Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:58:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не пойму что со мной!!!!! (Прочитано 9734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
savela
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Ноября 12, 2009, 15:37:59 pm »

Здрасте,мне 21 год и вот у меня такая беда.В метро в пн плохо стало,закружилась голова и в глазам помутнело и слабость пряма сильная и ещё жуткий страх!У меня было такое года два назад,когда я ездила в электричках стоя и где много народу и на определённой станции я начинала падать в обморок!шум в ушах,холодный пот и тошнота.но ща другие ощущения...что это такое,кто нить знает????а страх что у меня останавливается сердце у меня пряма таки частенько.особенно когда спать ложусь((((((я что с ума схожу ?? please
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 12, 2009, 17:32:54 pm »

Нет не сходите вы с ума, у вас страх проснулся, когда то вам стало в жд транспорте плохо.
Вы же испугались 2 года назад что падаете в обморок?
Если будете зацикливаться на этом, это будет не первый ваш страх.
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Ноября 12, 2009, 17:42:52 pm »

сходите к врачу, сделайте нужные обследования и больше не парьтесь
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
savela
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #3 : Ноября 12, 2009, 23:14:35 pm »

даа,я испугалась очень и теперь всегда боюсь,что это повториться.И в метро иногда паника начинается,сёдня здала анализы,вот буду ждать...
щас вроде как нормально,только в глазах какая то фигня,не понимаю,как будто мутность что ли..и не проходит.Мошт это от компа???
Записан
savela
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4 : Ноября 13, 2009, 10:59:42 am »

Анализы показали,что всё в норме!и сердце тоже.врач сказала,что ВСД,в пн поеду к неврологу. wallbashзавтра ехать в метро,страх присутствует,чем бы ся отвлечь чтоб не думать ни о чём плохом в транспорте? please
Записан
luluya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Ноября 14, 2009, 00:00:11 am »

Здрасте,мне 21 год и вот у меня такая беда.В метро в пн плохо стало,закружилась голова и в глазам помутнело и слабость пряма сильная и ещё жуткий страх!У меня было такое года два назад,когда я ездила в электричках стоя и где много народу и на определённой станции я начинала падать в обморок!шум в ушах,холодный пот и тошнота.но ща другие ощущения...что это такое,кто нить знает????а страх что у меня останавливается сердце у меня пряма таки частенько.особенно когда спать ложусь((((((я что с ума схожу ?? please
У меня такое же точно было на протяжении всей жизни (сейчас мне 44 года). Особенно часто  такие приступы проявлялись в молодости, даже вызывала скорую. Но пока меня довозили до больницы у меня уже все проходило, ничего не могли понять. Потом я привыкла к ним и уже заранее знала, что ничего страшного не случиться, а просто нужно в этот момент посидеть и переждать, когда это пройдет, но по времени они были уже более длительными.  С возрастом все само почти прошло и сейчас нет этих приступов или очень редко и слабо выражены, но общее самочувствие не улучшилось.  Мое личное мнение, исходя из своего опыта, все советы про психологию мало помогут, на первом этапе просто нужно успокоиться, ничего страшного не произойдет и искать причину. Это может быть проявлением ВСД, панические атаки (выброс адреналина надпочечниками), внутричерепное давление, щитовидная железа, резкое снижение сахара в крови, гормональные проявления, пониженный гемоглобин, снижение АД. Я не имею ввиду, что это все сразу, а какая-то одна причина. Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, сходите к хорошему невропатологу.  Конечно придется потратиться на анализы и побегать, но не запускайте, пока вы молоды легче вылечиться. Будьте здоровы!
Записан
savela
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #6 : Ноября 14, 2009, 08:09:57 am »

спасибо :)
Записан
luluya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #7 : Ноября 14, 2009, 12:27:47 pm »

Savela, еще могу посоветовать заняться йогой и дыхательной гимнастикой. Возможно не придется вообще к врачам обращаться. В интернете много информации на эту тему, можно приобрести видеокурсы и самой заниматься дома. А еще можно найти хорошего специалиста, владеющего традиционной китайской медициной, можно поискать на восточных медицинских форумах.  Но это опять же мое мнение.
Записан
savela
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #8 : Ноября 15, 2009, 14:06:47 pm »

 оки всем спасибо за советы!
А мытность в глазах это тоже из за ВСД???
Записан
luluya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Ноября 15, 2009, 16:23:45 pm »

Мутность в глазах тоже может быть ВСД, пониженное давление, пониженный гемоглобин и др., нужно обследоваться.
Записан
savela
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #10 : Ноября 15, 2009, 22:03:56 pm »

Мутность в глазах тоже может быть ВСД, пониженное давление, пониженный гемоглобин и др., нужно обследоваться.
так уже почти закончила обследование,завтра посленее иду к неврологу,анкологу и ффлюрография.а всё остальное в норме,тока вот давление немного пониженное было и температура и врач сказала что у меня ВСД
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8