Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:20:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нужна бабка или знахарка с питера (Прочитано 9912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
julietka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Ноября 11, 2009, 11:48:45 am »

добрый день может кто знает в питере есть бабки какие то или знахарки?заранее благодарна
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #1 : Ноября 11, 2009, 12:04:53 pm »

julietka, извините пожалуйста, но я в предыдущей теме прочла Ваше сообщение, что Вы беременны. Не берите грех на душу. Ну или если уж очень хотите, то дождитесь пока малыш родится  please А если бабка не для Вас, а для другого человека, то не обращайте внимания на моё сообщение. Ещё раз извините. Просто зацепило, что беременная женщина хочет пойти к бабке... im sorri
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Yuya
Гость
« Ответ #2 : Ноября 11, 2009, 12:09:45 pm »

Во-первых, деньги выбросите, а во-вторых, действительно грех, хотя втрое я на первое бы место поставила. Лучше форум не поленитесь почитать. Найдете для себя много интересного в плане лечения.
Записан
zamok
Гость
« Ответ #3 : Ноября 11, 2009, 12:32:21 pm »

Ни в коем случае, знахарки еще больше убивают нервы!
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 11, 2009, 13:47:56 pm »

По поводу греха можно поспорить. Потому что некоторые батюшки(!) совершенно спокойно к этому относятся.
Если у вас есть немного интеллекта и вы не верите всему, что вам говорят, нервы вам это тоже не испортит.
Не занимайтесь ерундой! Не поможет вам никакая бабка! И никто не поможет. К сожалению только вы сами. Я уже говорила, потратьте деньги на что-нибудь стоящее и действительно полезное. Или поберегите. С рождением малыша они вам ой как понадобятся!
Записан

nataly
Гость
« Ответ #5 : Ноября 11, 2009, 14:35:21 pm »

Я много бабок посетила за пять лет. Единственное, чем помогли - это как психотерапевты, сказали все, что я абсолютно здорова и у меня нет ничего смертельного. В остальном помощи не было.
Записан
julietka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : Ноября 11, 2009, 14:38:48 pm »

Во-первых, деньги выбросите, а во-вторых, действительно грех, хотя втрое я на первое бы место поставила. Лучше форум не поленитесь почитать. Найдете для себя много интересного в плане лечения.
я не для себя ее ищу,а форум читаю целыми днями не смотря на то что в моем положении надо бы ограничить "общение" с компьютером
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #7 : Ноября 11, 2009, 17:13:08 pm »

Во-первых, деньги выбросите, а во-вторых, действительно грех, хотя втрое я на первое бы место поставила. Лучше форум не поленитесь почитать. Найдете для себя много интересного в плане лечения.
я не для себя ее ищу,а форум читаю целыми днями не смотря на то что в моем положении надо бы ограничить "общение" с компьютером
передайте тому кому вы это ищите,ЧТО это РАЗВОД.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8