Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:06:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: снова эта фигня (Прочитано 7184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« : Октября 30, 2009, 14:16:02 pm »

Народ может ли сердце стучать после того как понервничаеш или чем то расстроен если,блин у меня снова сердце постукивает да я еще тут расстраивался и на работе ругался и все такое вчера вечером после работы сердце снова постукивало так громко потом утихает потом может снова и так неприятно и страшновато за сердце((((народ у кого так?но приступы утихли таких как раньше нету и вроде поспокойнее стало и нет навязчивых мыслях о приступе блин ну сердце ему не хочеться покоя.Я уже надеелся все проходит работать стал на работе вообще забываю про сердце,а щас снова непонятки я так боюсь что все заново начнеться эти приступы(Да еще я чувствую что я расстроен еще может это из за этого,с зарплатой узнал что у меня фигня какая та вот хожу гружусь и сердце вместе со мной
« Последнее редактирование: Октября 30, 2009, 14:20:06 pm от Илюха » Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #1 : Октября 30, 2009, 14:33:18 pm »

я вот сегодня в институт ходил. Стою, смотрю значит расписание а сердце лупит не по детски, того и гляди, грохнусь на пол. Думал КонКор принять, потом передумал. Вышел, глотнул свежего воздуха и домой пошёл. Всё норм
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #2 : Октября 30, 2009, 15:34:30 pm »

Народ может ли сердце стучать после того как понервничаеш или чем то расстроен если,блин у меня снова сердце постукивает да я еще тут расстраивался и на работе ругался и все такое вчера вечером после работы сердце снова постукивало так громко потом утихает потом может снова и так неприятно и страшновато за сердце((((народ у кого так?но приступы утихли таких как раньше нету и вроде поспокойнее стало и нет навязчивых мыслях о приступе блин ну сердце ему не хочеться покоя.Я уже надеелся все проходит работать стал на работе вообще забываю про сердце,а щас снова непонятки я так боюсь что все заново начнеться эти приступы(Да еще я чувствую что я расстроен еще может это из за этого,с зарплатой узнал что у меня фигня какая та вот хожу гружусь и сердце вместе со мной
Конечно может, нормально все.
Записан

Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 30, 2009, 17:32:10 pm »

Вы имеете ввиду тахикардию? Случается.... но это не смертельно. Не замарачивайтесь. В такие моменты мне помогают глубокие вдохи и выдохи.... выдохи должны быть долгими... пока сердце в норму не придет.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #4 : Октября 30, 2009, 17:33:50 pm »

Вы имеете ввиду тахикардию? Случается.... но это не смертельно. Не замарачивайтесь. В такие моменты мне помогают глубокие вдохи и выдохи.... выдохи должны быть долгими... пока сердце в норму не придет.
в точку,дыхание помогает в этом случае и вообще когда ПА начинается.
Записан

киска
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #5 : Октября 31, 2009, 21:08:03 pm »

 please всем привет! у меня эта дрянь уже 3 года и чем дальше тем хуже симптомы меняются ::появилось как будто нечеткость во взгляде не могу сконцентритровать внимание взгляд как будто раздвоенный у кого нибудь есть подобные проблемы со зрением?
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #6 : Октября 31, 2009, 21:40:17 pm »

Меня больше достала такая фигня, вроде все нормально, потом не с того ни с сего начинает вести в сторону все плывет, ноги становятся ватными начинаешь за все держатся, всего шатает, сразу же погружает в депрессию. Вот это реально надоело. Вчера в парикмахерскую ходил там всегда было все нормально, сижу как идиот еле держусь за подлокотники думаю поскорей бы подстригла, я расплатился быстрей оттуда выбежал, полюбому подумала, что какойто идиот не в себе. Хотя этим летом не было ни одного приступа.  Russian пати
« Последнее редактирование: Октября 31, 2009, 21:43:16 pm от Psycho » Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #7 : Октября 31, 2009, 21:53:16 pm »

Илюха, из-за нервов может много чего быть. Все болезни от нервов, как говорится, и только венерические - от удовольствия.  :) Не переживайте, всё у Вас будет хорошо.  :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8