Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:08:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отношения и всд. помогите пожалуйста советом (Прочитано 11111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yellow_lemon_tree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Октября 28, 2009, 13:30:32 pm »

Мне сейчас очень непросто.
Прошлые отношения закончились одновременно с началом всд, и я даже не знаю, что было первоначально. Просто тогда все начало разлаживаться, я кричала и переживала, человек отдалялся, и тут по бошке начали ударять самые неприятные симптомы. И мы расстались..
Прошло полгода, осталось со мной головокружение, но тут я встретила человека, в которого влюбилась и который полюбил меня. Вначале все было чудесно, и самочувствие получше, но всё равно у меня такое ощущение, как будто тёмный этап жизни еще не прошел. И достаточно маленького недопонимания, ссоры, и мне кажется что всё, он меня не любит и надо уходить.
Мне так страшно разрушить эти отношения, они очень много для меня значат, но иногда я просто не могу себя контролировать. Да, мне хочется поддержки и внимания, но также я осознаю, что мы, всдшники, люди эгоистичные и очень ранимые.
Любимый человек говорил мне, что его не пугает моя ситуация и мы справимся.. Но мне так хочется радоваться и быть счастливой, а вместо этого я ощущаю подавленность и сомнения в нём и его чувствах.И хочется радовать его, быть идеальной девушкой, а я постоянно наезжаю, говорю что мне что то не нравится и истерю по каждому поводу..
Даже не знаю, мне нужен ваш совет.. как НЕ разрушить отношения...
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Октября 28, 2009, 13:46:35 pm »

Мне сейчас очень непросто.
Прошлые отношения закончились одновременно с началом всд, и я даже не знаю, что было первоначально. Просто тогда все начало разлаживаться, я кричала и переживала, человек отдалялся, и тут по бошке начали ударять самые неприятные симптомы. И мы расстались..
Прошло полгода, осталось со мной головокружение, но тут я встретила человека, в которого влюбилась и который полюбил меня. Вначале все было чудесно, и самочувствие получше, но всё равно у меня такое ощущение, как будто тёмный этап жизни еще не прошел. И достаточно маленького недопонимания, ссоры, и мне кажется что всё, он меня не любит и надо уходить.
Мне так страшно разрушить эти отношения, они очень много для меня значат, но иногда я просто не могу себя контролировать. Да, мне хочется поддержки и внимания, но также я осознаю, что мы, всдшники, люди эгоистичные и очень ранимые.
Любимый человек говорил мне, что его не пугает моя ситуация и мы справимся.. Но мне так хочется радоваться и быть счастливой, а вместо этого я ощущаю подавленность и сомнения в нём и его чувствах.И хочется радовать его, быть идеальной девушкой, а я постоянно наезжаю, говорю что мне что то не нравится и истерю по каждому поводу..
Даже не знаю, мне нужен ваш совет.. как НЕ разрушить отношения...

Любит значит поймет.У тебя это не вечно будет,ты найдешь доктора, и будете жить долго и счастливо не с доктором,а с любимым человеком)))
Записан

лёлик
Гость
« Ответ #2 : Октября 28, 2009, 14:08:29 pm »

Мне сейчас очень непросто.
Прошлые отношения закончились одновременно с началом всд, и я даже не знаю, что было первоначально. Просто тогда все начало разлаживаться, я кричала и переживала, человек отдалялся, и тут по бошке начали ударять самые неприятные симптомы. И мы расстались..
Прошло полгода, осталось со мной головокружение, но тут я встретила человека, в которого влюбилась и который полюбил меня. Вначале все было чудесно, и самочувствие получше, но всё равно у меня такое ощущение, как будто тёмный этап жизни еще не прошел. И достаточно маленького недопонимания, ссоры, и мне кажется что всё, он меня не любит и надо уходить.
Мне так страшно разрушить эти отношения, они очень много для меня значат, но иногда я просто не могу себя контролировать. Да, мне хочется поддержки и внимания, но также я осознаю, что мы, всдшники, люди эгоистичные и очень ранимые.
Любимый человек говорил мне, что его не пугает моя ситуация и мы справимся.. Но мне так хочется радоваться и быть счастливой, а вместо этого я ощущаю подавленность и сомнения в нём и его чувствах.И хочется радовать его, быть идеальной девушкой, а я постоянно наезжаю, говорю что мне что то не нравится и истерю по каждому поводу..
Даже не знаю, мне нужен ваш совет.. как НЕ разрушить отношения...

