Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:00:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Типичная картина (Прочитано 5740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
brudzha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« : Октября 31, 2009, 19:49:41 pm »

Всем привет! Хочется сказать, что очень рада, что наткнулась на этот форум, потому что намного легче становится уже от мысли, что ты не одна такая, что есть люди, которые поймут и могут что-то посоветовать=)
ВСД у меня 3 года. Все началось  с того, что поступила в институт и стала ездить учиться из своего города в Москву. Сначала были легкие головокружения на которые я даже внимания не обращала. Ну и всякие другие симптомы вроде страха или слабости в руках, но все они были слабые и по отдельности, что собственно меня не особо беспокоило. Сходила только раз ко врачу - сказали ВСД, ну и собственно на этом все закончилось. Но к середине 3 курса, все приняло более серьезные обороты, видимо сказались нервные потрясения (разрыв отношений с лучшими друзьями, переживания относительно поиска работы и так далее). А собственно сейчас, через полгода, переживаю все "прелести" этой бяки. Все уши друзьям прожужжала, обследование прошла, умом понимаю, что все это от нервов, но во время приступа не всегда могу с собой справиться. Хотя, сейчас уже легче, так как в первый раз, когда случился серьезный приступ мне казалось, что все. А в настоящее время вполне свободно в метро могу ездить, хотя приступы продолжаются. Ух! Могу сказать, что в какой-то степени ВСД даже полезная штука (это к тому что надо во всем искать положительны стороны :))) ) - характер закаляет)
Вот. Спасибо за внимание)
« Последнее редактирование: Октября 10, 2014, 13:39:59 pm от Диб » Записан

Ты должен быть сильным. Ты должен уметь сказать - "Руки прочь! Прочь от меня!". Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?(с)
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #1 : Ноября 02, 2009, 18:04:27 pm »

Все проявления дистонии(((
Боритесь с ней всеми возможными способами - на форуме море советов!!!!  оки
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
brudzha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 02, 2009, 18:16:52 pm »

Все проявления дистонии(((
Боритесь с ней всеми возможными способами - на форуме море советов!!!!  оки


спасибо=)

да, форум действительно полезный
Записан

Ты должен быть сильным. Ты должен уметь сказать - "Руки прочь! Прочь от меня!". Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?(с)
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #3 : Ноября 02, 2009, 18:22:14 pm »

Это точно!!! y za
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8