Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:07:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно или нет ??? (Прочитано 10902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« : Ноября 10, 2009, 22:01:59 pm »

А стоит ли принимать луцетам при ВСД....память малех барахлит иногда болит башня...вот думаю малеха попить, но единственноето что у него возбуждающий эффект....а при ВСД этого как раз и  не хочеться...может мона как то пить луцетам и че то успакоительное...вот как то так
Записан

Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #1 : Ноября 10, 2009, 23:05:26 pm »

пропей,я его ещё до приступов Всд пила раз в год курсом!!никаких побочек не было!!!Перестаньте вы уже читать в аннотациях графу побочные действия!!сами себе накручиваете эти самые побочки!!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Ноября 12, 2009, 09:17:34 am »

Мне кажется, такие препараты следует принимать, посоветовавшись с доктором
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #3 : Ноября 12, 2009, 09:25:46 am »

Можно, но зачем? Эффект если будет, то минимален. Лучше не пить :) Ноотропы - в бабруйск :)))
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Ноября 13, 2009, 21:44:28 pm »

Можно, но зачем? Эффект если будет, то минимален. Лучше не пить :) Ноотропы - в бабруйск :)))

Хорошо. Согласен не пить, но как тогда повысить внимание, улучшить память, концентрацию...реально за 9 месяцев этих постоянных долбежек..перепадов настроения..кризов и прочей мути ВСДшной, башка уже вообще не варит. Поэтому я и решил пропить. Когда то давно я пил после сотрясения фезам мне вроде понравилось...ничего плохого сказать не могу. У меня как раз еще остался луцетам вот решил его попить. Серьезно...я просто не знаю как мозгам помочь...мне кажется ВСД как пиявка высосала из головы все что можно. Конкретно вот именно беспокоит кратковременная память.  wallbash
Записан

firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #5 : Ноября 15, 2009, 20:36:18 pm »

fuckVSD, у меня тоже самое....последнее время память ни к чёрту....только вот мысль о том, что бы пить таблетки мне в голову не приходила....Мне кажется, что это можно объяснить только одним- возможно ты слишком много думаешь о своей "болячке" и о её " страшных" симптомах, что в голове просто нет места для нужной информации.
Хочешь повысить внимание, улучшить память? Тренируй память....те же логические игры например....заставляй себя концентрироваться внимание на действительно важных вещах, грубо говоря "сортируй" полученную информацию...и да, кстати...если ты человек пьющий, но ократи до минимума кол-во алкоголя...враг памяти, а для ВСДшника лишний стимул доя ВСД с её симптомами "Объявить тебе войну"...
УДАЧИ"!
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #6 : Ноября 16, 2009, 07:02:53 am »

fuckVSD, я бы советовал Вам проконсультироваться с врачом по поводу этого вопроса.
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Ноября 16, 2009, 15:31:02 pm »

fuckVSD, у меня тоже самое....последнее время память ни к чёрту....только вот мысль о том, что бы пить таблетки мне в голову не приходила....Мне кажется, что это можно объяснить только одним- возможно ты слишком много думаешь о своей "болячке" и о её " страшных" симптомах, что в голове просто нет места для нужной информации.
Хочешь повысить внимание, улучшить память? Тренируй память....те же логические игры например....заставляй себя концентрироваться внимание на действительно важных вещах, грубо говоря "сортируй" полученную информацию...и да, кстати...если ты человек пьющий, но ократи до минимума кол-во алкоголя...враг памяти, а для ВСДшника лишний стимул доя ВСД с её симптомами "Объявить тебе войну"...
УДАЧИ"!

Спасибо конечно за потдержку и советы, но я все таки думаю пропить таблетки...куда уже хуже. Херово уже то что живеш с ВСД. Я не могу себя заставить концентрироваться... в голове каша, да и смысл в том что бы как раз себя не заставлять,а что бы мозги могли в нужное время включится и начать работать, а не эта голимотья постоянная. А питье я ваще молчу...я уже не пью и не курю 9 месяцев...я наоборот мечтаю хоть грам пива выпить

fuckVSD, я бы советовал Вам проконсультироваться с врачом по поводу этого вопроса.

