Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:02:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД в нашей голове (Прочитано 5911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miker
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Ноября 06, 2009, 13:24:43 pm »

Я прочитал очень многоразличных статей, рассуждений догадок про вегето-осудистою дистонию.Некоторые статьи  действительно полезны и не только для тех у кого ВСД, а некоторые вызывают на лице только улыбку.Прежде чем читать авторскиестатьи каждого ВСД-шника, надо разобраться в самом себе: как все началось, что предшевствовало развитию синдрома и т.д. Я хочу рассказать вкратце свою историю возникновения ВСД.
 С 5 класса я начал употреблять спиртные напитки, курить начал в классе 7, и так продолжалось до 20 лет. Мои "способностям" мог "позавидовать" любой алкаш- 1 раз на дне рождении я выпил аж 3 литра водки. Будучи в запое я поступил на бюджетное отделение в ВУЗ, продолжал пить.Потом начал тренироваться в тренажерном зале и конечно же стал реже выпивать. Потом забросил спорт и продолжал расслабляться. Потом вдруг мне резко все надоело, и я решил бросить резко пить и курить. Первые 3 недели у меня была агрессия, вспыльчивость я не обращал на это внимания , начал заниматься спортом почувствовал заметное улучшение во всем организме. Мой  мозг стал думать как бы по-другому, я думал слишком много и обо всем, начал загоняться по поводу здорового образа жизни, я думал это же так здорово, начал читать всякие статьи, обращать на свое здоровье огромное внимание,.... как то раз я так сильно загнался, что почувствовал необъяснимую тревогу, страх, появилсясердечный невроз, вызвал скорую, давлние было 170-на 100 Я думал(!!!!!) как же так, я занимаюсь спортом и ничего, а тут на ровно месте на тебе, давление 170. Прверил сердце - все нормально.Начал мерить давление каждый день.Ложусь спать 120-70 .. все нормально проходит 5 минут начинаю нервничать - опять мерию - 140-80, еще сильнее начинаю нервничать, мерию через 5 минут уже 150, бегу за валерианой и так каждый день было в течении 3 месяцев.Попил травы стал чувствоать себя легче, перестал мерить давление.Перестал просто думать про это и все прошло само собой.Вот она есть ВСД и вот ее нет.Поэтому то ее и называют болезнь-призрак.
так что товарищи просто забудьте про это. НЕТ ЕЕ И  ВСЕ !!!Все мы здоровы а не больны....
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 06, 2009, 15:31:36 pm »

ого, а мы и не знали.
Записан

nataly
Гость
« Ответ #2 : Ноября 06, 2009, 16:15:04 pm »

Miker, а что ты тогда делаешь на этом форуме?
Записан
Anonimus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Ноября 07, 2009, 09:53:09 am »

Дело в том что мысли очень реалистичны , в том числе и те что мы создаём сами, и отвязаться от этого порой бывает очень трудно.
Нужно отвлекаться
Записан
Miker
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Ноября 07, 2009, 09:56:59 am »

На форуме я,чтобы помочь вам...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8