Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:29:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЖЖение Лица (мурашки) у кого (Прочитано 27904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grotix
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Февраля 11, 2007, 20:28:36 pm »

Привет всем проблема такова все началось с жжения лица вначале раз в неделю, потом через день, далее было пару раз состояние близкое к обмороку. Оббегал всех врачей ничего кроме увел. печени и шейного остиохондроза необнаружили, но не ккогда  на нервы не жаловался и паники не какой нет. У кого есть такие симптомы отпишите на мыло grotix@list.ru  у меня безлимитный тариф перезвоню сам т 8926 512 18 40 сергей.
Записан

иагноз ВСД т 8926 512 18 40 сергей просигнальте я сам перезвоню ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩь
Hselli
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #1 : Февраля 13, 2007, 16:51:03 pm »

Цитата: "grotix"
Привет всем проблема такова все началось с жжения лица вначале раз в неделю, потом через день, далее было пару раз состояние близкое к обмороку. Оббегал всех врачей ничего кроме увел. печени и шейного остиохондроза необнаружили, но не ккогда  на нервы не жаловался и паники не какой нет. У кого есть такие симптомы отпишите на мыло grotix@list.ru  у меня безлимитный тариф перезвоню сам т 8926 512 18 40 сергей.


Могу тебе сказать одно. Для СВД не обязательно жаловаться на нервы. У тебя шейный остиохондроз, а это уже причина для ее проявления. Если почитаешь про симптомы СВД, то найдешь там даже такие причины для ее появления, как гастрит. Главное, как организм на это реагирует. У кого-то все по тихому, а кто-то заболевает .... Сходи к невропотологу. Вполне возможно, что он тебе многое объяснит.
Записан
Наташа
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 15, 2007, 06:51:00 am »

Привет!у меня тоже есть шейный остеохондроз.И мурашки иногда "бегают".Сначала на лице а если по этому поводу паниковать то и на шее и спине.Я пока в интернете не нарыла что такие чудеса может давать остеохондроз тоже переживала очень(мягко говоря).
Записан
grotix
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Февраля 17, 2007, 19:31:09 pm »

Итак как я понимаю жжение может быть вызвано несколькими причинами   1. остиохандроз 2. заболевания жкт , а вообще щитаю так что  всд это миф.
Записан

иагноз ВСД т 8926 512 18 40 сергей просигнальте я сам перезвоню ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩь
Антон
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #4 : Февраля 20, 2007, 11:41:07 am »

grotix, и правильно делаешь! Забудь еще об этих мурашках, пусть они сами по себе ползают. Живи и наслаждайся!!!!
Записан

 еще жив...
Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #5 : Июня 15, 2007, 19:03:39 pm »

Мурашки при ВСД появляются часто, как следствие непрвильной терморегуляции или кровообращения.
Записан

ВСДшница со стажем
Skyoker
Гость
« Ответ #6 : Июля 21, 2007, 02:15:02 am »

У меня с детства бегают мурашки по всему телу))) сначала хотел их перебить ))) но потом стало их жалко ,забил пусть бегают.
Записан
Нимфа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #7 : Августа 14, 2010, 00:38:25 am »

У меня жжение не лица, а кожи на теле то тут, то там. В основном, на руках и ногах. Врачи смотрят как на ненормальную, а я хожу и все болит, как после ожога  hmuro
Записан
kirti
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Сентября 08, 2013, 05:01:57 am »

Начиналось 6 лет назад. Ощущение "паутинки" на лице, как в осеннем лесу. При прикосновении рукой-исчезало. Теперь это уже большая проблема. Жжение кожи головы и особенно лица. Усиливается при повышении атмосферного давления. раньше страдал от остеохондроза так, что проголодал по Суворину в прошлом году 3 раза по 4 недели. Боли в позвоночнике практически исчезли. Жжение,зуд как-то стали мягче (глаза теперь не жжет) но чаще-теперь по несколько дней. Как погода пасмурная и дождь-мне хорошо. Перемена к ясной погоде с повышением давления атмосферного для меня теперь мучительные дни. Все обследования показали что я симулянт. Направили в психдиспансер. Диагноз поставили сенесто ипохондрический синдром. Пропил месяц легкий нейролептик. Ходил тупой и мрачный. Жжения не чувствовал, да и вообще мало чего чувствовал... . После отмены нейролептика все возобновилось. Решил, что это не мой случай. Недавно появилось жжение в анусе. Начал пить по 2л в день кефир на основе "Эвита".
Очень хорошо заработал ЖКТ. Жжение в анусе прекратилось. Продолжаю пить кефир-понравился!
В шее хруст при поворотах головы ощущаю. Наверно у меня проблемы с ЖКТ и остеохондрозом. Не "добил" голодом. А больше нет средств от Остеохондроза. Намерен в ближайшее время пройти полный голод по Суворину, т.к. такая жизнь мучительна. Уж лучше потерпеть голод дней 40-45. Кто еще страдает? Отзовитесь.
Записан
kirti
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #9 : Сентября 22, 2014, 05:55:50 am »

Итак прошел год. На полный голод не собрался, но твердо уяснил, что страдания от жжения кожи лица,головы происходит именно при смене атмосферного давления в любую сторону. Причем значительные отклонения чувствую раньше, чем наступает момент за 2 дня примерно. Помогает длительная быстрая ходьба, релаксация. Никакие медикаменты не приносят облегчения(кроме водки на короткий срок, но чревато ухудшением после). У кого есть метео fl_585 зависимость и как спасаетесь?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8