Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:38:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и стоматолог.. (Прочитано 35298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« : Октября 27, 2009, 15:52:59 pm »

Такая проблема зуб болит уже третий день,седня щека маленько опухла,надо идти к стоматологу...блин а я их пипец как раньше боялся,еще и щас с этой всд..народ помогите настроится и сходить please..и кто как перенес посещение стоматолога с всд
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #1 : Октября 27, 2009, 16:54:01 pm »

А вот я какрас недавно ходила....Уже болел сильно....Ну я так тряслась за неделю уже.Настал день похода к врачу.Взяла 2 табл. Ксанакс и пошла.Села в кресло- руки ледяные.Я ей сразу сказала что боли не переношу и она укол зделала в десну.Было не больно.Но я в кресле старалась мышцы расслаблять поочереди а то как камень сидела.И меня не накрыло....Всё нормально прошло.А 2 года назад меня накрыло хотя тогда я не знала что такое всд. Пытайся расслабиться как это не было бы трудно.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 27, 2009, 16:57:55 pm »

Не стоит бояться стоматолога. Сейчас все делается без боли...даже укол в десну не почувствуете!!!!  :) так что смело к стоматологу...
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #3 : Октября 27, 2009, 17:14:33 pm »

Мой совет. Сели в кресло, и предупредили доктора , что у вас всд и вы немного побаиваетесь, можете сказать , что проблемы с давлением или сердцем, не важно, вам сразу станет легче, т.к вы поймете , что врач предупрежден и он будет осторожен и будет следить за вашим самочувствием. А вообще очень даже хорошо проверить свои силы и перебороть очередной свой страх, потом столько гордости за себя и уверенности прибавляется.
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 28, 2009, 08:25:44 am »

Я недавно заставила себя пойти сделать зубы, ждать было больше нельзя. Честно сказать, трясло меня так что даже скрыть это не удалось. Врач попалась тоже стервотная особа, успокоить клиента даже не удосужилась. Спокойствие мое наступило только после того как я осознала что больно не было и уже не будет :)))
Записан

Кто мало думал- много плакал...
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #5 : Октября 28, 2009, 08:37:10 am »

Я недавно заставила себя пойти сделать зубы, ждать было больше нельзя. Честно сказать, трясло меня так что даже скрыть это не удалось. Врач попалась тоже стервотная особа, успокоить клиента даже не удосужилась. Спокойствие мое наступило только после того как я осознала что больно не было и уже не будет :)))
Блин а у меня проблема, болит зуб, и я не боюсь того что будет больно, я боюсь своего нервозного состояние, и не понимания врача в этой ситуации, я просто думаю что не до сижу, даже до момента когда начнут сверлить)
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Октября 28, 2009, 08:48:13 am »

Поговори с врачом . Скажи что нервничаешь. Будет проще
Записан

Моя беда, а не вина....
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #7 : Октября 28, 2009, 08:50:09 am »

Поговори с врачом . Скажи что нервничаешь. Будет проще
Знаешь нервничать одно,может даже перетерпел бы,но вести себя как чертики на моей аватарке я не хочу, я вот думаю что именно так и будет))
Записан

лёлик
Гость
« Ответ #8 : Октября 28, 2009, 09:06:21 am »

  мне тоже надо идти в "гестапо", сейчас нашёл 3х зубников через знакомых,воспользуюсь,хотя всё равно боюсь.
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 28, 2009, 09:14:46 am »

Крепитесь ребята! Меня так колотилоо :)))даже вспоминать не хочу. Теперь вот уже все 3 зуба сделала, второй и третий сидела уже спокойная как удав.
Записан

Кто мало думал- много плакал...
nataly
Гость
« Ответ #10 : Октября 28, 2009, 09:15:26 am »

Блин а у меня проблема, болит зуб, и я не боюсь того что будет больно, я боюсь своего нервозного состояние, и не понимания врача в этой ситуации, я просто думаю что не до сижу, даже до момента когда начнут сверлить)

