Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:29:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посоветуйте пт Москва (Прочитано 14659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natali333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


я стану лучше)


« : Ноября 21, 2009, 19:00:20 pm »

Посоветуйте пожалуйста если кто знает хорошего психо-терапевта в Москве? У меня ВСД,панические атаки,потеря аппетита,началась бессонница и ощущение как-будто в обморок грохнусь((( И реально ли без таблеток обойтись??? т.к. я возможно беременна))) И если кто лежал в больнице(в какой и как кто туда попал-платно или по направлению врача) Спасибо кто откликнется сс8
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 21, 2009, 21:15:35 pm »

В Москве я вам никого посоветовать не могу. Могу посоветовать, к кому ходить не стоит.
В больнице без лекарств лечить не будут  roga ulibka
Записан

Natali333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


я стану лучше)


« Ответ #2 : Ноября 22, 2009, 09:08:37 am »

Тогда посоветуйте к кому ходить не стоить ulibka
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 22, 2009, 09:31:03 am »

Дивисенко Сергей Иванович
Сдерет много-много денег за первые консультации "ознакомительные"(2500*3 = 7500), потом сообщит, что у него на вас времени нет и что денег у вас на него все равно не хватит, что индивидуальные занятия с ним стоят 5тыс за 50минут и предложит групповые занятия с другим психотерапевтом в группах от 6 человек. Только, чтоб вас взяли в группу, нужно будет встретиться еще с двумя психотерапевтами, которые эту группу будут вести. Соответственно еще каждому из них заплатить по 2тыс за ознакомительные консультации.
Так что, советую вам сразу же оговаривать с психотерапевтом стоимость первых и ПОСЛЕДУЮЩИХ встреч, предполагаемую продолжительность лечения и в идеале, вообще заключать договор на оказание медуслуг. Ваши деньги должны проходить через кассу. Вам должны выдать чек, что вы оплатили! В противном случае стоит задуматься.
В принципе можно требовать сертификаты, лицензии и разрешения на практику, но вряд ли это вас спасет, потому что подделку вы не отличите от не подделки.
Внимание! Психотерапевт обучен так, что он вас всегда убедит в искренности своих намерений  rgach
Меня так послушать-психотерапевты монстры прям :)
На самом деле, нужно просто серьезнее к этому относиться, иначе рискуете выкинуть много денег впустую (как я)
Как ни странно, нашла нормального пт в диагностическом центре на базе городской больницы города Жуковский
Он предложил мне лечение антидепрессантами, так как присутствовала депрессия (не всд лечат антидепрессантами!), я отказалась-он не настаивал и сказал, что уважает мой выбор. Далее пробовали различные пт методики
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2009, 09:36:01 am от Темный ангел » Записан

rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #4 : Ноября 22, 2009, 11:15:08 am »

Посоветуйте пожалуйста если кто знает хорошего психо-терапевта в Москве? У меня ВСД,панические атаки,потеря аппетита,началась бессонница и ощущение как-будто в обморок грохнусь((( И реально ли без таблеток обойтись??? т.к. я возможно беременна))) И если кто лежал в больнице(в какой и как кто туда попал-платно или по направлению врача) Спасибо кто откликнется сс8

Вы сначала к гинекологу сходите...Может, вы действительно беременны, отсюда и такие симптомы...
Записан
Natali333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


я стану лучше)


« Ответ #5 : Ноября 22, 2009, 13:26:41 pm »

Спасибо за информацию))) Я не беременна была когда обострилась всд, а сейчас такая вероятность появилась))) Я гормональные принимала год,возможно и от этого всд бушует сейчас((( к эндокринологу анализы направили сдавать,вот пойду...
Записан
Ginger
Прохожий
*

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



врач психотерапевт


WWW
« Ответ #6 : Сентября 22, 2011, 19:44:33 pm »

Дивисенко Сергей Иванович
Сдерет много-много денег за первые консультации "ознакомительные"(2500*3 = 7500), потом сообщит, что у него на вас времени нет и что денег у вас на него все равно не хватит, что индивидуальные занятия с ним стоят 5тыс за 50минут и предложит групповые занятия с другим психотерапевтом в группах от 6 человек. Только, чтоб вас взяли в группу, нужно будет встретиться еще с двумя психотерапевтами, которые эту группу будут вести. Соответственно еще каждому из них заплатить по 2тыс за ознакомительные консультации.
Наталья, Вы искажаете информацию.
Первичные консультации у меня стоят недорого.  Конкретные цены писать не буду, но они сейчас меньше, чем Вы указали.
Индивидуальная психотерапия со мной действительно, дорогая, правда не такая дорогая, как Вы указали. Но все цены я озвучиваю прямо на первом приеме.  А групповая психотерапия - действительно очень недорогая. И при этом - достаточно эффективная. Если нужна долгосрочная психотерапия, то есть больше года, то в принципе, не важно, какая психотерапия будет - групповая или индивидуальная.
Естественно, при подготовке к группе нужно несколько раз встретиться с ведущим группы. Причем ведуший - это один психотерапевт.  Я иногда направляю в другую группу, к другому специалисту. И это происходить потому что в моих 3-х группах часто не бывает вакантных мест.
Еще раз: групповая психотерапия очень доступный и очень эффективный метод психотерапии.
Записан

С уважением, Дивисенко С.И.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8