Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:33:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу всех кто справился с ВСД оставить ссылку своих методов (Прочитано 22381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« : Ноября 18, 2009, 14:55:29 pm »

Все привет! Заранее у всех прошу извинения.
Начинаю новую страничку в помощь себе и тем у кого нет времени на поиски по всему форуму методов излечения.
Прошу всех кто справился с ВСД оставить ссылку своих методов (АТ, медитация, гимнастика, йога, обливание, книги, диеты и т.п.)
Очень большая просьба описывать методы подробнее.
С большим уважением отношусь к каждому форумчанину, но жуть как не хочется обсасывать одно и тоже (симптомы, слезы) поверте этого и так хватает у каждого из нас в голове.
С уважением,
и надеждой на поддержку.       
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 18, 2009, 19:21:48 pm »

вот ссылка на скачивание АТ, очень помогает расслабиться.
http://narod.ru/disk/start/28.dl2sc-narod.yandex.ru/1329197000/h14ea3b59dc70e89a7f3f94ebb55a2624/at_01.rar
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #2 : Ноября 19, 2009, 05:08:05 am »

Ишь какие мы хитрые-у нее нет времени, а у нас есть переписывать для нее вновь все, что уже здесь сто раз выложено.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда-уж форум создан с узкой тематикой, а ей еще на блюдечке поднеси...

Если тебя крепко прижало ,то найдешь и время-я на двух работах работаю, но если мне нужно было нашла время и почти два месяца ,пусть урывками читала форум.И  действительно большинство вопросов отпали сразу-а то бы тоже двадцать тем насоздавала..
Записан

nataly
Гость
« Ответ #3 : Ноября 19, 2009, 06:36:13 am »

Если тебя крепко прижало ,то найдешь и время-я на двух работах работаю, но если мне нужно было нашла время и почти два месяца ,пусть урывками читала форум.И  действительно большинство вопросов отпали сразу-а то бы тоже двадцать тем насоздавала..

Правильно, Милена! Я тоже старалась сама искать все, что интересовало. Было много тем, лазила по всему форуму, зато сейчас вопросов нет. Я даже скопировала интересующие меня ссылки и теперь сразу нахожу нужное.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Ноября 19, 2009, 06:45:40 am »

Ишь какие мы хитрые-у нее нет времени, а у нас есть переписывать для нее вновь все, что уже здесь сто раз выложено.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда-уж форум создан с узкой тематикой, а ей еще на блюдечке поднеси...

Если тебя крепко прижало ,то найдешь и время-я на двух работах работаю, но если мне нужно было нашла время и почти два месяца ,пусть урывками читала форум.И  действительно большинство вопросов отпали сразу-а то бы тоже двадцать тем насоздавала..
Девочки, я считаю что вы не правы, ни у каждого хватает сил и терпения. А человек вежливо попросил у вас помощи.
Мне первое время тоже было очень тяжело читать про боль и безвыходность ситуации других людей, плохо себя после этого чувствовала. rockon
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #5 : Ноября 19, 2009, 06:51:26 am »

Эта тема-это все равно что сделать форум в форуме....
Записан

farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 19, 2009, 09:29:56 am »

Киньте ссылки на свои темы и все)) помоему не сложно)))
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 19, 2009, 18:12:09 pm »

Большое спасибо за все ваши мнения. Создавая страничку не думала что на ней будут все те же пустые разговоры  im sorri (не хочу ни кого обидеть).
Но Вы, написав свои сообщения потратили намного больше времени, чем если бы вы просто оставили полезную ссылку.
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #8 : Ноября 19, 2009, 19:23:51 pm »

any ,расслабся,ничего ты тут толкового не найдешь.И я, и многие другие такие как я, перешарили этот форум и многие другие.Так что вливайся в ряды балаболов :))) ,или грызи свою ВСД в одиночестве.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
nataly
Гость
« Ответ #9 : Ноября 19, 2009, 20:01:48 pm »

any ,расслабся,ничего ты тут толкового не найдешь.И я, и многие другие такие как я, перешарили этот форум и многие другие.Так что вливайся в ряды балаболов :))) ,или грызи свою ВСД в одиночестве.

Я много чего нашла, а балаболят в основном в флейме. Так что если есть желание - здесь полезного хватает. Есть же разделы форума, где обсуждают ноотропы и сосудистые препараты, там хорошая и полезная информация.
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #10 : Ноября 19, 2009, 20:14:28 pm »

any ,расслабся,ничего ты тут толкового не найдешь.И я, и многие другие такие как я, перешарили этот форум и многие другие.Так что вливайся в ряды балаболов :))) ,или грызи свою ВСД в одиночестве.
\
в том то и причина зависания на форуме, потому что проще поболоболить и ждать пока Дмитрий или те кто  вышел из этого состояния расскажут как можно чудодейственным способом вытянуть себя за уши.Но почитавши все понимают что это далеко не легко,потому что все очень индивидуально для каждого из нас
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #11 : Ноября 19, 2009, 20:26:32 pm »

Я знаю один чюдодейственный метод. Правда-правда. Если его сделать - ВСД сразу же пройдет.
Нужно ровно в 4 утра встать и присесть 888 раз, но ни в коем случае не делать передышку, иначе надо будет начать сначала.
После этого, говорят, ВСД как рукой снимает. Сам я не пробовал такой простой метод, так как предпочитаю сложные.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #12 : Ноября 19, 2009, 20:28:36 pm »