У меня все тоже было недавно. Пошла к врачу вся на нервах. Мне еще с уколом лечили. Все нормально обошлось. Только в момент укола и минут 10 после я тряслась, потом отпустило. Я лечила несколько зубов и почти все с уколами. С каждым новым посещением врача становилось все спокойнее. Теперь все зубы в порядке. Так что не боись - все будет нормально!
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #11 : Октября 28, 2009, 10:12:13 am »

вот же блин раньше и не боялся этого,наоборот следил за собой, что если вдруг зуб болит,бегу сразу,а сейчас на стенку от боли забираюсь,и идти страшно)))вот это я дал)))
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Октября 28, 2009, 10:56:16 am »

А ты не бойся того, что станешь вести себя как твои нечистики на аве. Сразу предупреждай врачей . И сразу легче станет. Вот увидишь. Не бойся проявлять свои эмоции. Не пытайся их загонять внутрь. Скажи что боишься сверлёжки, укола. Это их проблема (врачей), чтоб тебе было не больно и не страшно. В крайнем случае выпей что нибудь успокоительное. То ,что тебе обычно помогает.  :)
« Последнее редактирование: Октября 28, 2009, 11:02:30 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
лёлик
Гость
« Ответ #13 : Октября 28, 2009, 11:00:58 am »

вот же блин раньше и не боялся этого,наоборот следил за собой, что если вдруг зуб болит,бегу сразу,а сейчас на стенку от боли забираюсь,и идти страшно)))вот это я дал)))
leeroy и всёже поздно аль рано придёться поситить это место,я себя уже настроил,как то не хочеться остаться щербатым колхозником :)))так что готовься.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #14 : Октября 28, 2009, 11:02:16 am »

А ты не бойся того, что станешь вести себя как твои нечистики на аве. Сразу предупреждай врачей . И сразу легче станет. Вот увидишь. Не бойся проявлять свои эмоции. Не пытайся их загонять внутрь. Скажи что боишься сверлёжки, укола. Это их проблема (врачей), чтоб тебе было не больно и не страшно. В крайнем случае выпей что нибудь успокоительное. То что тебе обычно помогает.  :)
Я думаю ты меня поняла что я боюсь не сверлежки и укола:)
Мне бы помог обычный тяжелый антидепрессант,но я привык лечится щас без лекарств)
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #15 : Октября 28, 2009, 11:03:20 am »

вот же блин раньше и не боялся этого,наоборот следил за собой, что если вдруг зуб болит,бегу сразу,а сейчас на стенку от боли забираюсь,и идти страшно)))вот это я дал)))
leeroy и всёже поздно аль рано придёться поситить это место,я себя уже настроил,как то не хочеться остаться щербатым колхозником :)))так что готовься.
знаю просто сам оттягиваю,то что неизбежно)
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Октября 28, 2009, 11:03:53 am »

Ну тогда чего нибудь лёгенького выпил бы. Надо же как то этот трюк всё-таки проделать.  :)
Записан

Моя беда, а не вина....
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #17 : Октября 28, 2009, 12:16:51 pm »

хех сходил я ребят..все было нормально до того как зашел в стоматологию... :)))вот там оно и началось,сердце бьется как бешенное стрншно пипец,вот и накрутил себе))))потом зашел в кабинет,как знал что будет стоматолог молодая..блин перед ней стремно  oops Говорю дайте воды что то голова кружиться.она:а что с тобой?я говорю ВСД...она дала воды и нашатыря..вроде норм gigi потом как укол поставила,все я думал щас отъеду ..весь побледнел,та бедная испугалась,давление отправила мерить,померили все норм 120 70,тока пульс пипец как бился.потом сел в кресло,вроде успокоился...домой пришел до сих пор блин сердце бьется 107 пульс =) так что ничего в принцыпе страшного,идите не бойтесь,там спасут  :)
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #18 : Октября 28, 2009, 12:29:27 pm »

Ага или наоборот, мне вот один раз вкололи какое то обеболивающее, так я думала помру :)))
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #19 : Октября 28, 2009, 12:33:41 pm »

Ага или наоборот, мне вот один раз вкололи какое то обеболивающее, так я думала помру :)))
какое там могут вкалывать обезболивающее лидокаин и все,а все остальное делал страх.
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8