Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:19:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите справиться с персональным страхом. Начальники (Прочитано 9780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisitsa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Ноября 12, 2009, 15:23:17 pm »

Уважаемые ВСД-шники!
У меня есть персональный страх - конкретно, боязнь начальников. Как только вижу маломальски важного шефа. все, холодеют конечности, сердецебиение, выпучиваются глаза, если начальник очень важный, то начинаются еще и тряски. Хочу избавиться, думаю что нужен психотерапевт, если кто-то знает специалиста, то помогите пожалуйста. Я живу в Москве и помощь нужна достаточно срочно, а то в декабре важное совещание, боюсь не справлюсь с собой.
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #1 : Ноября 12, 2009, 17:23:47 pm »

Это что-то новенькое...
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #2 : Ноября 12, 2009, 17:27:15 pm »

дааа Москва нынче такая дыра, специалистов нету.
Записан

nataly
Гость
« Ответ #3 : Ноября 12, 2009, 18:47:30 pm »

Непонятно мне, как можно доводить себя до такого состояния при виде начальников? Есть единственный выход из положения - стать начальником. :)))
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #4 : Ноября 13, 2009, 12:48:16 pm »

Nataly, дала самый верный ответ. Кстати, а разве это страх на почве ВСД? :) Срочно нужно становиться начальником! :)))
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #5 : Ноября 14, 2009, 20:10:14 pm »

lisitsa, а кем Вы работаете, что так боитесь начальников?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #6 : Ноября 14, 2009, 20:17:00 pm »

Уважаемые ВСД-шники!
У меня есть персональный страх - конкретно, боязнь начальников. Как только вижу маломальски важного шефа. все, холодеют конечности, сердецебиение, выпучиваются глаза, если начальник очень важный, то начинаются еще и тряски. Хочу избавиться, думаю что нужен психотерапевт, если кто-то знает специалиста, то помогите пожалуйста. Я живу в Москве и помощь нужна достаточно срочно, а то в декабре важное совещание, боюсь не справлюсь с собой.

Я думаю, что Вас какой-то редиска из числа взлетевших напугал. Не нужен Вам никакой психотерапевт. Нужно понять, что начальник Вас не съесть и на ремни кожаные не порежет. Максимум поорет, выпучив уже свои глазенки и потрепав свои же нервы. А еще страшнее тока смерть, а начальник это прость ...тьфу...мелкий таракан с большей з/п, чем у Вас. Да простят меня форумчане, которые начальники :))). Я тоже бывший начальник :) Эх, бодаться приходилось. Я была очень робкой, а тут прям азарт появлялся на место поставить начальников, которые нос задирали :)
Записан
li_di
Гость
« Ответ #7 : Ноября 14, 2009, 20:19:48 pm »

блин, а мне нравитсяваш страх! он куда круче страха удушья или гриппа или еще чего такого:)
может и вам стоит его полюбить?:) это неплохая фобия по сравнению со многими)
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #8 : Ноября 20, 2009, 13:26:39 pm »

А я вот тут подумал. Ну станешь начальником и вместо избавления от страха, будешь бояться самого себя. Ну разве не клиника? :)))
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 30, 2009, 01:13:12 am »

У Курпатова этот страх рассматривается в "Одной совершенно секретной таблетке от страха", загляните туда...
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8