Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:27:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ближе к вечеру становится плохо((( (Прочитано 21037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
forsaken
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« : Ноября 03, 2009, 20:19:29 pm »

Вот у меня такая проблема, частенько бывают синдромы ПА, и вроде бы дереализация, начинаю о чем то непонятном думать, начинаю "цыклится" над тем что думаю, всего боюсь, и тд, и все это начинатся ближе к вечеру. Скажите кто нибудь это нормально?? И как с этим боротся??? Заранее всем спасибо за ответ.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 03, 2009, 20:23:26 pm »

Вот у меня такая проблема, частенько бывают синдромы ПА, и вроде бы дереализация, начинаю о чем то непонятном думать, начинаю "цыклится" над тем что думаю, всего боюсь, и тд, и все это начинатся ближе к вечеру. Скажите кто нибудь это нормально?? И как с этим боротся??? Заранее всем спасибо за ответ.
Нормально это или нет, ну с точки зрения больного невротика, то это нормально,а способы борьбы, тут на форуме их куча, любой твой.
Записан

Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« Ответ #2 : Ноября 03, 2009, 20:45:38 pm »

Вот у меня такая проблема, частенько бывают синдромы ПА, и вроде бы дереализация, начинаю о чем то непонятном думать, начинаю "цыклится" над тем что думаю, всего боюсь, и тд, и все это начинатся ближе к вечеру. Скажите кто нибудь это нормально?? И как с этим боротся??? Заранее всем спасибо за ответ.
Ты как с луны свалился gigi
Записан
nataly
Гость
« Ответ #3 : Ноября 04, 2009, 06:34:03 am »

Мне тоже вечером хуже. Утром встаю бодренькая, потом в течение дня накапливается усталость, а вечером по-разному. Но на меня очень действует темнота. Я люблю яркий свет. Темнота меня угнетает. Поэтому я считаю, что это психологический момент.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #4 : Ноября 04, 2009, 06:45:29 am »

forsaken, проблема в Ваших мыслях. Вы же сами говорите, что начинаете думать о чём-то неприятном, зацикливаться на этом... От этого Вы начинаете очень сильно прислушиваться к своему организму. Попробуйте думать о чём-то другом, о чём-то более приятном.
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #5 : Ноября 04, 2009, 18:12:49 pm »

У меня то же самое - вечером хоть вой. Темнота за окном убивает. И действительно становится плохо. То, что это психика шалит - факт, но как бороться? Отвлекаюсь разными способами - не помогает.
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 04, 2009, 18:17:12 pm »

Если вы зацикливаетесь на мыслях, то это скорее обсесивное растройство. И наверное хочется думать о приятном,да? да тольо не получается и вы на этом еще больше зацикливаетесь. Обсесивное растройство - проявление невроза. Сходите ко врачу, он вам подберет лечение...
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #7 : Ноября 04, 2009, 19:22:15 pm »

Мне тоже, уже после обеда когда начинает вечереть становиться дискомфортно... Особенно тяжело осенью wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #8 : Ноября 05, 2009, 06:04:25 am »

У меня тоже состояние ухудшалось именно к вечеру. А Вы вспомните, в какое время суток у Вас случился первый вегетативный криз?  У меня- вечером...И еще...Я думаю, мы любим яркий свет(меня тоже темнота угнетает) потому, что страдаем депрессией(кто в бОльшей мере, кто в меньшей)....
Записан
forsaken
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 05, 2009, 21:40:09 pm »

Я очень хорошо помню свой первый синдром ПА, это случилось в 02:30, сидел до этого за компом, потом лег спать, начал думать о том о сем, и тут какое то состояние пришло, и паника, встал с кровати начал ходить по комнате что бы успокоится, ходил где то минут 10 наверное, потом успокоился чуть-чуть, потом боялся ложытся спать, страшно было что начнётся еще раз, потом все таки как то уснул часов в 05:30 может и позже, потом когда проснулся еще чуть-чуть оставалось этого состояние непонятного.
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #10 : Ноября 06, 2009, 09:58:42 am »

Усталость...
У меня примерно также было, но ничего постепенно вылезаю! Найди себе занятие
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #11 : Ноября 06, 2009, 13:53:19 pm »

Занятие, которое отвлечет внимание - это очень хорошо!!! y za
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8