Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:58:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 355 356 [357] 358 359 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185884 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #7120 : Сентября 30, 2016, 09:20:17 am »

От стрессов всегда холестерин высокий. У меня 5,5. Однажды ,когда у меня все было очень плохо он был даже 9.это ужас был. Я пью курсами рыбий жир. У меня от мелиссы или от мяты может голова кружиться.особенно если на голодный желудок.
я вот даже не знаю, хорошо это или нет, что травка так действует. с одной стороны и хорошо, вместо химических таблеток можно травки пропить, но с другой стороны если от мяты такой эффект...
Дак вот я и хотела мятой нервишки успокоить, а тут чувствую что вялость напала, давление измерила и тут же па схватила(

Мята же обладает седативным эффектом. С чего ПА? Может у Вас ожидание ПА имеется?
Ожидание па имеется несомненно, но в тот раз я просто выпила чай с мятой, потом у меня появилась вялость и одышка, я решила измерить давление а там 87/47 я как испугалась и тут же перемерила а там уже повышенное! А там и тряска и ещё пятносто раз перемерила и на тебе па(

Значит не нужно мерить buba
Мне вот чем хуже, тем больше я стараюсь двигаться и занять себя мелкой работой, особенно если давление низкое.
Да, я как прицепляюсь к этому аппарату, бедолагу заюзала всего!
Ну я тоже обычно двигаюсь, я вс этой тревожностью вообще не усидчивая! Вот и решила чайком успокоится)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7121 : Сентября 30, 2016, 09:58:43 am »

От стрессов всегда холестерин высокий. У меня 5,5. Однажды ,когда у меня все было очень плохо он был даже 9.это ужас был. Я пью курсами рыбий жир. У меня от мелиссы или от мяты может голова кружиться.особенно если на голодный желудок.
я вот даже не знаю, хорошо это или нет, что травка так действует. с одной стороны и хорошо, вместо химических таблеток можно травки пропить, но с другой стороны если от мяты такой эффект...
Дак вот я и хотела мятой нервишки успокоить, а тут чувствую что вялость напала, давление измерила и тут же па схватила(

Мята же обладает седативным эффектом. С чего ПА? Может у Вас ожидание ПА имеется?
Ожидание па имеется несомненно, но в тот раз я просто выпила чай с мятой, потом у меня появилась вялость и одышка, я решила измерить давление а там 87/47 я как испугалась и тут же перемерила а там уже повышенное! А там и тряска и ещё пятносто раз перемерила и на тебе па(

Значит не нужно мерить buba
Мне вот чем хуже, тем больше я стараюсь двигаться и занять себя мелкой работой, особенно если давление низкое.
Да, я как прицепляюсь к этому аппарату, бедолагу заюзала всего!
Ну я тоже обычно двигаюсь, я вс этой тревожностью вообще не усидчивая! Вот и решила чайком успокоится)
у вас такая реакция будет на любой препарат и травку. пора завязывать с этим, иначе лечение не возможно, сами себе нагоняете побочки
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #7122 : Сентября 30, 2016, 10:04:17 am »

От стрессов всегда холестерин высокий. У меня 5,5. Однажды ,когда у меня все было очень плохо он был даже 9.это ужас был. Я пью курсами рыбий жир. У меня от мелиссы или от мяты может голова кружиться.особенно если на голодный желудок.
я вот даже не знаю, хорошо это или нет, что травка так действует. с одной стороны и хорошо, вместо химических таблеток можно травки пропить, но с другой стороны если от мяты такой эффект...
Дак вот я и хотела мятой нервишки успокоить, а тут чувствую что вялость напала, давление измерила и тут же па схватила(

Мята же обладает седативным эффектом. С чего ПА? Может у Вас ожидание ПА имеется?
Ожидание па имеется несомненно, но в тот раз я просто выпила чай с мятой, потом у меня появилась вялость и одышка, я решила измерить давление а там 87/47 я как испугалась и тут же перемерила а там уже повышенное! А там и тряска и ещё пятносто раз перемерила и на тебе па(

Значит не нужно мерить buba
Мне вот чем хуже, тем больше я стараюсь двигаться и занять себя мелкой работой, особенно если давление низкое.
Да, я как прицепляюсь к этому аппарату, бедолагу заюзала всего!
Ну я тоже обычно двигаюсь, я вс этой тревожностью вообще не усидчивая! Вот и решила чайком успокоится)
у вас такая реакция будет на любой препарат и травку. пора завязывать с этим, иначе лечение не возможно, сами себе нагоняете побочки
Понимаю, пытаюсь!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7123 : Сентября 30, 2016, 12:25:07 pm »

Почему во время обычной прогулки может голова болеть ? (состояние как будто лежал долго, резко встал и побежал, потом остановился и вот результат)
При том дома так никогда не бывает . Дома практически каждый день подтягиваюсь на турнике (логично, после него такие же боли были бы, но нет их)
Сделал недавно МРТ, ничего не нашли. Сдал кровь на разные результаты, всё хорошо. Кроме печени (почему то АЛТ и билирубин повышен) , испугался, пошел сразу к врачу, он сказал, что не сильно повышено, и это может быть от стресса и нагрузок (все равно как то не по себе, то что повышено что то там)
Во время прогулки нет ПА (хочет накатывать, но не вырывается) , придя домой измерил пульс и давление, ничего особенного.
Но из за такого состояния и гулять то не хочется.

