Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:57:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не сидится на месте (Прочитано 20875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zamok
Гость
« : Ноября 06, 2009, 09:42:12 am »

Господа, а у кого-нибудь бывает такое что не можешь сидеть на одном месте надо что-нибудь делать, заниматься делами какими-нибудь, ни лежать, ни телик смотреть не можешь, комп бесит, хочется куда-то бежать только бы время быстрее текло.
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #1 : Ноября 06, 2009, 09:52:36 am »

Господа, а у кого-нибудь бывает такое что не можешь сидеть на одном месте надо что-нибудь делать, заниматься делами какими-нибудь, ни лежать, ни телик смотреть не можешь, комп бесит, хочется куда-то бежать только бы время быстрее текло.
меня бесит сидеть на одном месте :))),я даж стоять долго не могу,тож бесит :)))но иногда хочеться поволяться под мумию :)))
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #2 : Ноября 06, 2009, 13:37:25 pm »

Господа, а у кого-нибудь бывает такое что не можешь сидеть на одном месте надо что-нибудь делать, заниматься делами какими-нибудь, ни лежать, ни телик смотреть не можешь, комп бесит, хочется куда-то бежать только бы время быстрее текло.
да у меня бывает. Иногда сидишь и так это бесит накатом каким то прямо так сильно невыносимо как-будто сейчас прям умру. Отчего это бывает не знаю...
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #3 : Ноября 06, 2009, 13:38:31 pm »

А вы пробуйте в день пройти минимум 9 километров! Наверное такое желание пропадет! ;)
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #4 : Ноября 07, 2009, 16:51:42 pm »

А вы пробуйте в день пройти минимум 9 километров! Наверное такое желание пропадет! ;)
Нет, это не то. просто вот хоть что делаешь и резко переполняет это чувство, как - будто сейчас прямо взорвусь. ужасно не приятно(((нервы всё наверное...
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Ноября 07, 2009, 19:05:48 pm »

У меня тоже такая хрень бывает....как много всего интересного нам дарит ВСД  wallbash
Записан

Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #6 : Ноября 07, 2009, 22:39:51 pm »

Хм, не ВСд, а мы сами!
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« Ответ #7 : Ноября 08, 2009, 01:10:33 am »

Господа, а у кого-нибудь бывает такое что не можешь сидеть на одном месте надо что-нибудь делать, заниматься делами какими-нибудь, ни лежать, ни телик смотреть не можешь, комп бесит, хочется куда-то бежать только бы время быстрее текло.
Когда ПА вообще не могу сидеть ни стоять хожу туда сюда как Холмс только в пять раз быстрее=)
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #8 : Ноября 08, 2009, 07:38:05 am »

zamok, такое бывает даже у здоровых людей, которые знать не знают ни о какой "ВСД".  :)
Записан
zamok
Гость
« Ответ #9 : Ноября 09, 2009, 12:35:57 pm »

Это неного другое чувство, как будь-то время медленно идет и хочеться что-нибудь делать чтобы не зацикливаться на этом, все приятное начинает раздражать, вроде бы можно лечь и раслабиться, а не лежится, ворочаешься и смотришь на часы. Ужас
Записан
MAB
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #10 : Ноября 09, 2009, 17:10:28 pm »

бывает, всё раздражает места себе не находишь, есль чтото делаешь то как электровеник как будто над тобой ктото с секундомером стоит)), а бывает и наоборот, как будто тебя "забетонировали" не сосредоточиться, текст по 15 раз читаю из 2 предложений и въехать не могу о чём, тебе чтото говорят а ты среагировать не можешь, прострация какаято, но это ещё мелочи, например в сравнении с систолией...
Записан

Ум помогает выжить, но мешает жить...
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 10, 2009, 18:52:12 pm »

У меня постоянно такая ерунда. Стала замечать, что даже сидя ( а работа у меня сидячая ) я постоянно то ногами болтаю за столом, то ручку в руках кручу.... могу делать даже сразу несколько дел. Я вообще без движений не могу, только когда устаю...вялая как рыба. Поэтому в 10 часов вечера уже срубает и я ложусь спать. ::
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #12 : Июня 01, 2010, 13:36:47 pm »

Господа, а у кого-нибудь бывает такое что не можешь сидеть на одном месте надо что-нибудь делать, заниматься делами какими-нибудь, ни лежать, ни телик смотреть не можешь, комп бесит, хочется куда-то бежать только бы время быстрее текло.
Невроз батенька ;)
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
poula
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #13 : Июля 09, 2010, 09:03:59 am »

Господа, а у кого-нибудь бывает такое что не можешь сидеть на одном месте надо что-нибудь делать, заниматься делами какими-нибудь, ни лежать, ни телик смотреть не можешь, комп бесит, хочется куда-то бежать только бы время быстрее текло.
да у меня бывает. Иногда сидишь и так это бесит накатом каким то прямо так сильно невыносимо как-будто сейчас прям умру. Отчего это бывает не знаю...

и у меня накатом!точно как будто то щас умру))когда с мужем в машине еду бывает накрывает,хоть в коробку залазь!!чувствую себя в такие моменты психом,аж страшно))
Записан
Ольга 88
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #14 : Ноября 20, 2011, 20:05:36 pm »

Господа, а у кого-нибудь бывает такое что не можешь сидеть на одном месте надо что-нибудь делать, заниматься делами какими-нибудь, ни лежать, ни телик смотреть не можешь, комп бесит, хочется куда-то бежать только бы время быстрее текло.

у меня такое только зимой бывает... почему-то... это всё из-за нервов и стрессов, поэтому лучше сходить в душ, сделать зарядку... или вообще записаться на фитнес. Небольшая усталость, но приятная.. и такого состояния не будет))) вот сегодня именно так было))) душ, зарядка и сон сделали своё дело)))
Записан
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #15 : Ноября 21, 2011, 02:08:59 am »

Господа, а у кого-нибудь бывает такое что не можешь сидеть на одном месте надо что-нибудь делать, заниматься делами какими-нибудь, ни лежать, ни телик смотреть не можешь, комп бесит, хочется куда-то бежать только бы время быстрее текло.
постоянно... это невыносимо. но я уже привыкла.
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #16 : Ноября 23, 2011, 13:54:59 pm »

Бывает.Нужно сразу вспомнить что-то приятное и заняться немедленно каким-то делом...Правда конечно легко сказать krutoi на деле бывает трудно угомониться...но это необходимо.
Записан

Храни Нас Бог !!!
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #17 : Ноября 24, 2011, 11:06:36 am »

Такое постоянно бывает, если долго сижу, не знаю в чем дело. Помогает только расслабится, но это не вариант если ты на работе, где куча людей, едешь в полном автобусе или сидишь на собрании. Кто нибудь знает как расслабится в людном месте никуда не убегая???
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 25, 2011, 07:39:13 am »

Такое постоянно бывает, если долго сижу, не знаю в чем дело. Помогает только расслабится, но это не вариант если ты на работе, где куча людей, едешь в полном автобусе или сидишь на собрании. Кто нибудь знает как расслабится в людном месте никуда не убегая???

 rgach rgach rgach а ведь так и хочется сорваться с места и побежать поджимая колени к груди   pig_ball
может некоторые дети по той же причине не могут усидеть на месте?
Записан
Kurban
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Декабря 04, 2011, 16:56:48 pm »

у меня периодами бывает так вот когда сижу тихо ощущается сердцебиение и это нрапрягает и я или пальцами постукиваю по груди или зарядку делаю или что нибудь
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8