Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:31:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня новый симптом. Бывало у кого? (Прочитано 12595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« : Ноября 08, 2009, 15:41:22 pm »

Скажите у кого было? я в замешательстве, возникло только вчера и сейчас не покидает. когда поверну голову или просто глаза как-будто сжимает что-то в голове и плывет или даже предьобморочное состояние.длиться секунды, но повторяется всегда. было так у кого??это сосуды как думаете?
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #1 : Ноября 08, 2009, 15:59:13 pm »

У меня часто предобморочное состояние, но в основном боли как-будто в сердце, в голове реже. Сосуды это или нет, я сказать не берусь, но у меня это невроз, т.к. я обследовала и сердце и сосуды, там норма. А это состояние - каждый день. Это паническая атака, скорее всего.
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #2 : Ноября 08, 2009, 16:06:25 pm »

У меня часто предобморочное состояние, но в основном боли как-будто в сердце, в голове реже. Сосуды это или нет, я сказать не берусь, но у меня это невроз, т.к. я обследовала и сердце и сосуды, там норма. А это состояние - каждый день. Это паническая атака, скорее всего.
нет, сжимает у меня в голове как-будто что-то, без боли вот поверну голову или просто глаза в сторону и все секунды две сжимает плывет все и сразу разжимает. Не понятно короче что это...очень не приятное чувство как будто сейчас отключусь еще в ушах во время сжатия этого шипение секундное
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #3 : Ноября 08, 2009, 16:24:23 pm »

Ну а сосуды проверяла?
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #4 : Ноября 08, 2009, 16:30:32 pm »

Ну а сосуды проверяла?
проверяла. Ничего такого особенного...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Ноября 08, 2009, 16:31:03 pm »

Скажите у кого было? я в замешательстве, возникло только вчера и сейчас не покидает. когда поверну голову или просто глаза как-будто сжимает что-то в голове и плывет или даже предьобморочное состояние.длиться секунды, но повторяется всегда. было так у кого??это сосуды как думаете?

Алия, лучше если ты пойдешь к неврологу, который тебе по твоим симптомам назначит обследование. Гадать можно сколь угодно долго, ответы ты точные на форуме все равно не получишь. Сделаешь обследования сосудов и шеи. И будешь точно знать что у тебя.
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #6 : Ноября 08, 2009, 16:34:55 pm »

Скажите у кого было? я в замешательстве, возникло только вчера и сейчас не покидает. когда поверну голову или просто глаза как-будто сжимает что-то в голове и плывет или даже предьобморочное состояние.длиться секунды, но повторяется всегда. было так у кого??это сосуды как думаете?
у меня было при повороте вправо ... зависит с какой стороны у тебя затрудненный отток крови от головы
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #7 : Ноября 08, 2009, 16:40:14 pm »

Скажите у кого было? я в замешательстве, возникло только вчера и сейчас не покидает. когда поверну голову или просто глаза как-будто сжимает что-то в голове и плывет или даже предьобморочное состояние.длиться секунды, но повторяется всегда. было так у кого??это сосуды как думаете?

Алия, лучше если ты пойдешь к неврологу, который тебе по твоим симптомам назначит обследование. Гадать можно сколь угодно долго, ответы ты точные на форуме все равно не получишь. Сделаешь обследования сосудов и шеи. И будешь точно знать что у тебя.
ооо только только все обследования делала три раза была у невролога у психотерапевта у терапевта лора. Опять идти?? А появилось это уже после того как я последний раз была. Но кт и проверки сосудов ничего плохо не показало...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #8 : Ноября 08, 2009, 17:05:37 pm »

Скажите у кого было? я в замешательстве, возникло только вчера и сейчас не покидает. когда поверну голову или просто глаза как-будто сжимает что-то в голове и плывет или даже предьобморочное состояние.длиться секунды, но повторяется всегда. было так у кого??это сосуды как думаете?

Алия, лучше если ты пойдешь к неврологу, который тебе по твоим симптомам назначит обследование. Гадать можно сколь угодно долго, ответы ты точные на форуме все равно не получишь. Сделаешь обследования сосудов и шеи. И будешь точно знать что у тебя.
ооо только только все обследования делала три раза была у невролога у психотерапевта у терапевта лора. Опять идти?? А появилось это уже после того как я последний раз была. Но кт и проверки сосудов ничего плохо не показало...

Вообще-то с такими симптомами нужен только невролог. Значит надо сходить к этому врачу со своими обследованиями и рассказать про новые симптомы. Мы можем только ведь предположить. Ты же сама понимаешь что мы не врачи чтобы дать точный ответ, а тем более совет. Вот надаем тебе кучу полезных советов, а тебе может из этих советов вообще делать ничего нельзя. А врач посмотрит обследования твои, послушает жалобы. Возможно что направит на новые обследования или поставит другой диагноз, согласно которому у тебя будет другое лечение. Это я всего лишь преполагаю.
Записан
двс
Гость
« Ответ #9 : Июня 11, 2010, 12:41:49 pm »

алия это шейный остихондроз скорей всего. артерия которая проходит через дырочки в позвонках зажимаеться, после чего временно нарушаеться кровоток и получаеться ваш новый симптом. Нужно срочно сходить к хорошему вертеброневрологу.
Записан
Otto
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 28, 2010, 07:33:38 am »

Алия, такая же хрень у меня появилась после сильнейшего стресса...
Записан
realdeal
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 107
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 29, 2010, 08:40:52 am »

алия это шейный остихондроз скорей всего. артерия которая проходит через дырочки в позвонках зажимаеться, после чего временно нарушаеться кровоток и получаеться ваш новый симптом. Нужно срочно сходить к хорошему вертеброневрологу.
ну у меня схожая проблема....из-за ОХЗ шейного отдела....а если не то что хороших,в нашем городке просто нет врачей вертеброневрологов...да и неврологов нет...есть невропатологи,которые не раздупляются нифига...вот в этом случае к кому идти?
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #12 : Июня 30, 2010, 13:02:20 pm »

При ВСД обостряется шейный остеохондроз, когда ты поворачиваешь голову,то сжимаются сосуды, становится плохой кровоток, вот отсюда и головокружение.  Все это фигня!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8