Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 04:38:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый симптом))) (Прочитано 6780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« : Ноября 16, 2009, 15:01:23 pm »

всем привет)) поя карточка пациента тута есть))) ВСДшник со 2.5х летнем стажем))) Вообщем к ВСД я отношусь уже как ко второму я ))) Иногда накрывает (ПА, БОшку давит, Фобии там разные ... ) ну да не об этом... Кароче стал мучать новый симптом какие то перебои в сердцебиении, бывает когда напряжешся (пробежка, секс) , как из солнечног сплетения фигак долбанет, потом норм... у кого еще бывает???
Записан
Oberon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #1 : Ноября 16, 2009, 15:44:04 pm »

Похоже на экстрасистолу
Записан
anisa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #2 : Ноября 16, 2009, 15:55:42 pm »

Да, скорей всего экстрасистолы. Ничего страшного. Неприятно конечно. У меня были, довольно мерзкое состояние, когда сердце подпрыгивает. Потом прошли, теперь оч. редко. Меня беспокоит другое. На ровном месте сердце начинает "телепаться" - то быстро бьется, то медленно, то громко, то тихо. Бывает, что пульс почти не прощупывается - так жутко становится, усилием воли не даю развиться ПА.   Кто-нибудь скажет мне церебральная ангиодистония -  это ВСД или чем-то отличается? Мне в июле поставили этот диагноз. И вообще - это излечимо??!!
Записан
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 17, 2009, 10:17:00 am »

Да впринципе ничего конечно страшного нет, когда дома... Когда на работе, ппц неприятно:):) иной раз приходится корвалолчику вмазать... И вообще эта хрень мешает работать... Иногда начальник подойдет начинает что то говорить, а у тебя тока мысли, -завали, заткнись... Еще трах что можеш его убить...:) просто встать и вонзить ему нож в грудь... От этого становится не по себе...
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #4 : Ноября 17, 2009, 10:24:51 am »

Да мысли такие тоже присутствуют, бывает еще хуже чем у вас.
Записан

tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #5 : Ноября 17, 2009, 21:36:33 pm »

пульс до 150 при приступах подскакивает, анаприлин и тд, всё в точности как у вас, на работе в том числе. На обед иногда в кафе идешь и вокруг музыка раздражает и кажется что обратившуюся к тебе официантку ты сейчас убьешь чем-то. Голова оч беспокоит(
Началось все 3 мес назад....новичок( так что буду что-нить постить интересное по мере выкарабкивания или нет. Я надеюсь все же избавится от всего....
Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8