Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:23:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Появился страх?(снова о надуманом) (Прочитано 32900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« : Октября 28, 2009, 13:14:57 pm »

Не боитесь простыть?.Нет страха что это будет наш непобедимый свинной?,я почему то думал об этом, но особого страха нет, но блин я думал)))
Записан

nataly
Гость
« Ответ #1 : Октября 28, 2009, 13:23:52 pm »

Зря думал. Меньше думаешь - спокойнее живешь. И вообще, почему народ так боится этого гриппа? Неужели так страшно? Вроде пока мало летальных исходов. Или я ошибаюсь?
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #2 : Октября 28, 2009, 13:24:59 pm »

Честно признаюсь - боюсь. Особенно боюсь высокой температуры. Думаю, что немного запаникую увидев её на градуснике. Стараюсь налегать на витамин С (цитрусовые, аскорбиновая кислота и т.п.). Сегодня, правда, что-то горло побаливает...  ::
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Октября 28, 2009, 13:26:13 pm »

Зря думал. Меньше думаешь - спокойнее живешь. И вообще, почему народ так боится этого гриппа? Неужели так страшно? Вроде пока мало летальных исходов. Или я ошибаюсь?
ошибаешься, 4 русских не поняли своих симптомов простуды и умерли.
Записан

nataly
Гость
« Ответ #4 : Октября 28, 2009, 13:30:06 pm »

Зря думал. Меньше думаешь - спокойнее живешь. И вообще, почему народ так боится этого гриппа? Неужели так страшно? Вроде пока мало летальных исходов. Или я ошибаюсь?
ошибаешься, 4 русских не поняли своих симптомов простуды и умерли.

Ну надо просто не ждать, когда простуда пройдет, а принимать меры сразу. У нас тоже год назад один знакомый умер от воспаления легких, которое на ногах перенес. Так же наверное и с этим гриппом. Если вовремя начать лечить, то ничего страшного не будет. Но это мое мнение.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #5 : Октября 28, 2009, 13:37:15 pm »

Ну надо просто не ждать, когда простуда пройдет, а принимать меры сразу. У нас тоже год назад один знакомый умер от воспаления легких, которое на ногах перенес. Так же наверное и с этим гриппом. Если вовремя начать лечить, то ничего страшного не будет. Но это мое мнение.
Они занимались как и все обычно, при гриппе,самолечением.Не в коем случае не призываю паниковать,просто спрашиваю мнение тех кто следит за новостями, и кто надумывает.Цель,показать то, что чтобы мы не услышали все всегда берем на себя, а это есть плохо.Это из серии проходить мрт головы, и за того что у кого то заболели глаза в этот день(пример).

P.S Просто подозреваю что я не один так думаю про грипп, но осознаю что это все мои больные выдумки и хочу чтобы все поняли.
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #6 : Октября 28, 2009, 14:14:23 pm »

Раньше я не думал например о птичьем гриппе так или о атипичной пневмании, а сейчас почему то эти мысли присутствуют и ведет все к тому что это будет касаться меня если я простыну это по любому будет подозрение на A/H1N1.я думаю мысль понятна.
Записан

zamok
Гость
« Ответ #7 : Октября 28, 2009, 14:20:17 pm »

Опять мы все про смерть. Ну умерли. А знаете сколько в Москве умерло людей в 2008 г от сосулек, упавших сверху домов??? Нам о позитиве надо думать!!!
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #8 : Октября 28, 2009, 14:23:25 pm »

Опять мы все про смерть. Ну умерли. А знаете сколько в Москве умерло людей в 2008 г от сосулек, упавших сверху домов??? Нам о позитиве надо думать!!!
Просто есть мнение, что люди думают и мне интересно есть что то схожее с моим мышлением.имхо
Записан

Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #9 : Октября 28, 2009, 14:40:41 pm »

leeroy, в этом мире есть столько вещей, которые могут нанести человеку вред, что, наверное, о всех таких вещах и вариантах развития событий с этими вещами можно думать всю жизнь и ничего хорошего от этих мыслей не будет. Двум смертям не бывать, а одной не миновать, в конце концов все люди отчего-то умирают. Так что нужно поменьше думать о плохом и побольше о хорошем.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #10 : Октября 28, 2009, 14:42:42 pm »