Есть у кого нибудь предположения ? (может реально из за повышенных результатов в печени? как мы любим говорить - врачи не досмотрели что то)
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #7124 : Сентября 30, 2016, 14:32:06 pm »

Почему во время обычной прогулки может голова болеть ? (состояние как будто лежал долго, резко встал и побежал, потом остановился и вот результат)
При том дома так никогда не бывает . Дома практически каждый день подтягиваюсь на турнике (логично, после него такие же боли были бы, но нет их)
Сделал недавно МРТ, ничего не нашли. Сдал кровь на разные результаты, всё хорошо. Кроме печени (почему то АЛТ и билирубин повышен) , испугался, пошел сразу к врачу, он сказал, что не сильно повышено, и это может быть от стресса и нагрузок (все равно как то не по себе, то что повышено что то там)
Во время прогулки нет ПА (хочет накатывать, но не вырывается) , придя домой измерил пульс и давление, ничего особенного.
Но из за такого состояния и гулять то не хочется.

Есть у кого нибудь предположения ? (может реально из за повышенных результатов в печени? как мы любим говорить - врачи не досмотрели что то)
Потому что магнитные бури уже 5й день идут.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #7125 : Сентября 30, 2016, 21:08:18 pm »

Ну вот пришла осень, погода резко меняется и начались головокружения и "плавают мозги". Надо к неврологу за рецептом на таблетки, которые если честно не очень и помогают, больше как плацебо работают, а с моей мнительность и подавно не работают, но все равно пропить надо, сосудикам в голове помочь. Всем здоровья и терпения.
Да уж...знакомо все это.А что  вы принимаете?
Когда по ранней весне штормило, крутило ни чего не пил, а когда до невролога добрался был май, прописал грандексин, колоть спасибо и еще что-то, но повторюсь - был май и перепады давления в природе поутихли. Так что то-ли таблетки с уколами, то-ли погода, но все прошло, а теперь осень со своей не постоянной погодой. Буду пить таблы пораньше, чтоб уж точно узнать, помогают или нет.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #7126 : Октября 01, 2016, 22:48:28 pm »

Я в расстройстве, почти в панике  slezek
Головокружения не у меня, а у дочери 5 лет. Иногда жалуется, что голова кружится, предметы вокруг вертятся. При этом чувствует себя нормально, не шатается, поведение обычное.
Сами понимаете какие мысли в голову лезут. Ипохондрия, только не за себя, а за ребёнка.
Завтра идём к неврологу, я ему буду недоверять и нервничать.


У кого кружилась голова в детстве?? Или у кого есть дети и похожая проблема? Что говорили врачи, какие обследования?

Надеюсь, это на погоду
Записан

Фиолетово-Черный
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #7127 : Октября 01, 2016, 23:22:08 pm »

Я в расстройстве, почти в панике  slezek
Головокружения не у меня, а у дочери 5 лет. Иногда жалуется, что голова кружится, предметы вокруг вертятся. При этом чувствует себя нормально, не шатается, поведение обычное.
Сами понимаете какие мысли в голову лезут. Ипохондрия, только не за себя, а за ребёнка.
Завтра идём к неврологу, я ему буду недоверять и нервничать.


У кого кружилась голова в детстве?? Или у кого есть дети и похожая проблема? Что говорили врачи, какие обследования?

Надеюсь, это на погоду
Иногда детки копируют взрослых-при доче никто не жаловался на головокружение? Это не исключает поход к врачу,но все же обратите на это внимание.
Записан
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #7128 : Октября 02, 2016, 17:09:38 pm »

Друзья, у кого переодически когда смотришь на свет червячки в глазах? Будто в глазу нитки волосики? С чем это связано?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #7129 : Октября 02, 2016, 19:28:15 pm »

Друзья, у кого переодически когда смотришь на свет червячки в глазах? Будто в глазу нитки волосики? С чем это связано?
Есть даже по этому поводу тема.у меня много лет оно. Вообще это лопнувшие сосуды.
Записан

Дорогу осилит идущий
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #7130 : Октября 02, 2016, 23:33:35 pm »


[/quote] Иногда детки копируют взрослых-при доче никто не жаловался на головокружение? Это не исключает поход к врачу,но все же обратите на это внимание.
[/quote]
Не, из домашних никто. Если только в садике услышала.
Записан

Фиолетово-Черный
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #7131 : Октября 03, 2016, 07:58:09 am »

Друзья, у кого переодически когда смотришь на свет червячки в глазах? Будто в глазу нитки волосики? С чем это связано?
Это называется деструкция стекловидного тела. Я эти помутнения ездил в Питер удалял лазером, процедура безопасная. У нас в России один врач этим занимается, естественно платно.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Budajka22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7132 : Октября 03, 2016, 09:31:44 am »

