Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:20:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Муть в глазах (Прочитано 10431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« : Ноября 20, 2009, 02:50:20 am »

Когда просыпаюсь в глазах  страшная муть...через минут 15 проходит!ЧТо это?У кого нибуть есть такое?
Записан

alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 20, 2009, 12:03:26 pm »

Когда просыпаюсь в глазах  страшная муть...через минут 15 проходит!ЧТо это?У кого нибуть есть такое?
Это у всех так, просто у ВСДшников сильнее проявляется. Мне кажется, это связано с перераспределением крови при смене положения тела. У меня, например, муть сильная, когда завязываю шнурки наклонившись, а потом встаю, в глазах все светлеет. Раньше так же было, на намного менее выражено.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
AlienS2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 21, 2009, 10:35:38 am »

Всю жизнь с этим...
Как сказал один мой друг, если ты проснулся с утра и хочешь спать, значит ты выспался, а если проснулся и хочешь сдохнуть, значит нет  lol2 Может что-то изменить в комнате? Добавить свежего воздуха, влажности, сменить позу в которой спишь (не спать на животе), убрать подушку, спать на жесткой поверхности....?
Записан
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 21, 2009, 13:53:06 pm »

Всю жизнь с этим...
Как сказал один мой друг, если ты проснулся с утра и хочешь спать, значит ты выспался, а если проснулся и хочешь сдохнуть, значит нет  lol2 Может что-то изменить в комнате? Добавить свежего воздуха, влажности, сменить позу в которой спишь (не спать на животе), убрать подушку, спать на жесткой поверхности....?
Очень даже может быть)))прислушаюсь к совету)
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8