Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 16:22:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3228401 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #920 : Мая 31, 2012, 06:39:55 am »

На пример у меня в течении 3-х лет ВСД давление где -то 110-130/85-95,  но где то уже 1 месяц давление стало 105-125/60-70 т.е нижнее снизилось сильно но и самочувствие стало другим в том числе и характер шаткости и приступы головокружения а в последствии и характер тревоги. Кстати никто не может сказат почему нижнее давление понизилось?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #921 : Мая 31, 2012, 06:43:33 am »

На пример у меня в течении 3-х лет ВСД давление где -то 110-130/85-95,  но где то уже 1 месяц давление стало 105-125/60-70 т.е нижнее снизилось сильно но и самочувствие стало другим в том числе и характер шаткости и приступы головокружения а в последствии и характер тревоги. Кстати никто не может сказат почему нижнее давление понизилось?
Я не знаю, почему у тебя нижнее давление понизилось, но могу сказать, что для нижнего 60-70 это лучше, чем 85-95.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #922 : Мая 31, 2012, 06:56:16 am »

Хм..вот вчера у меня было давление где то 110/70 или на 60, ходила не рыба не мясо, очень плохо было. Сегодня 95/60 чувствую себя прекрасно...неужели настолько маленькая разница так может давать о себе знать?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #923 : Мая 31, 2012, 07:02:28 am »

Сначало портится эмоциональный фон (психика) в том числе в подсознательном уровне из-за стресса или др причин, потом следуют вег. наружения что в свою очередь усугубляют психу уже на сознательном уровне и круг замыкается и мне кажется тут замешаны и гормоны вроде дофамина серотонина меланина, адреналина и наверное еще другие про которых люди (медики) еще не знают или не обнаружили это мое мнение
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #924 : Мая 31, 2012, 07:04:23 am »

Хм..вот вчера у меня было давление где то 110/70 или на 60, ходила не рыба не мясо, очень плохо было. Сегодня 95/60 чувствую себя прекрасно...неужели настолько маленькая разница так может давать о себе знать?
мне кажется нет, не может. Скорее всего было плохо не из за давления. Меня вчера тоже колбасило, а давление было в норме
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #925 : Мая 31, 2012, 07:32:11 am »

Хм..вот вчера у меня было давление где то 110/70 или на 60, ходила не рыба не мясо, очень плохо было. Сегодня 95/60 чувствую себя прекрасно...неужели настолько маленькая разница так может давать о себе знать?
мне кажется нет, не может. Скорее всего было плохо не из за давления. Меня вчера тоже колбасило, а давление было в норме
искренне сочувствую) Давно со мной не было такого как вчера...но радует, что я не одна такая)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #926 : Мая 31, 2012, 12:35:16 pm »

Сначало портится эмоциональный фон (психика) в том числе в подсознательном уровне из-за стресса или др причин, потом следуют вег. наружения что в свою очередь усугубляют психу уже на сознательном уровне и круг замыкается и мне кажется тут замешаны и гормоны вроде дофамина серотонина меланина, адреналина и наверное еще другие про которых люди (медики) еще не знают или не обнаружили это мое мнение
мне тоже кажется, что дело в чем-то непонятном. 1раз мне стало плохо давление было 75/70 . т.е. никакое. ввели кофеин, глюкозу с аскорбинкой_ мать решила, что все от диет. я всю жизнь усиленно худела. проспала неделю и все прошло. где-то через полгода опять зашатало и уже 3 год не отпускает, а давление 100-110, бывает 120(даже хуже бывает). я его уже бросила мерить. поняла,      чтодело не в нем.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #927 : Июня 06, 2012, 10:44:33 am »

На днях было какое то головокружение без паники оказалось это была ПА.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #928 : Июня 06, 2012, 13:13:43 pm »

На днях было какое то головокружение без паники оказалось это была ПА.

Паническая атака без паники? Это не ПА.
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #929 : Июня 06, 2012, 15:17:56 pm »

Что то меня колбасит последнее время. Странно, как будто я сама у себя вызываю головок-ние... Смотрю в сторону и представляю что стена поехала (наверное вспоминаю как было при истинном кружении)  И главное получается. Бред какой то в общем.  Как дела у остальных обитателей данной ветки?
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #930 : Июня 06, 2012, 18:46:43 pm »

На днях было какое то головокружение без паники оказалось это была ПА.

Паническая атака без паники? Это не ПА.
Просто я был очень занят и не место где можно паниковать но спустя 5 мин появились все прелести ПА с дебютом онемений конечностей.
А сегодня был еще один дебют удары в желуке прям под саммй низ сол. сплет и холод в груди прям лед а приступ (думаю ПА) все началось в магазх. электроники там ходил между включеными ноутбуками и блин голова кружилас или я сам кружился не понятно но в любом случае хреново и в один миг я переключился в режим и думал что упаду но я убежал от туда и ПА в тиками в желудке и ледом в груди стал бежать к тачке и ели добежал и прит прекратился но тревога и нервозность усилились и все это сопровождалось ощущ. как при э. систолах. Сегодня был один из жутчайших приступов и блин этот холод в груди испугал оч сильно, что даже убедился что это не всд, ну блин от всд не так же хреново? 
Записан
Надий
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #931 : Июня 07, 2012, 09:53:54 am »