Любит значит поймет.У тебя это не вечно будет,ты найдешь доктора, и будете жить долго и счастливо не с доктором,а с любимым человеком)))
согласен,если любовЬ то остальное не имеет значения.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #3 : Октября 28, 2009, 14:54:53 pm »

Yellow_lemon_tree, мне очень хочется пожелать Вам здоровья и любви; пожелать, чтобы у Вас всё было хорошо. Боритесь, путь тяжёл, но цель прекрасна. Вообще, хотелось бы всем форумчанам пожелать крепкого здоровья и пожелать, чтобы они никогда не опускали рук, даже в самых тяжелых ситуациях.
Записан
Yellow_lemon_tree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 28, 2009, 15:09:30 pm »

Yellow_lemon_tree, мне очень хочется пожелать Вам здоровья и любви; пожелать, чтобы у Вас всё было хорошо. Боритесь, путь тяжёл, но цель прекрасна. Вообще, хотелось бы всем форумчанам пожелать крепкого здоровья и пожелать, чтобы они никогда не опускали рук, даже в самых тяжелых ситуациях.
спасибо вам большое) буду стараться)
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #5 : Октября 28, 2009, 15:33:47 pm »

Yellow_lemon_tree, если бы я мог помочь советом, то обязательно помог бы, но, как правило, когда дело касается чувств человека, то он должен сам в них разбираться, и остаётся лишь пожелать этому человеку удачи и чтобы всё было хорошо.  :)
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #6 : Октября 28, 2009, 15:37:06 pm »

Кирилл Александрович, красиво сказал +1
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #7 : Октября 28, 2009, 16:22:05 pm »

Цитировать
.И хочется радовать его, быть идеальной девушкой, а я постоянно наезжаю, говорю что мне что то не нравится и истерю по каждому поводу..

Постарайся быть собой без всяких идеалов (они со временем из нас уходят :)) и без истерий (не красит это девушку). Постарайся наслаждаться каждой минутой общения с любимым и любящим человеком, а если чему и надо будет случиться, то принять это с философской мудростью: все не вечно под луной) пройдет и это) - касается плохого варианта развития событий. Живи и радуйся той минуте, которая у тебя есть сейчас. Зачем заранее глупости надумывать?! Желаю счастья вам обоим  y za

Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 31, 2009, 19:30:19 pm »

как НЕ разрушить отношения...
Перестать придумывать несуществующие проблемы.
У вас есть любимый и любящий человек, который готов терпеть все ваши выходки и все прощать.
Если не прекратите истерики, действительно рискуете его потерять, так как у любого человека терпение не безгранично.
Нужно определиться для себя в первую очередь, чего же вы все таки от него хотите?
И еще. Близкий человек-это не унитаз для слива ваших отрицательных эмоций. Найдите другой выход негативу, близкий человек не виноват в ваших проблемах. Уважайте его чувства. 
Записан

Yellow_lemon_tree
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 01, 2009, 15:50:54 pm »

как НЕ разрушить отношения...
Перестать придумывать несуществующие проблемы.
У вас есть любимый и любящий человек, который готов терпеть все ваши выходки и все прощать.
Если не прекратите истерики, действительно рискуете его потерять, так как у любого человека терпение не безгранично.
Нужно определиться для себя в первую очередь, чего же вы все таки от него хотите?
И еще. Близкий человек-это не унитаз для слива ваших отрицательных эмоций. Найдите другой выход негативу, близкий человек не виноват в ваших проблемах. Уважайте его чувства. 
спасибо большое.
нечего добавить, вы абсолютно правы.
нужно меняться
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #10 : Ноября 01, 2009, 19:59:15 pm »

По данному аспекту, я могу сказать одно, моя вторая половинка стерпела, то что у меня было, мало того что стерпела, так она и понимает... Наверное из -за того что мы встречаемся с ней 9 лет?!

P.s.
кстати помогает такое отношение людей!
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
nataly
Гость
« Ответ #11 : Ноября 01, 2009, 20:29:53 pm »

По данному аспекту, я могу сказать одно, моя вторая половинка стерпела, то что у меня было, мало того что стерпела, так она и понимает... Наверное из -за того что мы встречаемся с ней 9 лет?!

P.s.
кстати помогает такое отношение людей!

Конечно, это очень помогает и поддерживает! Жалко, что таких половинок мало встречается...
Записан
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Ноября 06, 2009, 00:33:38 am »

Arosha,конечно,именно поддержка второй половины и помогает!
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 09, 2009, 14:19:23 pm »

Yellow_lemon_tree, как я тебя понимаю!!! На данный момент меня не беспокоят ни ПА, ни тревога, ни головокружения, осталось только одно - страх потерять любимого человека, в моем случае - мужа. Не мне тут давать советы, но все же попробую, поскольку помочь очень хочется. Подумай, нет ли и у тебя подобного страха или немножко иного, но похожего, например, страха, что будет повторение предыдущих  отношений, такое же их завершение  и пр. Откуда берутся сомнения в его чувствах и прочие подобные мысли? Попробуй применить техники когнитивно-поведенческой психотерапии, если нужно, могу хорошую книжку скинуть по этой теме. И не грусти! Возможно, что все твои мысли - это всего лишь результат депрессии, переживаний еще тех, прежних отношений, так зачем их переносить на новые? Оставь их и иди дальше, если что-то не получилось один раз, совсем не значит, что не получится в другой! :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8