Да уже сто раз консультировался. Все мне транки эти суют. Не хочу я их пить...я пил три недели до этого ноофен, особого эффекта не заметил...единственное спать от них хорошо и все...ну правда немного мой шат убрало, а так больше не охота.
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2009, 22:05:11 pm от fuckVSD » Записан

firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #8 : Ноября 17, 2009, 05:06:55 am »

Спасибо конечно за потдержку и советы, но я все таки думаю пропить таблетки...куда уже хуже. Херово уже то что живеш с ВСД. Я не могу себя заставить концентрироваться... в голове каша, да и смысл в том что бы как раз себя не заставлять,а что бы мозги могли в нужное время включится и начать работать, а не эта голимотья постоянная. А питье я ваще молчу...я уже не пью и не курю 9 месяцев...я наоборот мечтаю хоть грам пива выпить

Совершенно не за что.
И думаю, уважаемый fuckVSD, что геммор ты сам себе устраиваешь и накручиваешь, лишь только мыслями, что хуж уже некуда и что с ВСД херово жить....Да нелегко, но ведь живут же...Я например...просто старайся меньше акцентировать внимание на своём состоянии...пореже думай о плохом...как  говорится: "Больше позитива!" :) найди себе занятие(если его нет), которое тебе поможет реально отвлечься от мыслей и стресса...

"Не могу заставить себя концентрироваться",...а считаешь калёса тебе помогут чтоли*? Тебя вдруг осинит и ты сумеешь совладать с собой в стрессовой ситуации ?Ты ж не забывай жизнь нелёгкая штука...попьёшь ты таблетки...снова какая-нибудь ситуация стрессовая...ичто? снова за спасительной баночкой с таблетками полезешь? Это чревато, друу мой нереальной зависимостью от калёс...смотри главное, что б мысли, о том, что без таблеток ты не справишься не заняли главное место в твоей голове....
А главное(как совет небольшой) поговори мысленно сам с собой и постарайся избавиться от внутренних противоречий...
И то, что не пьёшь, тебе как всд-нику(помни, что это не смертельный приговор) лишь на пользу...
Так что, удачи )))
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Ноября 17, 2009, 13:07:22 pm »

Спасибо конечно за потдержку и советы, но я все таки думаю пропить таблетки...куда уже хуже. Херово уже то что живеш с ВСД. Я не могу себя заставить концентрироваться... в голове каша, да и смысл в том что бы как раз себя не заставлять,а что бы мозги могли в нужное время включится и начать работать, а не эта голимотья постоянная. А питье я ваще молчу...я уже не пью и не курю 9 месяцев...я наоборот мечтаю хоть грам пива выпить

Совершенно не за что.
И думаю, уважаемый fuckVSD, что геммор ты сам себе устраиваешь и накручиваешь, лишь только мыслями, что хуж уже некуда и что с ВСД херово жить....Да нелегко, но ведь живут же...Я например...просто старайся меньше акцентировать внимание на своём состоянии...пореже думай о плохом...как  говорится: "Больше позитива!" :) найди себе занятие(если его нет), которое тебе поможет реально отвлечься от мыслей и стресса...

"Не могу заставить себя концентрироваться",...а считаешь калёса тебе помогут чтоли*? Тебя вдруг осинит и ты сумеешь совладать с собой в стрессовой ситуации ?Ты ж не забывай жизнь нелёгкая штука...попьёшь ты таблетки...снова какая-нибудь ситуация стрессовая...ичто? снова за спасительной баночкой с таблетками полезешь? Это чревато, друу мой нереальной зависимостью от калёс...смотри главное, что б мысли, о том, что без таблеток ты не справишься не заняли главное место в твоей голове....
А главное(как совет небольшой) поговори мысленно сам с собой и постарайся избавиться от внутренних противоречий...
И то, что не пьёшь, тебе как всд-нику(помни, что это не смертельный приговор) лишь на пользу...
Так что, удачи )))


