Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:11:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Связан ли один из моих симптомов с ВСД или нет??? Помогите разобраться (Прочитано 21317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Akinfeev
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« : Ноября 01, 2009, 14:22:08 pm »

Всем здраствуйте (: Я на этом форуме относительно недавно, но уже ощущаю на себе его пользу (: У меня такой вопрос: вот меня из многих симптомов больше всего беспокоит постоянная боль на уровне рёбер в левом боку, не в области сердца, а вот именно в боку... Боли эти абсолютно разного характера,"бегающие", может болеть в области лопатки, подмышкой, в левой руке, немного ниже рёбер, в область сердца, но чаще всего болит на уровне рёбер... и вот на протяжении 2,5 лет они меня тревожат( начались эти боли вместе с симптомами ВСД)... конечно, я сразу испугался сильно, думал сердце, но врачи мне сказали что мол это невралгия, ничего страшного, помаж мазью согревающей и все будет Ок... вообщем, мазал-мазал, а эффекта никакого... потом думал что связано с позвоночником или с шейно-грудным отделом, но ни многократные равнения спины ни личебная физкультура для шейно-грудного отдела эффекта не принесли никакого тоже... затем, я посетил одного "знахаря", так он мне сказал что все что происходит со мной не имеет никакого физического влияния, а все это , как он сказал, " я вызываю в себе сам", включая боль в боку... Вообщем, прошу вас помочь мне в этом разобраться, может я сильно зациклен на этом???? Может у кого-нибудь есть подобное??? если есть то как бороться, а то я устал от того что почти 3 года каждый день он болит??? повторюсь, что это не единственный мой симптом, многие симптомы ВСД у меня тоже пристутствуют, просто этот меня беспокоит больше всего... обследовался у врачей неоднократно-везде здоров...вообщем, помогите разобраться, невралгия это или нет, возникла ли из-за ВСД, или же наоборот ВСД возникла из-за невралгии??? Заранее спасибо
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 01, 2009, 14:36:52 pm »

Всем здраствуйте (: Я на этом форуме относительно недавно, но уже ощущаю на себе его пользу (: У меня такой вопрос: вот меня из многих симптомов больше всего беспокоит постоянная боль на уровне рёбер в левом боку, не в области сердца, а вот именно в боку... Боли эти абсолютно разного характера,"бегающие", может болеть в области лопатки, подмышкой, в левой руке, немного ниже рёбер, в область сердца, но чаще всего болит на уровне рёбер... и вот на протяжении 2,5 лет они меня тревожат( начались эти боли вместе с симптомами ВСД)... конечно, я сразу испугался сильно, думал сердце, но врачи мне сказали что мол это невралгия, ничего страшного, помаж мазью согревающей и все будет Ок... вообщем, мазал-мазал, а эффекта никакого... потом думал что связано с позвоночником или с шейно-грудным отделом, но ни многократные равнения спины ни личебная физкультура для шейно-грудного отдела эффекта не принесли никакого тоже... затем, я посетил одного "знахаря", так он мне сказал что все что происходит со мной не имеет никакого физического влияния, а все это , как он сказал, " я вызываю в себе сам", включая боль в боку... Вообщем, прошу вас помочь мне в этом разобраться, может я сильно зациклен на этом???? Может у кого-нибудь есть подобное??? если есть то как бороться, а то я устал от того что почти 3 года каждый день он болит??? повторюсь, что это не единственный мой симптом, многие симптомы ВСД у меня тоже пристутствуют, просто этот меня беспокоит больше всего... обследовался у врачей неоднократно-везде здоров...вообщем, помогите разобраться, невралгия это или нет, возникла ли из-за ВСД, или же наоборот ВСД возникла из-за невралгии??? Заранее спасибо
Знахарь конечно тоже прав с одной стороны, одним словом невроз, не люблю я это слово всд.Надо научится раслабляться, и есть месту возможно остеохондроз.
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Ноября 01, 2009, 16:52:23 pm »

у меня тоже иногда болит и честно сказать - мне пофигу
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
лёлик
Гость
« Ответ #3 : Ноября 01, 2009, 17:07:09 pm »

