Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:36:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кажется дошло, чего не хватало, помогите разобраться. (Прочитано 11495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« : Октября 23, 2009, 15:09:05 pm »

Вот говорил мне психотерапевт про то, что есть та психологическая причина, которая меня до такого довела. И ведь правда! Я долго не понимал какая. И тут нечаянно послушал одну песню и в голове ёкнуло! Я всё понял. Это то что я потерял и всё время хотел вернуть! Раньше я активно занимался альпинизмом и туризмом, а теперь сижу за компом, работаю админом, в походы раз от раза хожу. А душа то тянется к старой компании безбашенных друзей, которые уже и сами многие поменялись, а некоторых уже и нет на свете.... А сейчас даже сходить то не с кем, а одному грустно. Что делать то, ума не приложу. Софорумчане, подскажите плиз!
« Последнее редактирование: Октября 23, 2009, 15:15:34 pm от Assailant » Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Октября 23, 2009, 15:16:49 pm »

Вот говорил мне психотерапевт про то, что есть та психологическая причина, которая меня до такого довела. И ведь правда! Я долго не понимал какая. И тут нечаянно послушал одну песню и в голове ёкунуло! Я всё понял. Это то что я потерял и всё время хотел вернуть! Раньше я активно занимался альпинизмом и туризмом, а теперь сижу за компом, работаю админом, в походы раз от раза хожу. А душа то тянется к старой компании безбашенных друзей, которые уже и сами многие поменялись, а некоторых уже и нет на свете.... А сейчас даже сходить то не с кем, а одному грустно. Что делать то, ума не приложу. Софорумчане, подскажите плиз!
Хочется верить что тебе этого не хватало, и если ты вернешься к этому и твое состояние придет в норму, но может просто сейчас такое время, что ты вспоминаешь свое хобби, где тебе было хорошо и хочется вернутся туда.Я просто к тому что если ты вернешься это не значит что ты поправишься.Ну стоит попробовать,хуже то не будет.Желаю только искренне удачи тебе.
Записан

barrakuda25
Гость
« Ответ #2 : Октября 23, 2009, 15:18:07 pm »

я думаю найти компанию не проблема!если это и есть причина ,то дальше все будет легко и и просто!дерзай!
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #3 : Октября 23, 2009, 15:18:11 pm »

Было время меня тянуло к старым друзьям-наркоманам. Это плохой пример. Дело то совсем не в этом. Бывает в жизни нужно принимать сложные решения. Главное - чтобы в результате ты был счастлив. Правда я не понял как ты связал твой недуг и бывших друзей
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #4 : Октября 23, 2009, 15:32:07 pm »

Было время меня тянуло к старым друзьям-наркоманам. Это плохой пример. Дело то совсем не в этом. Бывает в жизни нужно принимать сложные решения. Главное - чтобы в результате ты был счастлив. Правда я не понял как ты связал твой недуг и бывших друзей
Да я просто сам ушёл от этого, когда появилась семья...  И я понял чего мне не хватает сейчас!
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Октября 23, 2009, 15:36:12 pm »

А мне кажется, что простое сидение за компом просто душу высасывает, а не только здоровье. Я сама сижу по 12 часов за ним, но это по работе. Я с удовольствием вспоминю свои лета в деревне до учебы у универе. Там я вствала с первыми лучами солнци и вовсю начинала жизнь больше деревенской дамы, нежели городской. Или когда на заводе работала с жуткими нервными встрясками. Эх, где то золотое время когда хвосты коровам крутила и начальнику цеха пистоны вставляла :))) Нужна нам просто чаще банальная смена обстановки с вылазами на природу подальше от компа.
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #6 : Октября 23, 2009, 15:39:22 pm »

А мне кажется, что простое сидение за компом просто душу высасывает, а не только здоровье. Я сама сижу по 12 часов за ним, но это по работе. Я с удовольствием вспоминю свои лета в деревне до учебы у универе. Там я вствала с первыми лучами солнци и вовсю начинала жизнь больше деревенской дамы, нежели городской. Или когда на заводе работала с жуткими нервными встрясками. Эх, где то золотое время когда хвосты коровам крутила и начальнику цеха пистоны вставляла :))) Нужна нам просто чаще банальная смена обстоновки с вылазами на природу подальше от компа.
Может быть :) Я всё поражался когда ПА были.. Раньше я за адреналином гонялся, а сейчас он за мной :)) Но я регулярно бываю в лесах, горах.... Удовольствия это особо не приносит, так как всё это достаточно скучно, нет опасности, экстримальных ситуаций. Да и друзей то толком нету, как это не грустно :)
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #7 : Октября 23, 2009, 15:42:06 pm »

