Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 06:32:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия(( (Прочитано 5490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОЛЬГА25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« : Ноября 02, 2009, 11:54:05 am »

Принимайте новенькую.......Ольга,25 лет,мучаюсь полгода,ПРОШЛА ПОЛНОЕ обследование,всё вроде в норме.Врачи говорят маюсь от безделья,я сижу дома с дочкой,ей 1 год и 9 мес.ПА накрывают постоянно,потом смешно,а в момент ПА пипец.
Пульс до 150,давление 160/110,боюсь ездить одна на дальние расстояния,да вообще всё время боюсь.
Я ещё и за рулём.Меня мучает страх,что умру,меня будут хоронить в гробу,а дочка останется без мамы.
Я СХОЖУ С УМА???????
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Ноября 02, 2009, 12:26:00 pm »

WELCOME TO LOSER`S CLUB
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #2 : Ноября 02, 2009, 13:34:21 pm »

Принимайте новенькую.......Ольга,25 лет,мучаюсь полгода,ПРОШЛА ПОЛНОЕ обследование,всё вроде в норме.Врачи говорят маюсь от безделья,я сижу дома с дочкой,ей 1 год и 9 мес.ПА накрывают постоянно,потом смешно,а в момент ПА пипец.
Пульс до 150,давление 160/110,боюсь ездить одна на дальние расстояния,да вообще всё время боюсь.
Я ещё и за рулём.Меня мучает страх,что умру,меня будут хоронить в гробу,а дочка останется без мамы.
Я СХОЖУ С УМА???????

Вы бы к психотерапевту сходили, форум почитали, если закончился период кормления грудью может стоит АДы попить.
Дети очень часто перенимают неврозы от родителей!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8