Всем здраствуйте (: Я на этом форуме относительно недавно, но уже ощущаю на себе его пользу (: У меня такой вопрос: вот меня из многих симптомов больше всего беспокоит постоянная боль на уровне рёбер в левом боку, не в области сердца, а вот именно в боку... Боли эти абсолютно разного характера,"бегающие", может болеть в области лопатки, подмышкой, в левой руке, немного ниже рёбер, в область сердца, но чаще всего болит на уровне рёбер... и вот на протяжении 2,5 лет они меня тревожат( начались эти боли вместе с симптомами ВСД)... конечно, я сразу испугался сильно, думал сердце, но врачи мне сказали что мол это невралгия, ничего страшного, помаж мазью согревающей и все будет Ок... вообщем, мазал-мазал, а эффекта никакого... потом думал что связано с позвоночником или с шейно-грудным отделом, но ни многократные равнения спины ни личебная физкультура для шейно-грудного отдела эффекта не принесли никакого тоже... затем, я посетил одного "знахаря", так он мне сказал что все что происходит со мной не имеет никакого физического влияния, а все это , как он сказал, " я вызываю в себе сам", включая боль в боку... Вообщем, прошу вас помочь мне в этом разобраться, может я сильно зациклен на этом???? Может у кого-нибудь есть подобное??? если есть то как бороться, а то я устал от того что почти 3 года каждый день он болит??? повторюсь, что это не единственный мой симптом, многие симптомы ВСД у меня тоже пристутствуют, просто этот меня беспокоит больше всего... обследовался у врачей неоднократно-везде здоров...вообщем, помогите разобраться, невралгия это или нет, возникла ли из-за ВСД, или же наоборот ВСД возникла из-за невралгии??? Заранее спасибо
уже записано на "жёсткий диск" в голове,прежде всего надо избавиться именно от этого с помощью посищения хорошего псих-тер,если откровенно,то на это надо забить,ведь ВЫ здоровы,и с ваших слов врачи ничё не нашли,так это прекрасно!!!!!
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #4 : Ноября 02, 2009, 13:36:19 pm »

Всем здраствуйте (: Я на этом форуме относительно недавно, но уже ощущаю на себе его пользу (: У меня такой вопрос: вот меня из многих симптомов больше всего беспокоит постоянная боль на уровне рёбер в левом боку, не в области сердца, а вот именно в боку... Боли эти абсолютно разного характера,"бегающие", может болеть в области лопатки, подмышкой, в левой руке, немного ниже рёбер, в область сердца, но чаще всего болит на уровне рёбер... и вот на протяжении 2,5 лет они меня тревожат( начались эти боли вместе с симптомами ВСД)... конечно, я сразу испугался сильно, думал сердце, но врачи мне сказали что мол это невралгия, ничего страшного, помаж мазью согревающей и все будет Ок... вообщем, мазал-мазал, а эффекта никакого... потом думал что связано с позвоночником или с шейно-грудным отделом, но ни многократные равнения спины ни личебная физкультура для шейно-грудного отдела эффекта не принесли никакого тоже... затем, я посетил одного "знахаря", так он мне сказал что все что происходит со мной не имеет никакого физического влияния, а все это , как он сказал, " я вызываю в себе сам", включая боль в боку... Вообщем, прошу вас помочь мне в этом разобраться, может я сильно зациклен на этом???? Может у кого-нибудь есть подобное??? если есть то как бороться, а то я устал от того что почти 3 года каждый день он болит??? повторюсь, что это не единственный мой симптом, многие симптомы ВСД у меня тоже пристутствуют, просто этот меня беспокоит больше всего... обследовался у врачей неоднократно-везде здоров...вообщем, помогите разобраться, невралгия это или нет, возникла ли из-за ВСД, или же наоборот ВСД возникла из-за невралгии??? Заранее спасибо

Что первоначально ? Курица или яйцо ?
Для начала займитесь собой.
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #5 : Ноября 02, 2009, 19:42:19 pm »

Цитировать
больше всего беспокоит постоянная боль на уровне рёбер в левом боку,
Вот и у меня тоже такая же боль периодически возникает.На уровне нижнего ребра с левой стороны.Сердце и поджелудочная проверены -не из-за них.
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #6 : Ноября 02, 2009, 19:52:20 pm »

 поджелудочная разве с лева?я делал узи,вродь она с права
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #7 : Ноября 02, 2009, 21:14:02 pm »

Алексс,просто во время УЗИ ты наверное смотрел в зеркало..... lol2 lol2 lol2
Записан

все пройдет.пройдет и это....
лёлик
Гость
« Ответ #8 : Ноября 02, 2009, 21:19:13 pm »