Друзья, у кого переодически когда смотришь на свет червячки в глазах? Будто в глазу нитки волосики? С чем это связано?
может быть связано с шейным остеохондрозом, насколько я понимаю.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #7133 : Октября 03, 2016, 09:35:51 am »

Друзья, у кого переодически когда смотришь на свет червячки в глазах? Будто в глазу нитки волосики? С чем это связано?
может быть связано с шейным остеохондрозом, насколько я понимаю.
Не связано это с шейным остеохондрозом. Выше Сергей33rus написал причину.
Записан
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #7134 : Октября 03, 2016, 12:46:33 pm »

Эта фигня появилась после первого приступа ПА. Тоже думал связано с остеохондрозом
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #7135 : Октября 06, 2016, 21:22:02 pm »

Цитировать
Не связано это с шейным остеохондрозом
80% больных имея проблемы в шее особенно у кого шея деревянная от спазма мышц, имеют эти помутнения в глазах (мушки,паутинки) или деструкцию стекловидного тела, да и ещё всякие прелести шейных проблем на по добе звона в ушах,щелчков в ушах,заложенность ушей вот тебе и не связано советую почитать форумы про позвоночник такие как ((медхаус,русмед)  заглянуть в раздел ШОХ почитать клинические проявления и жалобы больных с шеей
« Последнее редактирование: Октября 06, 2016, 21:24:38 pm от Niks44 » Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #7136 : Октября 14, 2016, 15:20:45 pm »

Privet vsem krujashimsya, kak vy, rebyat?

Mne chto-to poslednyuyu nedel'ku poplohelo(( predobmorochka i vnutrennee golovokrujenie + tahikardiya, podtashnivaet, tak nepriyatno, brrrrr Russian пати
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #7137 : Октября 14, 2016, 16:19:22 pm »

Privet vsem krujashimsya, kak vy, rebyat?

Mne chto-to poslednyuyu nedel'ku poplohelo(( predobmorochka i vnutrennee golovokrujenie + tahikardiya, podtashnivaet, tak nepriyatno, brrrrr Russian пати
тоже самое в последнюю неделю, грешу на переменчивый октябрь, днём плюс, ночью минус. Мне в октябре всегда кажется каждый день последним.(
Про деток, моя насмотревшись на меня , иногда мне выдаёт , сто вот мама, у меня из за тебя голова кружится)))
А вообще мама мне говорила,что подобная беда была у моей сёстры , и примерно в таком ж возрасте, на неё и потолок ехал и стены. А сейчас ей 27 лет, у она слава богу не знает что есть такое головокружение и все,что с ним связано. Даже мне никогда особо то не верит ,говорит ,что я сама себе болячки придумываю.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #7138 : Октября 14, 2016, 20:41:12 pm »

Privet vsem krujashimsya, kak vy, rebyat?

Mne chto-to poslednyuyu nedel'ku poplohelo(( predobmorochka i vnutrennee golovokrujenie + tahikardiya, podtashnivaet, tak nepriyatno, brrrrr Russian пати
тоже самое в последнюю неделю, грешу на переменчивый октябрь, днём плюс, ночью минус. Мне в октябре всегда кажется каждый день последним.(
Про деток, моя насмотревшись на меня , иногда мне выдаёт , сто вот мама, у меня из за тебя голова кружится)))
А вообще мама мне говорила,что подобная беда была у моей сёстры , и примерно в таком ж возрасте, на неё и потолок ехал и стены. А сейчас ей 27 лет, у она слава богу не знает что есть такое головокружение и все,что с ним связано. Даже мне никогда особо то не верит ,говорит ,что я сама себе болячки придумываю.

Da, navernoe eto vse-taki osen'... hotelos by nadeyatsya.
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #7139 : Октября 17, 2016, 16:03:26 pm »

Privet vsem krujashimsya, kak vy, rebyat?

Mne chto-to poslednyuyu nedel'ku poplohelo(( predobmorochka i vnutrennee golovokrujenie + tahikardiya, podtashnivaet, tak nepriyatno, brrrrr Russian пати
тоже самое в последнюю неделю, грешу на переменчивый октябрь, днём плюс, ночью минус. Мне в октябре всегда кажется каждый день последним.(
Про деток, моя насмотревшись на меня , иногда мне выдаёт , сто вот мама, у меня из за тебя голова кружится)))
А вообще мама мне говорила,что подобная беда была у моей сёстры , и примерно в таком ж возрасте, на неё и потолок ехал и стены. А сейчас ей 27 лет, у она слава богу не знает что есть такое головокружение и все,что с ним связано. Даже мне никогда особо то не верит ,говорит ,что я сама себе болячки придумываю.

Da, navernoe eto vse-taki osen'... hotelos by nadeyatsya.
успокаили себя так сказать rgachп
Интересно а бывают подобные ситуации у кого? Тут на днях меня штормило как всегда. Вышла на улицу,а там снег повалил. Сразу прям легче стало, прям оправдалось как будто состояние)))
Записан
Страниц: 1 ... 355 356 [357] 358 359 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8