Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:00:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У каго было обострение за последние 2 дня? (Прочитано 16120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xoma
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« : Ноября 14, 2009, 12:54:14 pm »

У каго было обострение за последние 2 дня?  Меня так накрывает, просто кошмар...давление высокое .....от него и головукрежение....
Записан
nataly
Гость
« Ответ #1 : Ноября 14, 2009, 12:58:50 pm »

У меня обострение. Наверное погода меняется. Пока ничего не принимаю. Состояние не очень.
Записан
xoma
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 14, 2009, 13:08:42 pm »

я вроде понимаю что все это из-за погоды ....просто страшно что не отпустит...меня уже давно так не накрывало...обидно что на выходных....столько планов было wallbash
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #3 : Ноября 14, 2009, 13:27:48 pm »

я вроде понимаю что все это из-за погоды ....просто страшно что не отпустит...меня уже давно так не накрывало...обидно что на выходных....столько планов было wallbash
Да уж лучше на выходных, когда можешь отлежаться. В будни на работе пережить это сложнее...
Записан
zamok
Гость
« Ответ #4 : Ноября 14, 2009, 14:41:15 pm »

у меня жуткий дереал 2 день,состояние очень паршивое,давно такого не было,ужасно
Записан
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #5 : Ноября 14, 2009, 15:00:10 pm »

Привет всем!Только что зарегался.Вот вам сайт - по нему можете сверять свое самочувствие :) Желаю всем не болеть и поздравляю с наступающим новым годом!! :)
http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html
Записан

Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #6 : Ноября 14, 2009, 15:04:05 pm »

Явно , что-то в природе происходит. Похоже на геомагнитные бури, но не в одних прогнозах этого не видно.  Может это влияние чего-то ещё не изученного?
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #7 : Ноября 14, 2009, 16:05:37 pm »

Привет всем!Только что зарегался.Вот вам сайт - по нему можете сверять свое самочувствие :) Желаю всем не болеть и поздравляю с наступающим новым годом!! :)
http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html
Ну, все! Теперь все ВСдшники будут ежедневно там следить за магнитными бурями :)))Я уже себе даже в закладки добавил :))) :))) :)))
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 14, 2009, 16:33:43 pm »

тоже последние два дня голову сдавливает, давно не было, и паника пробивается...
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #9 : Ноября 14, 2009, 16:42:02 pm »

Со мной тоже что-то странное творится!Позавчера к вечеру на глазу появилась как-бы прозрачная линза с двигающимся в виде разноцветных зубчиков ореолом!Голова не болела.Померила давление 160 на 80!Выпила капотен,вроде все прошло,но на утро встала с головной болью справа!Весь день болела голова,только после цитрамона немного отпустило,но и на след день,при сильном наклоне вниз в голову все равно отдавало! ::
Записан
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #10 : Ноября 14, 2009, 16:56:04 pm »

Влияние магнитных бурь различна от организма.У меня приятель чувствует например за день до них изменение самочувствия.У меня может немного запаздывать примерно в сутки.В общем этот сайт многим поможет обьяснить изменение в самочувствии-не впадая (я надеюсь)в необоснованую панику. Только не смотрите без надобности - умаляю :)))
Записан

Виктор eva02
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #11 : Ноября 14, 2009, 19:18:13 pm »

Я вот даже спецом зарегился сегодня! не знаю что там произошло с выше, но вчера сижу за компом ни каких признаков и причин,бац резко накрывает да так что чуть с кресла не упал,паника началась,руки,ноги онемели начались судороги мыщц,сердце то сильно бьётся то вообще не слышно,давненько такого не припомню, я уж обрадывался что давно ни чего нет, около 10 месяцев как полёт нормальный и тут нате! (((
Записан

Болезнь есть целебное средство самой природы с целью устранить расстройство в организме; следовательно, лекарство приходит лишь на помощь целительной силе природы.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #12 : Ноября 14, 2009, 19:29:16 pm »

Природа устроила нам тест-драйв.  Выжившие - приветствуую, мы сильнее!!!
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #13 : Ноября 14, 2009, 19:33:26 pm »

Привет всем!Только что зарегался.Вот вам сайт - по нему можете сверять свое самочувствие :) Желаю всем не болеть и поздравляю с наступающим новым годом!! :)
http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html
Ну, все! Теперь все ВСдшники будут ежедневно там следить за магнитными бурями :)))Я уже себе даже в закладки добавил :))) :))) :)))

Я себе добавила тоже. Ничего не поняла, но можно вместо заставки включать. Только не поняла зачем там время тикает. Так ведь и до паники можно досмотреться :)))

Не ВСДшники себя тоже плохо чувствуют. ::
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #14 : Ноября 14, 2009, 19:46:31 pm »

Не ВСДшники себя тоже плохо чувствуют. ::
Твоя правда, многие  мои знакомые плохо себя чувствуют. Только мы этот факт пытаемся привязать к чему-то, а они просто дожидаются, когда попустит. А мы, и я в частности, ведём статистику- когда, почему, с чем связано, что влечёт за собой.....
Иногда хочется заболеть АМНЕЗИЕЙ...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #15 : Ноября 14, 2009, 20:08:40 pm »

Цитировать
Иногда хочется заболеть АМНЕЗИЕЙ...

Чур, чур нас :))) Успеем :) Не заметим как подкрадется незаметно :)))
Записан
nataly
Гость
« Ответ #16 : Ноября 14, 2009, 21:02:22 pm »

Иногда хочется заболеть АМНЕЗИЕЙ...

Да, да мысли такие у меня частенько появлялись...
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #17 : Ноября 14, 2009, 21:37:32 pm »

Я вот даже спецом зарегился сегодня! не знаю что там произошло с выше, но вчера сижу за компом ни каких признаков и причин,бац резко накрывает да так что чуть с кресла не упал,паника началась,руки,ноги онемели начались судороги мыщц,сердце то сильно бьётся то вообще не слышно,давненько такого не припомню, я уж обрадывался что давно ни чего нет, около 10 месяцев как полёт нормальный и тут нате! (((
Судороги? Вы кровь на электролиты сдавали?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #18 : Ноября 14, 2009, 21:37:47 pm »

0 эмоций, вчера отдыхал, сегодня спорт, а потом футбол под пиво с кальяном. Самочувствие прекрасное.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #19 : Ноября 14, 2009, 21:40:05 pm »

0 эмоций, вчера отдыхал, сегодня спорт, а потом футбол под пиво с кальяном. Самочувствие прекрасное.
Ну вообще класс.Молодец:)
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8