Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:02:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Скачки давления. ПА, ипохондрия, фобии (Прочитано 13277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татошка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>



« : Октября 26, 2009, 13:06:28 pm »

Всем приветик!!! Мне 28 лет, болею ВСД уже прилично (серце, почки и щетовидку проверяла, все в норме), и решила бороться без применения всяких АД и транков, и вроде бы все получается, при ПА давление 130/140 на 80/90, пульс 90 и примерно через 15-20 мин отначала, все снижается до нормы 110 на 70 пульс 70. Неделю назад была очень сильная стрессовая ситуция и вот вчера было просто какое то жопство,  wallbash  весь день давление скакало то 130 на 90, то 150 на 94 и пульс 100-120. Кошмар перетрухала я конкретно, думала ну одни раз, ну два раза за день и все, а тут аж 5 раз с интервалом в 3-4 часа, выпью ковралол отпустит, а потом опять. Жуть да ещё и голова просто отваливалась, ну и конечно с левой стороны стало болеть и ваще короче потом просто истерика началась. К 12 ночи не выдержала, начались мыслищи про инсульт, инфаркт и смерть (в общем угас во цвете лет) вызвала скорую, приехали сказали что обычные ПА просто вот такие активные, дали анаприлина. Посалала таблетку все попадало, и к 2 часам отвалилась спать. Если есть что посоветовать, то посоветуй плиз, а то в отчаянии, мысли плохие в голове вертятся!!!!
Вот хочу сегодня к врачу сходить, проконсультироваться, что попить что бы так себя уж не изводить, по крайнеё мере что бы так эти ПА не вредили организму, ну и конечно задать коронный вопрос не страшно ли это для меня и не будет ли у меня инфаркта  и инсульта!!!
« Последнее редактирование: Октября 10, 2014, 14:14:00 pm от Диб » Записан

Не судите строго, о мои альтернативно мыслящие друзья!!!
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 26, 2009, 13:12:01 pm »

Всем приветик!!! Мне 28 лет, болею ВСД уже прилично (серце, почки и щетовидку проверяла, все в норме), и решила бороться без применения всяких АД и транков, и вроде бы все получается, при ПА давление 130/140 на 80/90, пульс 90 и примерно через 15-20 мин отначала, все снижается до нормы 110 на 70 пульс 70. Неделю назад была очень сильная стрессовая ситуция и вот вчера было просто какое то жопство,  wallbash  весь день давление скакало то 130 на 90, то 150 на 94 и пульс 100-120. Кошмар перетрухала я конкретно, думала ну одни раз, ну два раза за день и все, а тут аж 5 раз с интервалом в 3-4 часа, выпью ковралол отпустит, а потом опять. Жуть да ещё и голова просто отваливалась, ну и конечно с левой стороны стало болеть и ваще короче потом просто истерика началась. К 12 ночи не выдержала, начались мыслищи про инсульт, инфаркт и смерть (в общем угас во цвете лет) вызвала скорую, приехали сказали что обычные ПА просто вот такие активные, дали анаприлина. Посалала таблетку все попадало, и к 2 часам отвалилась спать. Если есть что посоветовать, то посоветуй плиз, а то в отчаянии, мысли плохие в голове вертятся!!!!
Вот хочу сегодня к врачу сходить, проконсультироваться, что попить что бы так себя уж не изводить, по крайнеё мере что бы так эти ПА не вредили организму, ну и конечно задать коронный вопрос не страшно ли это для меня и не будет ли у меня инфаркта  и инсульта!!!

У меня тож такие же перепады!В час по раз пять давление может меняться!Это не страшно!Сам боялся до недавнего момента щас спокойней отношусь!
Записан

♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #2 : Октября 26, 2009, 14:17:21 pm »

Татошка тоже бывает и такое.
Записан
Yullka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Октября 26, 2009, 15:53:04 pm »

