Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:58:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Волнение???7  (Прочитано 5112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« : Ноября 09, 2009, 11:47:01 am »

У меня такое бывает : Вот сегодня такое чувство что в груди так тяжело , дребезжит, давит (сегодня ночью даже спать не могла давит и все) Пью пустырник , вроде на немног помогает. Потом опять в душе такое волнение что все внутри дребезжит. что это ребята. так страшно что все конец. Вот работаю и чувствую что даже отвлечься не могу.   Как это пережить. Темболее ночь бессоница. Бывает даже боль под лопаткой и бывает бьется сердце и боль. и я все это чувствую.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Ноября 09, 2009, 11:51:02 am »

Я начинаю по форума лазить и всем советы давать. Наверное форум от меня скоро сбежит.  :))) А если серьезно, то надо себя чем-нибудь отвлечь и не зацикливаться на себе, а то можно услышать что кровь не с той скоростью течет. Я это кроме шуток говорю.
Записан
MAB
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #2 : Ноября 09, 2009, 16:57:18 pm »

иногда помогает боярышник+пустырник+валерианка в жидком виде грамм 50 наливаешь и ещё чайку долить грам 50 чтобы крепость до градусов 30 спала всё это выпиваешь, иногда помогает)))) но не всегда...хотя когда сам так делаю на пьянку  смахивает в одиночестве)))
Записан

Ум помогает выжить, но мешает жить...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8