Мне кажется я выбрал меньшее из зол. Когда то мне прописывали АДы, я их не пил..ноофен сказали два курса по месяцу...пил только три недели. Еще кучу всякой хрени прописывали и я ничего не пил. Единственное что пью это корень валерьяны и если уж сильно накрывает могу 20-30 капель корвалола выпить и все. Луцетам щас пью по одной таблетке 400гр в день, а там надо по 2-3 раза в день, так что я не особо налегаю. А память кто то говорил если нарушается - это из за химического дисбаланса в голове...ну или че то типа этого...я как бы не сильно в этом разбираюсь и этот дисбаланс как раз надо ноотропами поправить. Про ноотропы я просто ничего такого страшного не слышал...единственное просто одним помогает - другим нет. Ну я уже писал что когда то давно после сотрясения пил фезам...мне эффект очень понравился...голова внатуре ясная какая то стала и луцетам мне тоже когда то помог убрав головные боли. Так что я решил месяцок попить...я думаю раз в год можно так пропивать. Мне кажеться мозги тоже надо чем то кормить....одними книжками и концентрацией им особо не поможеш, в мозг тоже должны поступать какие то вещества. ИМХО
Записан

firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #10 : Ноября 17, 2009, 15:28:16 pm »

если уж сильно накрывает могу 20-30 капель корвалола выпить и все....
Не загоняйся, а выброси корвалол в мусорку.....самое ужасное, что можно придумать....ты разве не знаешь, что этот препарат давным давно запрещён!


А память кто то говорил если нарушается - это из за химического дисбаланса в голове...ну или че то типа этого...я как бы не сильно в этом разбираюсь и этот дисбаланс как раз надо ноотропами поправить. Про ноотропы я просто ничего такого страшного не слышал...единственное просто одним помогает - другим нет. Ну я уже писал что когда то давно после сотрясения пил фезам...мне эффект очень понравился...голова внатуре ясная какая то стала и луцетам мне тоже когда то помог убрав головные боли. Так что я решил месяцок попить...я думаю раз в год можно так пропивать. Мне кажеться мозги тоже надо чем то кормить....одними книжками и концентрацией им особо не поможеш, в мозг тоже должны поступать какие то вещества. ИМХО

Насчёт памяти.....оно может и так....может и дисбаланс....но не уверена что дело  в этом....но я не врач, точно знать не могу:)

И мой тебе совет....как всд-шник всд-шнику: Брось нафиг глатание этих  калёс....оно тебе больше психически помогает и то навремя.....проблему надо не приглушать, а искоренять )
Удачи!
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Ноября 17, 2009, 18:28:45 pm »

если уж сильно накрывает могу 20-30 капель корвалола выпить и все....
Не загоняйся, а выброси корвалол в мусорку.....самое ужасное, что можно придумать....ты разве не знаешь, что этот препарат давным давно запрещён!


А память кто то говорил если нарушается - это из за химического дисбаланса в голове...ну или че то типа этого...я как бы не сильно в этом разбираюсь и этот дисбаланс как раз надо ноотропами поправить. Про ноотропы я просто ничего такого страшного не слышал...единственное просто одним помогает - другим нет. Ну я уже писал что когда то давно после сотрясения пил фезам...мне эффект очень понравился...голова внатуре ясная какая то стала и луцетам мне тоже когда то помог убрав головные боли. Так что я решил месяцок попить...я думаю раз в год можно так пропивать. Мне кажеться мозги тоже надо чем то кормить....одними книжками и концентрацией им особо не поможеш, в мозг тоже должны поступать какие то вещества. ИМХО

Насчёт памяти.....оно может и так....может и дисбаланс....но не уверена что дело  в этом....но я не врач, точно знать не могу:)

И мой тебе совет....как всд-шник всд-шнику: Брось нафиг глатание этих  калёс....оно тебе больше психически помогает и то навремя.....проблему надо не приглушать, а искоренять )
Удачи!

Мне кажется ты меня не понимаеш. Колеса мне эти ( луцетам конкретно) психически не как и не помогут. Они и не должны для этого помогать это ж не транки и не Ады...я пью их исключительно для улучшения памяти. Я их раньше пил когда вообще ВСД не болел, а для психического так сказать спокойствия у меня валерьяна. Луцетам вообще не ВСДшный если так можно выразится препарат.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8