Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:10:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: FIGHT CLUB (Прочитано 5218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« : Октября 30, 2009, 14:40:33 pm »

Так ак бы между прочим хотелось бы знать: кто нибудь из вас посещал анонимные группы, связанные с всд или неврозами. Может быть другие группы (ну например как герой фильма "Бойцовский Клуб"). Я бы не прочь посетить что нибудь подобное. Правда не знаю есть ли в нашем маленьком городе такое. В какой то степени наш форум и так можно считать анонимной группой, но другое дело, когда ты собственными глазами видишь людей с такой же бедой как у тебя, а не просто обмениваешься жалобами и фактами из медицинскрго справочника в электронном виде
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 30, 2009, 16:55:38 pm »

В Москве у нас есть....а в вашем городе незнаю... я даже незнаю собсно в каком вы городе живете :)
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #2 : Октября 30, 2009, 17:06:13 pm »

В Москве у нас есть....а в вашем городе незнаю... я даже незнаю собсно в каком вы городе живете :)
А посещали что нить подобное?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 30, 2009, 17:24:45 pm »

В Москве у нас есть....а в вашем городе незнаю... я даже незнаю собсно в каком вы городе живете :)
А посещали что нить подобное?

нет. Я нашла личного психотерапевта, и с ним занимаюсь 1раз в неделю..
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8