Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:07:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: фототерапия (Прочитано 24438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Свят
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #20 : Ноября 06, 2009, 18:03:18 pm »

Лесник в своих последних наставлениях вообще отвергает каких-либо врачей по ВСД. Ты уж прости за навязчивость, еще несколько вопросов...
- сколько курсов делал?
- если после первого курса стало классно, зачем пошел на второй и т.д.?
- какие симптомы ушли после первого курса, какие остались?
- насколько сильно "плющило" этот первый месяц - обычное обострение, или вообще встать не можешь? 
Уж если взялся помогать советами - не обессудь
Записан
farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 06, 2009, 20:52:32 pm »

Ребят вам не кажится что все эти клиники нервозов просто Х...ня?
Опустим щас просто заоблочную цену лечения в них, я что то неодного положительного отзыва на форуме про клинки не видел,
и то что мне возможно кстати из этой клиники на мобилу идут звонки не внушает мне некакого доверья....

Начилось все с того что я им позвонил, просто спросить, типа у профи как избавится от всд без таблеток. Они у меня спросили нет ли отклонений с сердцем, нету? Тогда вам надо приехать к нам  на бесплатную консультацию и мы уже решим как вас лечить...
Дальше полное противоречья тому чего я хотел, фраза "Возможно предется тоблетками" Я говорю- зачем меня же нечего не беспокоит особо сильно... Это вас сейчас не беспокоит но пройдет время трахнет так что огого...Короче заставили меня записатся дали адресс, я подумал хорошенько...
И решил что мне мои деньги дороже, и что я сам в састоянии вылезти. Плюнул и не поехал.... Вот с тех пор эти блин доктора (Стоило бы вырозится трех этажным матом) Стобильно раз в день звонят мне на мобилу. Я позвонил им еще раз просил мне больше не звонить. Звонки все ровно продолжаются....
И сейчас я 100% думаю что все это шерлатнаство, ведь если бы у них был вагон клиентов стали бы они данимать меня звонками?

PS Простите за возможные ошибки)
Записан
farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 06, 2009, 20:56:27 pm »

а нет помоему не из этой, но не суть важно)
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 07, 2009, 12:02:58 pm »

farcray, ой блин, прочитала и сползла под стол. Особенно с того момента, где вам ответили, что это сейчас не сильно, а потом притрахает. Смеялась долго, такое только в России могут сказать.
У меня была похожая ситуация, когда я сбежала от психотерапевта. Он мне тоже каждый день потом названивал и просил одуматься и продолжить терапию (за 5тыс/час).
Записан

farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 07, 2009, 12:50:13 pm »

 :))) лучше эти 40 тыс потратить на себя)) y za
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #25 : Ноября 07, 2009, 14:06:36 pm »

Ну стандартно все, был весь букет симптомов. Головкружения, дереал, чувство как при гриппе, тошнотворные состояния, спазмы, перманентная боль в шее. Как только я пришел к этому врачу, то сразу понял, что как минимум он реально в теме этой болезни. После первого курса симптомы сильно снизились, после второго их вообще почти не стало. Обострение было мощным, особенно во второй раз, если бы остались страхи, то точно бы словил пару ПА. Но при этом я к нему шел, уже когда спортом и прочим набором занятий снял то адское состояние в котором я находился изначально, плюс избавился от всех психологических заморочек на этот счет.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Свят
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #26 : Ноября 07, 2009, 14:37:41 pm »

Понял, благодарю. Ладно, выбора нет по ходу, сгоняю на 1 курс, потом отпишусь, что получилось.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #27 : Ноября 07, 2009, 17:59:34 pm »

ждем результатов:) надеемся - положительных!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #28 : Ноября 10, 2009, 18:10:25 pm »

Лазер - в вену - стремновато что-то. всд отступает - это, наверное, хорошо, а вот насколько полезна эта процедура для крови?  im sorri
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #29 : Ноября 10, 2009, 18:23:01 pm »

:))) лучше эти 40 тыс потратить на себя)) y za
Не говори, на отдых :) Все эти ультрамодные методики, типа фотолазеротерапии и вегетно-резонансного тестирования - сродни психотерапии. На тебя помаргали светом, и опа, заряд бодрости на неделю :)

Лучше уж на физиотерапию походить. Когда я в разгар своей ВСД записался на массаж, то он ох как хорошо сглаживал все мои симптомы :)
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #30 : Ноября 10, 2009, 21:57:00 pm »

:))) лучше эти 40 тыс потратить на себя)) y za
Не говори, на отдых :) Все эти ультрамодные методики, типа фотолазеротерапии и вегетно-резонансного тестирования - сродни психотерапии. На тебя помаргали светом, и опа, заряд бодрости на неделю :)

Лучше уж на физиотерапию походить. Когда я в разгар своей ВСД записался на массаж, то он ох как хорошо сглаживал все мои симптомы :)

Скажи, а ты пробовал лазеротерапию?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
li_di
Гость
« Ответ #31 : Ноября 11, 2009, 07:16:53 am »

кстати эта процедура у нас в городе стоит 200 руб. сеанс..... стоит задуматься об адекватности ценообразования в клинике.
а вообще я доверяю своему врачу гомеопату. она ездит на все конференции, посвященные всд и детским болезням (она педиатр) так вот - она говорит, что еще никто не смог определить что такое всд и как оно лечится. лечение только симптоматическое. а лазер используют как общеукрепляющее средство
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #32 : Ноября 11, 2009, 09:46:30 am »


Скажи, а ты пробовал лазеротерапию?

Пробовал, точно также, как ты антидепрессанты  :)))

В таком захолустье, как наш Киев, никто не обладает этой методикой :)
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #33 : Ноября 11, 2009, 10:51:05 am »

Ну я впринцепе даже не сомневался :))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8