Алексс,просто во время УЗИ ты наверное смотрел в зеркало..... lol2 lol2 lol2
:))) нееее,чё правда?мож у меня внутренняя зеркалка?l
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #9 : Ноября 02, 2009, 21:28:51 pm »

Алексс,просто во время УЗИ ты наверное смотрел в зеркало..... lol2 lol2 lol2
:))) нееее,чё правда?мож у меня внутренняя зеркалка?l
Ничего,не бери в голову с этим  тоже долго живут   и   должно быть веселее,чем у всех,главное,что бы не было вверх ногами......... lol2 lol2 lol2
Записан

все пройдет.пройдет и это....
лёлик
Гость
« Ответ #10 : Ноября 02, 2009, 21:38:51 pm »

Алексс,просто во время УЗИ ты наверное смотрел в зеркало..... lol2 lol2 lol2
:))) нееее,чё правда?мож у меня внутренняя зеркалка?l
Ничего,не бери в голову с этим  тоже долго живут   и   должно быть веселее,чем у всех,главное,что бы не было вверх ногами......... lol2 lol2 lol2
ага, :)))и что бы задом наперёд не пошёл . lol2
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #11 : Ноября 02, 2009, 21:56:26 pm »

Эт,точно lol2
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Rina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #12 : Ноября 03, 2009, 08:13:15 am »

Такие все смешные, не обращай внимание, это у тя в голове :) Знаете, когда болит так,что не повернуться, не развернуться, то уже о голове не думаешь. У меня тоже похожая проблема. Правда у меня посттравпатический остиохондроз грудного отдела. Раньше раз в год где-то было обострение. Справлялась мазями,спала на жестком(даже на полу иногда))),в общем проходило как-то. А вот начиная с этого лета,где-то с июля никак не могу избавится от этого всего. Как продуло спину, так все. Боли в левой стороне спины, в области грудины,ребер, рука левая, да еще и прибавилась боль в шее и головная боль. Мази уже не помогают,видимо привыкание, гимнастикой тоже особо нельзя заниматься,когда болит. Переходила уже к врачам, переколола противосполительные. Конечно обострение сняла, но ноющие боли все равно остаются, да еще и голова последнее время болит целыми днями на пролет, стараюсь не думать об этом, но отвлекает это прилично. Так что тоже не знаю что еще и попробывать ::
Записан
Steffy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #13 : Ноября 04, 2009, 17:46:38 pm »

Вот у меня тоже самое,только чаще тяжесть,а не боль ::
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #14 : Ноября 04, 2009, 18:00:34 pm »

И у меня то же самое - такие боли слева. Иногда - ну как-будто сердце болит, а врачи говорят - нет, невроз. А боли между лопаток, в ребрах, в руке и еще черт знает где - это ваще постоянно! Я тоже пытаюсь забить. Другого выхода, по-моему, нет. Пила, колола кучу всяких, лекарств - не помогло! Вначале моей карьеры ВСД-ницы у меня вообще ничего не находили, а теперь, полтора года спустя - невроз сердца, пролапс, экстрасистолия 2 недели назад появилась, что еще будет дальше? Лучше забить на это все! Хотя это и трудно!
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Rina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #15 : Ноября 05, 2009, 09:43:14 am »

И у меня то же самое - такие боли слева. Иногда - ну как-будто сердце болит, а врачи говорят - нет, невроз. А боли между лопаток, в ребрах, в руке и еще черт знает где - это ваще постоянно! Я тоже пытаюсь забить. Другого выхода, по-моему, нет. Пила, колола кучу всяких, лекарств - не помогло! Вначале моей карьеры ВСД-ницы у меня вообще ничего не находили, а теперь, полтора года спустя - невроз сердца, пролапс, экстрасистолия 2 недели назад появилась, что еще будет дальше? Лучше забить на это все! Хотя это и трудно!
Забить  конечно хорошо, но вот трудновато немного)) А вообще слышала, что очень хорошо помогает плавание, все хочу занятся, но у меня постоянно держится температура, 37,2 примерно, ощущения от прикосновения воды не очень. Вот и думаю что делать, плюнуть может и пойти, наверное так и надо сделать.
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #16 : Ноября 08, 2009, 08:01:20 am »

И у меня. Только не боль а под ребром слева как будто чувство распирания. Периодически появляется. долго не уходило, я уж че только не думала. Стала по спокойнее-прошло пока что...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8