Всем приветик!!! Мне 28 лет, болею ВСД уже прилично (серце, почки и щетовидку проверяла, все в норме), и решила бороться без применения всяких АД и транков, и вроде бы все получается, при ПА давление 130/140 на 80/90, пульс 90 и примерно через 15-20 мин отначала, все снижается до нормы 110 на 70 пульс 70. Неделю назад была очень сильная стрессовая ситуция и вот вчера было просто какое то жопство,  wallbash  весь день давление скакало то 130 на 90, то 150 на 94 и пульс 100-120. Кошмар перетрухала я конкретно, думала ну одни раз, ну два раза за день и все, а тут аж 5 раз с интервалом в 3-4 часа, выпью ковралол отпустит, а потом опять. Жуть да ещё и голова просто отваливалась, ну и конечно с левой стороны стало болеть и ваще короче потом просто истерика началась. К 12 ночи не выдержала, начались мыслищи про инсульт, инфаркт и смерть (в общем угас во цвете лет) вызвала скорую, приехали сказали что обычные ПА просто вот такие активные, дали анаприлина. Посалала таблетку все попадало, и к 2 часам отвалилась спать. Если есть что посоветовать, то посоветуй плиз, а то в отчаянии, мысли плохие в голове вертятся!!!!
Вот хочу сегодня к врачу сходить, проконсультироваться, что попить что бы так себя уж не изводить, по крайнеё мере что бы так эти ПА не вредили организму, ну и конечно задать коронный вопрос не страшно ли это для меня и не будет ли у меня инфаркта  и инсульта!!!

У меня тож такие же перепады!В час по раз пять давление может меняться!Это не страшно!Сам боялся до недавнего момента щас спокойней отношусь
ужас! у меня тож самое на той неделе было! походу нервничать вообще нельзя ни капли
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #4 : Октября 26, 2009, 20:45:31 pm »

Ребят, хотите я вас успокою давление может доходить до 240 верхнее , но если вы молоды и ваши сосуды не имеют на стенках бляшек  ,это не страшно rockon
Записан

все пройдет.пройдет и это....
nataly
Гость
« Ответ #5 : Октября 27, 2009, 06:30:34 am »

Ребят, хотите я вас успокою давление может доходить до 240 верхнее , но если вы молоды и ваши сосуды не имеют на стенках бляшек  ,это не страшно rockon

У моей мамы было как-то верхнее 250. Она нормально себя чувствовала, замеры проводили после операции. Очень удивилась, что такое высокое. А вообще у нее в основном верхнее 170. Один раз пытались понизить, так ей стало плохо. Вот такой феномен...
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #6 : Октября 27, 2009, 07:32:13 am »

У меня при первой ПА было 210/130, так я оделся и пошел в больницу пешком.....
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #7 : Октября 27, 2009, 13:19:08 pm »

У меня при первой ПА было 210/130, так я оделся и пошел в больницу пешком.....

Жееесть ::
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #8 : Октября 27, 2009, 13:59:16 pm »

Мужик....  Russian пати
Записан
Татошка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 27, 2009, 14:25:39 pm »

У меня при первой ПА было 210/130, так я оделся и пошел в больницу пешком.....
ОГО!!!! Просто герой!!! И как ты после этого? Что в больнице сказали?
Записан

Не судите строго, о мои альтернативно мыслящие друзья!!!
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #10 : Октября 27, 2009, 15:29:09 pm »

Дали таблетку, сказали - не умрешь и отправили домой. Это сейчас кажется фигня, а тогда было жутко. Голова болела дня два. Но в 30 лет сосудики прочные и эластичные, и это была для них тренировка :)))
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #11 : Октября 27, 2009, 17:44:52 pm »

У меня тоже такие скачки давления были: я его меряла по 10 раз в день((( Сейчас уже несколько месяцев не меряю - не скачет!!! Но сколько я мер приняла: начиная от приема Гидазепама при панических атаках, Фитосед, Бром- Камфора, гомеопатия, психотерапевт, книги Курпатова y za
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Октября 28, 2009, 02:25:46 am »

У меня тоже такие скачки давления были: я его меряла по 10 раз в день((( Сейчас уже несколько месяцев не меряю - не скачет!!! Но сколько я мер приняла: начиная от приема Гидазепама при панических атаках, Фитосед, Бром- Камфора, гомеопатия, психотерапевт, книги Курпатова y za
10 это ещо нормально...я раз по 50 мерил :)))
Записан

ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #13 : Октября 28, 2009, 18:36:56 pm »

У меня тоже такие скачки давления были: я его меряла по 10 раз в день((( Сейчас уже несколько месяцев не меряю - не скачет!!! Но сколько я мер приняла: начиная от приема Гидазепама при панических атаках, Фитосед, Бром- Камфора, гомеопатия, психотерапевт, книги Курпатова y za
10 это ещо нормально...я раз по 50 мерил :)))
По-моему тянет на рекорд Гинесса lol2 :)))
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #14 : Октября 29, 2009, 13:13:33 pm »

Ничего - пройдёт!!! И не будете вообще мерять!!! :)))
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8