не надо так говорить,сила самовнушения огромна!Вдруг раз и все пройдет :))) :)))
Записан
Павел Анатольевич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




WWW
« Ответ #13 : Декабря 10, 2009, 13:56:12 pm »

Ссылка на бесплатный видеокурс по крия йоге (динамическая йога). Мне помогло очень сильно. Обязательно стоит посмотреть вводную, теоретическую часть, дабы не перенепрячь свой организм. Хотя дивжения кажутся простыми при первом приближении, но весь комплекс охватывает практически всё тело. Был удивлён тем, что всю жизнь ведя спортивный образ жизни, сразу не смог сделать всю последовательность. Первые несколько недель, месяц стоит выполнять 2-3 раза в неделю. Т.к. организм будет перестраиваться и подстраиваться под новую нагрузку. Далее, по ощущениям, можно выйти на более частые занятия. Главное - систематичность и последовательность.

http://www.openyoga.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1169%3A2009-04-27-17-43-36&catid=50%3Aky&Itemid=72&lang=ru

 ulibka
Записан

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

http://www.rusmas.ru/zalesskiy
tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #14 : Декабря 13, 2009, 18:50:11 pm »

приступы ПА и ВСД с сентября. Приступы с повыш давление и сердцебиениями, пьяная голова, дериал, депрессняк неврозы и тд)

пока только могу точно перечислить что помогло частично.

Во 1-х отказался от чая кофе и всего что повышает давление и возбуждает (разумеется это для тех у кого симпато-адреналовые кризы с повышением а не с понижением). Во вторых по 3-5 раз в день завары типа валерианы...отпиваться успокоительными в общем настоями)
в 3-х сердце укрепилось и боли стали заметно меньше после того как пропил аспаркам 2 недельки по 1-2 3 раза в день (калия оротаты и тд - херня, из них калий почти не высвобождается)
в 4-х здоровый сон.
в 5-х В общем избавить себя от "микрострессов". малейшие чувства голода старайтесь сразу пресекать и есть, и тд. Замерзли - быстро прогреться обогревателем и тд. Все геройства и закаливания только когда есть уверенность и силы...

Субфериллитет с мая был...в общем-то и в целом прошел. Разве что во время приступа до 37.1.  Уже тем-ру не меряю. Во-первых тонзиллиты пролечите, даже если каждый день першение после лечения. Частые полоскания спиртовым р-ром хлорфиллипта (разумеется немного разбавленным, и желательно горячим) всегда все ранние проявления убирают лично у меня.
...
При дериалах и жестком периоде псих расстройств заметил что сильные механические влияния (допустим сильные вибрации к ногам от массажера, голову к окну в автобусе прислонить чтобы аж дребезжало))) помогают немного преодолеть навязчивость
но увы пока не вылечился и симптомы слоняются от одного к другому, вот 2 недели с психикой было норм, теперь опять появилось чувтсво безысходности.

на алкоголь организм тож стал плохо реагировать - разгоняюсь, начинается ночью приступ, серцебиения, давление, голова...эх а ведь раньше все было всегда гуд(
Надеюсь все это побороть, хоть на форуме стараюсь не сидеть - но обязательно отпишу какие-то безотказные мелочи если припомню)

Одним словом все лечится как мне кажется. Есть несколько стадий через которые необходимо пройти...надеюсь есть и заключительная)))
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2009, 19:13:41 pm от tommy » Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
tehdir
Новичок
**

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


Есть намного более интересные дела, чем болеть


« Ответ #15 : Декабря 14, 2009, 05:40:02 am »

RE: Ссылка на бесплатный видеокурс по крия йоге (динамическая йога). Мне помогло очень сильно. Обязательно стоит посмотреть вводную, теоретическую часть, дабы не перенепрячь свой организм. Хотя дивжения кажутся простыми при первом приближении, но весь комплекс охватывает практически всё тело. Был удивлён тем, что всю жизнь ведя спортивный образ жизни, сразу не смог сделать всю последовательность. Первые несколько недель, месяц стоит выполнять 2-3 раза в неделю. Т.к. организм будет перестраиваться и подстраиваться под новую нагрузку. Далее, по ощущениям, можно выйти на более частые занятия. Главное - систематичность и последовательность.

Чтобы делать динамическую йогу, надо научиться делать сначала статическую. Не подготовленному человеку динамическая йога может только навредить! По себе знаю. И найти себе преподавателя дельного, который посмотрит на тебя со стороны, укажет на твои ошибки и поможет построить тело. А видеокурс ошибки твои найти не сможет, а делать правильно асаны очень важно!
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 07, 2010, 22:50:23 pm »

Всем привет!
Полазила по форуму в поисках обливания, столько советов, и все разные. Ктото советует обливаться до ору так сказать, ктото советует начать с ног. Кому верить? Люди опытные оставьте пожалуйста ссылочку.   
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 07, 2010, 23:03:42 pm »

http://islambio.com/?p=536
ссылочка на статью про лечение черным тмином.
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 07, 2010, 23:06:20 pm »

http://doctormusatov.ru/10.html
гимнастика для позвоночника
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #19 : Января 07, 2010, 23:40:55 pm »

any ты справилась с всд? glaza
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8