Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:17:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: трясучка утром (Прочитано 24188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zamok
Гость
« : Ноября 14, 2009, 05:43:09 am »

господа,я понимаю что на форуме много тем про тревогу,но скажите еще раз как бороться с этой долбаной трясучкой с утра сразу как просыпаюсь рано утром меня колбасит и уже не уснешь опять. Что делать?
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Ноября 14, 2009, 06:38:17 am »

zamok, а как у Вас это начинается???
Записан
zamok
Гость
« Ответ #2 : Ноября 14, 2009, 07:00:20 am »

просыпаюсь в 4-5 утра,начинает трясти все тело,начинает болеть затылок и голова,давление в норме,чувствую внутреннее напряжение,пытаюсь успокоиться и уснуть,но не могу
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Ноября 14, 2009, 07:25:08 am »

Я перед сном пила пустырник, но не более 30 капель. Так как мне нужен был именно сон. Таким образом я пыталась "заснуть" это состояние. Сначала было тяжело первые две недели, а потом сон постепенно стал приходить в норму. Меня во сне еще так месяц поколбасибо, а потом стало проходить. Бывает, что потряхивает, но редковато.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #4 : Ноября 14, 2009, 08:12:51 am »

просыпаюсь в 4-5 утра,начинает трясти все тело,начинает болеть затылок и голова,давление в норме,чувствую внутреннее напряжение,пытаюсь успокоиться и уснуть,но не могу
Мне от этого в свое время помогли вечерние интенсивные занятия бегом и отжиманиями. Чтобы до усталости. Утром после этого вставал расслабленным
Записан
anisa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #5 : Ноября 14, 2009, 08:19:49 am »

Я вообще просыпаюсь в 3 ночи и до утра не могу заснуть, все трусится внутри, сердце телепается, утром разбитая, сил нет.  Мне в июле врач поставил диагноз церебральная ангиодистония. Кто-нибудь в курсе - это ВСД или чем-то отличается?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Ноября 14, 2009, 10:17:03 am »

Замок, сходили бы Вы к психотерапевту, да попили бы Вы антидепрессанты. Все тревожные симптомы уйдут, и будете спокойно заниматься собой, спортом, и т.п. А так получается какое-то издевательство над организмом.
Записан
Leksa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : Декабря 02, 2009, 12:40:41 pm »

у меня трясучка и утром и днём и ночью...хожу сонная целый день!и в животе урчит постоянно...у кого такое?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #8 : Марта 09, 2010, 13:16:44 pm »

просыпаюсь в 4-5 утра,начинает трясти все тело,начинает болеть затылок и голова,давление в норме,чувствую внутреннее напряжение,пытаюсь успокоиться и уснуть,но не могу
Типа такого, часа в 3-4 или в 5-6, и тоже колбасит (внутренняя дрожь такая как бы). Пробую расслабляться и заснуть дальше.
Ну да, это нервишки фтыкают. Помогает бывает какоенить позитивное событие. Например, хорошие результаты анализов - спится... просто класс!)))
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #9 : Марта 13, 2010, 12:02:14 pm »

У меня до АДов такое было, притом трясло так прям конкретненько...
Вся мокрая становилась. Это обострение идет у тебя сейчас, острая форма. Я кроме АДов не могу ничего посоветовать
Записан
ольга 2608
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #10 : Марта 13, 2010, 12:09:08 pm »

Или легкие транквелизаторы в малых дозах.И то дней 10 не больше.У меня так было.Аж еще чувствую не проснулась а уже треска какая то внутренняя.Но после 10 дневного приема  сибазона прошло.Я маленько расслабилась и видно организм забыл это состояние. Правда еще можно попить смесь успокаивающих настоек по первой может они помогут.
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #11 : Марта 13, 2010, 13:56:07 pm »

Та же самая история и у меня. Это однозначно нервное. Я пью 3 раза в день смешиваю по 10 капель пустырник, корвалол и валерьянку. Стало отпускать. Врач еще прописала альпрозалам, но я пока не хочу его пить купила, стоит и ждет сильного приступа. Слава богу пока настойки помогают.
Записан

volcheg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #12 : Марта 13, 2010, 19:47:35 pm »

Было такое у меня.Я вообще по жизни люблю по спать,но с трясучкой был просто тихий ужас..во сколько бы не лег,часам к 9 утра просыпался,и еще не успев даже открыть глаза,организм заводил трясучку..получалось что с одной стороны еще хочется по спать,а с другой тебя как будто холодной водой облили и весь сон как рукой сняло.В итоге весь день ходил вареный и не выспавшийся,да еще и трясло.Избавился от этого приемом Новопассита+2 таблы валерьянки по часам.Пил недели полторы наверно.Только теперь другая проблема,стал очень часто просыпаться по ночам и из-за этого с утра чувство что по тебе слоны ходили,а не спал. wallbash
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #13 : Марта 14, 2010, 11:50:52 am »

А у меня наоборот, может начаться во время засыпания( И уж точно начнется если, допустим, я уснула, а потом минут через 5-10 меня что-то или кто-то (у меня маленький ребенок) разбудил...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
volcheg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #14 : Марта 14, 2010, 14:43:43 pm »

Было такое у меня.Я вообще по жизни люблю по спать,но с трясучкой был просто тихий ужас..во сколько бы не лег,часам к 9 утра просыпался,и еще не успев даже открыть глаза,организм заводил трясучку..получалось что с одной стороны еще хочется по спать,а с другой тебя как будто холодной водой облили и весь сон как рукой сняло.В итоге весь день ходил вареный и не выспавшийся,да еще и трясло.Избавился от этого приемом Новопассита+2 таблы валерьянки по часам.Пил недели полторы наверно.Только теперь другая проблема,стал очень часто просыпаться по ночам и из-за этого с утра чувство что по тебе слоны ходили,а не спал. wallbash

А у Вас "сторож"* или Вы  в разное время просыпаетесь каждый день?!

"сторож"*-это когда организм просыпается каждую ночь в одно и то же время

Во сколько я просыпаюсь ночью я не знаю,так как на часы не смотрю..я проснусь,полежу пару минут и опять вырубаюсь.А утром,если не заставлять себя поспать еще немножко,просыпаюсь примерно с 9 до 10-30 утра.
Записан
Гирш
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Марта 14, 2010, 15:24:25 pm »

У меня тоже с утра колбасня страшная , сердце колошматит , мысли о всд , а когда ложусь спать то меня как будто выкидывает что то из сна ... так по несколько раз , если как то не получится уснуть в первое время то сон поверхностный ,толи сплю толи нет жесть вообще...
Записан

Не думай о плохом , не чувствуй себя лохом !!!
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #16 : Марта 15, 2010, 11:30:28 am »

у меня трясучка и утром и днём и ночью...хожу сонная целый день!и в животе урчит постоянно...у кого такое?
  У меня, но кроме этого ещё куча всяких симптомов, и так 2 месяца...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.47 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8