Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:22:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что делать после физ.нагрузки? (Прочитано 6302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Akinfeev
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« : Ноября 14, 2009, 14:36:22 pm »

Всем привет! такой вопрос, я когда поиграю в футбол то на следущий день(если вечером поиграю) или часа через три( если днем или утром) я чуствую себя, мягко сказать, херовато, :))) голова кружится, иногда болит, в глазах жутко все плывет, вообще еле хожу... так вот, как можно облегчить симптомы после нагрузок ( прекращать играть я не хочу и не буду) , или "забить", т.к. это может быть подсознательной привычкой к такому состоянию после футбола???
Записан
Lisa Alisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #1 : Ноября 14, 2009, 15:11:45 pm »

пей геримакс энерджи..утром....попей..немного..хуже не будет..сама пью......так как у людей с ВСД..есть такая особенность....синдром хронической усталости..и постоянная нехватка жизненных сил....а Геримакс..хоть немного на ее дает....и еще хорошо просто ложиться на пол.....и дышать правильно....тоесть при вдохе наполнять живот....как будто ты им дышишь.....а при выдохе выдыхать медленно......и считать до пяти....кстати после вдоха желательно задержать дыхание на 3-4-5 секунд.....5-10 минут такого упражнения.....потом принимаешь внитриутробную позу....и 1 минутку отдхаешь... :)
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #2 : Ноября 16, 2009, 06:57:25 am »

Akinfeev, научитесь правильно расслабляться после занятий спортом, принимайте контрастный душ. Должно стать легче.  :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8