нароод!Что со мной? Вчера весь день было давление около 85-90 / 50-60... и болела голова немного..обычное у меня давление 100 на 60. И не поднять ничем..я вчера и шоколада наелась и крепкого чая напилась и поела каак следует..все равно колбасило..а сегодня вроде давление нормальное так голова кружится прям ппц и как будто ща в обморок свалюсь. Думала голодная наелась. Толку ноль. выпила крепкого чая сладкого. Тоже ноль. Померила давление 95-100/ 55-60. тоже вроде нормально. а сижу вот перед ноутом   и меня качает..ахха чтоо этоо sos
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #932 : Июня 07, 2012, 10:22:55 am »

нароод!Что со мной? Вчера весь день было давление около 85-90 / 50-60... и болела голова немного..обычное у меня давление 100 на 60. И не поднять ничем..я вчера и шоколада наелась и крепкого чая напилась и поела каак следует..все равно колбасило..а сегодня вроде давление нормальное так голова кружится прям ппц и как будто ща в обморок свалюсь. Думала голодная наелась. Толку ноль. выпила крепкого чая сладкого. Тоже ноль. Померила давление 95-100/ 55-60. тоже вроде нормально. а сижу вот перед ноутом   и меня качает..ахха чтоо этоо sos
вт и у меня сегодня что то в глазах и голове творитьься странное, плывет все....
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Cheerful
Гость
« Ответ #933 : Июня 07, 2012, 12:17:02 pm »

На днях было какое то головокружение без паники оказалось это была ПА.

Паническая атака без паники? Это не ПА.
Просто я был очень занят и не место где можно паниковать но спустя 5 мин появились все прелести ПА с дебютом онемений конечностей.
А сегодня был еще один дебют удары в желуке прям под саммй низ сол. сплет и холод в груди прям лед а приступ (думаю ПА) все началось в магазх. электроники там ходил между включеными ноутбуками и блин голова кружилас или я сам кружился не понятно но в любом случае хреново и в один миг я переключился в режим и думал что упаду но я убежал от туда и ПА в тиками в желудке и ледом в груди стал бежать к тачке и ели добежал и прит прекратился но тревога и нервозность усилились и все это сопровождалось ощущ. как при э. систолах. Сегодня был один из жутчайших приступов и блин этот холод в груди испугал оч сильно, что даже убедился что это не всд, ну блин от всд не так же хреново? 

"Холод в груди" - похоже на всплеск адреналина. Да и проблемы с желудком часто бывают при ПА. Ну и как же без онемения конечностей, особенно ног? Стандартный набор симптомов при ПА, ничего нового.
Кстати, а в магазинах электроники, особенно среди включенных ноутбуков мне тоже раньше становилось хреновато и голова кружилась. Может быть какие-то поля?
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #934 : Июня 07, 2012, 16:38:38 pm »

А у меня бывает, что стоишь в магазине - смотришь на товар и кажется, что прилавок поехал или покачнулся. И становится дурно, хотя было до этого нормально.
Записан
FlutePastime
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356
Дневник: Читать>>



« Ответ #935 : Июня 07, 2012, 17:06:11 pm »

Насчет холода в груди, у меня тоже было и пугало до жути! Этот холод от груди распространялся и по рукам еще... Сейчас прошло (ттт)
Вот интересно, если от бетасерка ни жарко ни холодно, значит головокружение не настоящее?..
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #936 : Июня 07, 2012, 18:17:29 pm »

Вот интересно, если от бетасерка ни жарко ни холодно, значит головокружение не настоящее?..
А может Бетасерк ненастоящий? Кстати, от Бетасерка и должно быть ни холодно ни жарко. А эффект развивается не раньше, чем через месяц-два.
Записан
чикен
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #937 : Июня 08, 2012, 02:34:28 am »


Балдею просто! Ребята, каждая страничка про меня, каждое выссказывание! И так каждый день, борьба с самим сабой, но я на позитиве,стараюсь думать только о хорошем. Я рада, что нас и Вас так много, ведь сначала, как и многие просто уже в дурку собиралась. Голова моя кружится где-то недельку. Сегодня, пока ехала в машине стала вспоминать и придумалось, что в прошлом году все симптомы тоже ьыли май-июнь, а затем почти год тишины. Научите, как фигню из головы выкинуть. cheerleader3
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #938 : Июня 08, 2012, 06:31:47 am »


 Я рада, что нас и Вас так много
Было бы еще лучше если бы мы и вы были на каком то другом форуме на более веселые темы.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #939 : Июня 08, 2012, 06:57:16 am »

На днях было какое то головокружение без паники оказалось это была ПА.

Паническая атака без паники? Это не ПА.
Cheerful
Вырезка из вики
Интенсивность основного критерия  панической   атаки  (приступов тревоги) может варьировать в широких пределах: от выраженного состояния  паники  до ощущения внутреннего напряжения. В последнем случае, когда на первый план выступает вегетативная (соматическая) составляющая, говорят о «нестраховой» ПА или о « панике   без   паники ».  Атаки , обеднённые эмоциональными проявлениями, чаще встречаются в терапевтической и неврологической практике. Также, по мере развития заболевания, уровень страха в атаках снижается.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8