я думаю найти компанию не проблема!если это и есть причина ,то дальше все будет легко и и просто!дерзай!
Такую безбашенную компанию... Даже не знаю. Нужно попробовать. Но всё не выходит ведь :)
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 23, 2009, 18:28:44 pm »

В жизни все меняется и круг общения в том числе.
Но у тебя есть мы...хоть мы и не старые друзья и не альпинисты вовсе, и многих ты читаешь впервый раз ( как меня может быть ), но .... здесь тебя всегда поймут, выслушают и дадут пару дельных советов)
P.S. Я скучаю по своему детсадовскому детству!!!!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #9 : Октября 25, 2009, 19:31:14 pm »

В жизни все меняется и круг общения в том числе.
Но у тебя есть мы...хоть мы и не старые друзья и не альпинисты вовсе, и многих ты читаешь впервый раз ( как меня может быть ), но .... здесь тебя всегда поймут, выслушают и дадут пару дельных советов)
P.S. Я скучаю по своему детсадовскому детству!!!!
Эх... По детству мы все скучаем я думаю :) А  общению я рад всегда. Я редко начинаю он-лайн разговор с кем либо, но очень радуюсь если кто-то начинаетего со мной :) Так что пишите :)
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 25, 2009, 19:32:44 pm »

В жизни все меняется и круг общения в том числе.
Но у тебя есть мы...хоть мы и не старые друзья и не альпинисты вовсе, и многих ты читаешь впервый раз ( как меня может быть ), но .... здесь тебя всегда поймут, выслушают и дадут пару дельных советов)
P.S. Я скучаю по своему детсадовскому детству!!!!
Эх... По детству мы все скучаем я думаю :) А  общению я рад всегда. Я редко начинаю он-лайн разговор с кем либо, но очень радуюсь если кто-то начинаетего со мной :) Так что пишите :)

Привет :)
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
valense
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #11 : Октября 25, 2009, 20:13:31 pm »

я вот последнее время тоже много ностальгирую, вспоминаю свои подростковые годы, ех как там было все хорошо и беззаботно, потом институт робота, даже и невижусь с теми людьми которые меня тогда окружали, может ностальгия играет не мало важную роль в развитии всд, может я никак немогу простится с детсвом(мне 24 года) и жыть настоящим строить семю зарабатывать деньги, мне кажытся что ты скучаэш не столько за альпинизмом сколко за прошлым чудесным временим
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #12 : Октября 31, 2009, 18:17:23 pm »

я вот последнее время тоже много ностальгирую, вспоминаю свои подростковые годы, ех как там было все хорошо и беззаботно, потом институт робота, даже и невижусь с теми людьми которые меня тогда окружали, может ностальгия играет не мало важную роль в развитии всд, может я никак немогу простится с детсвом(мне 24 года) и жыть настоящим строить семю зарабатывать деньги, мне кажытся что ты скучаэш не столько за альпинизмом сколко за прошлым чудесным временим
Возможно :)
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #13 : Ноября 19, 2009, 20:29:35 pm »

эх тоже скучаю по универу, по тому беззаботному времени гуляний с друзьями и ожиданию чего-то супер лучшего) А сейчас работа дом работа, теперь вот ВСД и подскоки давление каждый день))

2 Assailant в детсвте часто ездил в Башкортостан, Южный урал...проводил лето в деревне...горы, водопады, Сибай, Златоуст...эхх. А сейчас деньги еда веб-разработки, целый день php jquery комп и по большей части нехватка времени и одиночество) так что тебе с уралом можно только позавидовать, в мск таких гор нет :)))
Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #14 : Ноября 20, 2009, 06:21:34 am »

эх тоже скучаю по универу, по тому беззаботному времени гуляний с друзьями и ожиданию чего-то супер лучшего) А сейчас работа дом работа, теперь вот ВСД и подскоки давление каждый день))

2 Assailant в детсвте часто ездил в Башкортостан, Южный урал...проводил лето в деревне...горы, водопады, Сибай, Златоуст...эхх. А сейчас деньги еда веб-разработки, целый день php jquery комп и по большей части нехватка времени и одиночество) так что тебе с уралом можно только позавидовать, в мск таких гор нет :)))
С одной стороны да, в Башкирии хорошо. Но нед в моей жизни той отдушины пока что, которая позволит отдохнуть моей нервной системе
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8