь и он проходит я засыпаю. Иногда бывает что он вообще не беспокоит перед сном. Особенно если я много выпью. А так я очень рад что у тебя как иу меня всё начинает проходить. Просто нужно отвлечься от этого. Помню как раньше крючело ппц. Особенно ночью. Как же было страшно и плохо. Хорошо что во время прошёл курс психотерапии и не пил таблеток никаких.

Сейчас даже стал кофе пить и ничего всё в норме. Я рад! И ещё прикинь я пересилил себя и полетел на самолёте. Это пожалуй самое большое моё достижение над собой.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« Ответ #2 : Ноября 22, 2009, 20:55:42 pm »

Попробуй корвитол попить классно помогают
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 22, 2009, 21:19:59 pm »

Да Денис скоко ж мы с табой мучались общались делились проблемами что было раньше это кошмар думал не выдержу,да чувак наконец все вернулось все стало как прежне да знаеш еще чувак,пока человек не поподет в безвыходную ситуацию и непереосмыслит ее тока после он станет на путь истиный эта штука мне дала подумать над собой и я уверен не только мне.Но почитая тут на фороме у людей такие проблемы я аж офигел  ag33 несчастья у одного голова у дрогова рука у третьего еще че нибудь во бедняги мучаються.
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2009, 21:23:02 pm от Илюха » Записан

Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #4 : Ноября 22, 2009, 22:07:06 pm »

Да уж. Чего у меня только не было. И онемения и всего... потом бегало всё перед глазами .. терпения всем. у всех нервы реагируют по разному.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8