Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:32:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неприятные ощущения в груди (Прочитано 15809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ozon
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 16, 2009, 10:16:06 am »

Добрый день всем.

У меня следующие симптомы:

Давящее ощущение в районе левой груди (в текущий момент как будто в груди под соском (пардон за подробности), порой очень повышается чувствительность серцебиения (ярко ощущаю как оно бьётся). Довольно редко при ходьбе самопроизвольно сгибается левая нога (в коленке).

Первый раз такое было летом, потом всё прошло после некоторого приёма Магне Б6, в октябре во время похода в солярий начал ощущать давящее чувство в левой груди (см. выше) и началось по новой.

Это может быть ВСД? Или симптомы другие?

Появляется совершенно в разное время, обычно утром-днём всё ок, может возникнуть под вечер.

p.s. мне 23.
Кроме повышенного серцебиения в районе сердца боли не ощущаются, максимум очень редко - покалывание.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 16, 2009, 10:31:42 am »

Невроз
Записан

Ozon
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Ноября 16, 2009, 10:58:23 am »

Невроз

а как лечить? Согласен, вполне может быть невроз - я много перенервничал летом, но сейчас стараюсь вести более умиротворённый образ жизни.
Записан
SafDascha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #3 : Ноября 25, 2009, 19:30:45 pm »

присоединяюсь.тоже в области сердца периодически появляются неприятные ощущения. тянет вроде. я сразу в панику. а от этого еще хуже становится. подскажите как от этого избавиться???
Записан

"Поймите: если у вас есть время ныть и жаловаться - значит, у вас найдётся время и что-то сделать с этим." - Энтони де Анджело
zamok
Гость
« Ответ #4 : Ноября 26, 2009, 09:08:49 am »

никак, поменьше переживать и нервничать, все пройдет тогда.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #5 : Ноября 26, 2009, 09:26:13 am »

Ozon, обследуйтесь на всякий случай, и если врачи ничего плохого не обнаружат, то просто забудьте об этом. И всё будет хорошо!  ulibka
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #6 : Ноября 27, 2009, 07:37:23 am »

И у меня такая же проблема!Раньше не так сильно проявлялос  это.Теперь же мучают сильные и неприятные боли в сердце.То колет,то давит.То просто болит,ноет..Это бывает обычно после еды или когда понервничаю.После еды мучает ещё бешеное сердцебиение ,аритмия и задыхаться начинаю.Вылечить это никак не могу!Так как не знаю что это.Надо пройти обследование.Но это очень дорого,а откуда у бедного студента такие деньги..Вот и мучаюсь до сих пор,ежедневно длится мой кошмар...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8