Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:40:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бессонница  (Прочитано 14438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« : Ноября 22, 2009, 01:23:44 am »

У кого такое бывает? такая мерзкая штука когда вот вот уже заснул и вдруг резко просыпаешься ка будто от того что теряешь сознание, пытаешься уснуть второй раз снова также и так пока не встанешь и часок не погуляешь по дому не уснешь  slezek
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #1 : Ноября 22, 2009, 05:35:30 am »

Привет.У меня было и такое,и сильно вздрагивал,аж подпрыгивал над кроватью.Ну что можно сказать,всё это нервы.Вот таким образом происходит расслабление.Внутри меня как струна натянута была,на всё реагировал.Мышцы так реагируют.Обязательно надо заняться спортом,йгой,медитацией,успокоительные травы попить.,чем дольше тем лучше.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« Ответ #2 : Ноября 22, 2009, 07:49:44 am »

Еще я заметил что она бывает только тогда когда поздно ложусь после 12ти где то если до 12 ложится то такого не замечал   
Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 22, 2009, 13:22:39 pm »

У кого такое бывает? такая мерзкая штука когда вот вот уже заснул и вдруг резко просыпаешься ка будто от того что теряешь сознание, пытаешься уснуть второй раз снова также и так пока не встанешь и часок не погуляешь по дому не уснешь  slezek

У меня такое бывает,ощущение такое,будто куда-то проваливаешся,а потом резко вскакиваешь.Пока не знала,что это ВСД-очень пугалась,даже боялась спать одна.Теперь пью барбовал(по необходимости),читаю Курпатова и стараюсь не смотреть на ночь телик,особенно новости,лучше почитать,помогает. gubi
Записан
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #4 : Ноября 22, 2009, 18:27:30 pm »

Вот - вот. Иногда бывает слабость перед сном.Лежишь такой ждешь когда уснешь.Засыпаешь и разз  - резко так очухиваешся. Бабы то нет рядом .Так можно несколько часов промаятся..    ... ..... (цензура) что делать..
Кто решил эту проблему поделитесь пожалуйста опытом !!
Записан

Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #5 : Ноября 22, 2009, 22:03:32 pm »

Привет. У меня было такое Вылечился тем что установил режим сна. Ложится обязательно до 11и и вставать не позднее 9и. Месяц так себя подержишь потом пройдёт. Как мне объяснил психотерапевт сон должен быть полноценным со всеми фазами. А полноценный сон начинается с 11и вечера. Надо приучить себя.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« Ответ #6 : Ноября 23, 2009, 11:02:52 am »

Привет. У меня было такое Вылечился тем что установил режим сна. Ложится обязательно до 11и и вставать не позднее 9и. Месяц так себя подержишь потом пройдёт. Как мне объяснил психотерапевт сон должен быть полноценным со всеми фазами. А полноценный сон начинается с 11и вечера. Надо приучить себя.
Да и вправду так когда ложусь рано такого нет
Записан
Артем
Гость
« Ответ #7 : Ноября 23, 2009, 11:09:06 am »

Думаю, что на это сказывается погода еще сам не могу до трех часов ночи заснуть wallbash Ребенок и то психует да плачет то и дело hmuro
Записан
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #8 : Ноября 23, 2009, 19:09:04 pm »

Deniss ,спасибо!У тебя было именно такое? Еще когда лежишь не можешь заснуть начинается волнение и что то типо легкой дрожи.Слабость еще какая то.Так?
Записан

Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #9 : Ноября 25, 2009, 16:33:41 pm »

ГеоМагнитный да... у меня и не такое было. Очень иногда было плохо. У меня была постоянная дрожь внутри тела именно перед сном когда я уже лежу и засыпаю, потом после дрожжи начинало сердце стучать сильно, потом пульс повышался, а потом сердце ёкало  и было ощущения предобморочное. Всякое было. потом прошло
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
AlienS2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 26, 2009, 13:12:02 pm »

*и стараюсь не смотреть на ночь телик,особенно новости,лучше почитать,помогает.*

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. - Гм... Да ведь других нет? - Вот никаких и не читайте

Режим сна нужен нормальный. Я тоже подпрыгиваю постоянно  wallbash, на любой звук/шорох/подергивание мышцы/покалывание в груди-животе так реагировал, но вот сейчас налаживаю режим, ложусь вовремя (до 00:00), с утра зарядка, вечером спорт (зал или пробежка) и подпрыгивать стал меньше.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #11 : Ноября 26, 2009, 16:08:47 pm »

и у меня тоже самое.. если не усну до 12, то потом начинаются чудеса   :: мысли разного типа голову атакуют, вздрагивания, сердцебиение..  ochki надо забить и силой себя заснуть заставлять..  wallbash  roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
anika
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 27, 2009, 19:28:18 pm »

у меня день на день не приходится....периодически бывает:лежу уже засыпаю и тут хоп!-вздрагиваю...думаю да чтож такое,спать то очень хочу....пью пустырник(или корвалол) и засыпаю без "приключений".

на счет новостей полностью согласна..хорошего там не скажут,а если будет конец света нас и так оповестят  rgach
я слушаю на ночь релакс эфэм   ulibka

ааа....вспомнила...может кому поможет...мне врач выписывала "беллатаминал" от бессонницы...оч хорошо помог.Я его пила и днем чтоб пульс сбивать и чтоб напряга сильного не было.
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 28, 2009, 11:46:09 am »

у меня такие чудеса происходят раза 2 в неделю.
Очень хочется спать, глаза закрываются, а заснуть не можешь. Как будто сквозь кровать проваливаешься. А вчера до 3-х ночи мучилась, давление упало, крутило как на карусели, даже на боку лежать не могла. Страшно становится, мужа бужу, а чем он может помочь? 
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #14 : Ноября 28, 2009, 12:17:51 pm »

у меня такие чудеса происходят раза 2 в неделю.
Очень хочется спать, глаза закрываются, а заснуть не можешь. Как будто сквозь кровать проваливаешься. А вчера до 3-х ночи мучилась, давление упало, крутило как на карусели, даже на боку лежать не могла. Страшно становится, мужа бужу, а чем он может помочь? 
Как это ничем, а ты его буди, и говори,дорогой, хочу. Ну а потом вы будете вместе спать как убитые.:)
Записан

Leksa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #15 : Декабря 02, 2009, 12:18:12 pm »

Я ложусь в 9...очень устаю за день ,но вдруг просыпаюсь часа через 2 и не могу уснуть....дрожит всё тело...хожу по квартире...что делать?я гипотоник
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8