Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:58:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история. (Прочитано 6435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero
Гость
« : Ноября 16, 2009, 12:54:15 pm »

Я заболела...начну с начала. Я жила и радовалась жизни, ребенок, муж....все просто супер. Первый стресс был после рождения дочки, у нее двойной порок сердца. Прошло время и новый удар - муж загулял на стороне. Конечно это бывает, но для меня это удар в спину. В итоге полный набор ВСД-ка приобрела. Конечно смысл в жизни есть, но поверьте очень трудно жить. Простите за банальную историю. im sorri
Записан
zamok
Гость
« Ответ #1 : Ноября 16, 2009, 14:56:37 pm »

Zero, все у тебя буде хорошо, главное не переживать и радоваться жизни, ты обязательно выздоровишь, надо просто жить и радоваться жизни
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Ноября 16, 2009, 15:39:55 pm »

Zero, все у тебя буде хорошо, главное не переживать и радоваться жизни, ты обязательно выздоровишь, надо просто жить и радоваться жизни
Mr. Brightside :)))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
li_di
Гость
« Ответ #3 : Ноября 16, 2009, 17:56:35 pm »

Я заболела...начну с начала. Я жила и радовалась жизни, ребенок, муж....все просто супер. Первый стресс был после рождения дочки, у нее двойной порок сердца. Прошло время и новый удар - муж загулял на стороне. Конечно это бывает, но для меня это удар в спину. В итоге полный набор ВСД-ка приобрела. Конечно смысл в жизни есть, но поверьте очень трудно жить. Простите за банальную историю. im sorri
многие вещи проходят в жизни под девизм "все кончено, я не переживу.."
на самом деле люди - очень живучие, тем более вам есть ради кого страться:)
советуют в ситуациях потрясений не останавливаться на мыслях "он изменил, мне плохо, не знаю как жить дальше.." а наоборот - пережить всю эту ситуацию до конца - т.е. фантазировать, задавая себе вопрос "а дальше? а потом?" часто случается так, что плохо только одномоментно, и если в этом моменте не задерживаться, то жизнь продолжиться:)
Записан
zero
Гость
« Ответ #4 : Ноября 17, 2009, 06:04:01 am »

Всем спасибо за поддержку. :) Жизнь наверно прекрасная штука.
Записан
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #5 : Ноября 17, 2009, 06:15:56 am »

Я заболела...начну с начала. Я жила и радовалась жизни, ребенок, муж....все просто супер. Первый стресс был после рождения дочки, у нее двойной порок сердца. Прошло время и новый удар - муж загулял на стороне. Конечно это бывает, но для меня это удар в спину. В итоге полный набор ВСД-ка приобрела. Конечно смысл в жизни есть, но поверьте очень трудно жить. Простите за банальную историю. im sorri
В твоей истории нет совершенно ничего банального. Факт на лицо, как говорится....Столько стресса за короткое время, вот твой организм и сдал....ты просто морально истощена...Это можно сказать этакий "звоночек" твоего организма, что пора вспомнить о себе, любимой....не пожалеть и не поплакаться на судьбу, а именно вспомнить о себе и постараться начать новую жизнь...Искренне сочувствую тому, что произошло в твоей жизни! Ты главное на давай себе слабинку, не смотря на всё г***, которое произошло....Я практически уверена...как только в твоей жизни начнут происходить положительные перемены, многие симптомы.а может и ВСД полносью исчезнут без следа!Но не забывай, что без дела сидеть нельзя, построению собственного счастья нужно помогать! Главное верить. а не раскисать! Удачи и моральных сил! :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8