Я о том что раньше не думал,и что изменило мое отношение сейчас?
Записан

Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #11 : Октября 28, 2009, 15:04:51 pm »

leeroy, я думаю, это связано с тем, что с возрастом люди становятся более задумчивыми и начинают размышлять о вещах, которые раньше их не волновали.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #12 : Октября 29, 2009, 07:44:26 am »

Думается мне, что это не очередной пост про смерть, а leeroy другое имеет ввиду (ну по крайней мере я так поняла и ответила в том духе), что многие обращают на это (в данном случае свинной грипп) внимание, опять же приписывают себе и побаиваются. Вот, например, я до ВСД ничего не боялась, я даже внимания не обращала на новости о птичем гриппе, об атипичной пневмании. А вот с приходом ВСД я стала обращать внимание на подобные вещи, боюсь заболеть, принимаю профилактические меры, стараюсь не бывать в местах общественного скопления. Да у нас и народ ещё такой, ни за что маску не оденут если болеют, кашляют и чихают даже не прикрываются.  wallbash 
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #13 : Октября 29, 2009, 07:47:31 am »

Думается мне, что это не очередной пост про смерть, а leeroy другое имеет ввиду (ну по крайней мере я так поняла и ответила в том духе), что многие обращают на это (в данном случае свинной грипп) внимание, опять же приписывают себе и побаиваются. Вот, например, я до ВСД ничего не боялась, я даже внимания не обращала на новости о птичем гриппе, об атипичной пневмании. А вот с приходом ВСД я стала обращать внимание на подобные вещи, боюсь заболеть, принимаю профилактические меры, стараюсь не бывать в местах общественного скопления. Да у нас и народ ещё такой, ни за что маску не оденут если болеют, кашляют и чихают даже не прикрываются.  wallbash 
Абсолютно в точку.
Записан

лёлик
Гость
« Ответ #14 : Октября 29, 2009, 08:13:16 am »

Думается мне, что это не очередной пост про смерть, а leeroy другое имеет ввиду (ну по крайней мере я так поняла и ответила в том духе), что многие обращают на это (в данном случае свинной грипп) внимание, опять же приписывают себе и побаиваются. Вот, например, я до ВСД ничего не боялась, я даже внимания не обращала на новости о птичем гриппе, об атипичной пневмании. А вот с приходом ВСД я стала обращать внимание на подобные вещи, боюсь заболеть, принимаю профилактические меры, стараюсь не бывать в местах общественного скопления. Да у нас и народ ещё такой, ни за что маску не оденут если болеют, кашляют и чихают даже не прикрываются.  wallbash 
+1 :)))особенно это "кашляют и чихают даже не прикрываются." пс.пришлось ездить какое тот время на работу на метро в том году,авто было в ремонте,и как раз в зимний период,подхватил ОРЗ в момент.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #15 : Октября 29, 2009, 12:28:15 pm »

А у меня наоборот, сейчас появилось какое-то безразличие ко всем этим вирусам. Я вообще по жизни очень брезгливая. Если возле меня кто-то чихает или кашляет, то я конечно отворачиваюсь. Но это не из-за боязни заразиться, а именно из-за брезгливости.
После того, как заболела ВСД, вирусные инфекции не подхватываю. Иногда даже жалею, потому что на момент болезни гриппом у меня уходят симптомы ВСД. Но свинным конечно заразиться не хочу.
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #16 : Октября 29, 2009, 13:34:01 pm »

Так, боремся с ипохондрией - одним из основных симптомов  невроза!!!!  ne huliganit
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #17 : Октября 29, 2009, 14:27:36 pm »

На фиг вы такую тему завели-непонятно))))) wallbash
Записан

Помоги себе сам.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #18 : Октября 29, 2009, 14:36:37 pm »

На фиг вы такую тему завели-непонятно))))) wallbash
Узнать что народ думает.
Записан

farcray
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 29, 2009, 17:14:28 pm »

дя боюсь свиняки факт  :)))
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8