Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:01:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 327 328 [329] 330 331 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3189203 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #6560 : Июля 26, 2016, 15:30:34 pm »

Счастливый лев, а что с этим делать? Ответьте конкретно- я тоже буду делать. С этими прелестями?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6561 : Июля 26, 2016, 16:13:17 pm »

Подумайте, лучше, почему Ад приглашают симптомы.  Ведь они не улучшают кровоток, а действуют на совсем другое!
Получается порог чувствительности повышается? Все равно не совсем понимаю... Или кружить все равно будет, только уже не будешь париться по этому поводу?
Не надо ничего понимать . Просто вылечиться и все  ulibka
Нет, ну интересно же  rgach  Как я представляю психогенное ГК как чувство дурноты, шаткости или оно должно появляться в определенных стрессовых ситуациях? Мне кажется именно мое системное ГК в определенных положениях тела АДы не уберут... По крайней мере моя попытка не принесла никаких малейших изменений. Если я знаю, что правая сторона какая-то косячная у меня, это чувствую и при колорической пробе с правым ухом и по скорости появления нистагма, то получается это не психика или психика? И никто из врачей мне не объяснит, что в моей голове ((
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6562 : Июля 26, 2016, 16:14:57 pm »

Подумайте, лучше, почему Ад приглашают симптомы.  Ведь они не улучшают кровоток, а действуют на совсем другое!
Получается порог чувствительности повышается? Все равно не совсем понимаю... Или кружить все равно будет, только уже не будешь париться по этому поводу?
Меня после АДов кружило внутри головы немножко и стабильно. Исчезли провалы, обносы, не тянуло в стороны- как прекратила пить, через 20 дней все прелести вернулись.
Т.е. оставалось только легкое кружение внутри головы во время лечения?
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6563 : Июля 26, 2016, 16:24:55 pm »

Пришла я за Грандаксином, стою так себе, шатаюсь, нежно-зеленая. Посмотрели на меня в аптеке, посмотрели, и продали три упаковки Амитриптилина... Сказали еще приходить, если не поможет, что-то посильнее дадут  rgach

Не стала я его походу пить, хоть и три дня на каруселях.

Оказывается, если смешать в блендере морс, клубнику, таблетку Спазмалгона, лимонный сок и 20 грам Баккарди со льдом (без сахара!), и вытянуть это через соломинку в красивом высоком бокале - жить-то в общем-то можно...  rgach
« Последнее редактирование: Июля 26, 2016, 16:27:26 pm от Yashika » Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6564 : Июля 26, 2016, 16:34:45 pm »

Пришла я за Грандаксином, стою так себе, шатаюсь, нежно-зеленая. Посмотрели на меня в аптеке, посмотрели, и продали три упаковки Амитриптилина... Сказали еще приходить, если не поможет, что-то посильнее дадут  rgach

Не стала я его походу пить, хоть и три дня на каруселях.

Оказывается, если смешать в блендере морс, клубнику, таблетку Спазмалгона, лимонный сок и 20 грам Баккарди со льдом (без сахара!), и вытянуть это через соломинку в красивом высоком бокале - жить-то в общем-то можно...  rgach
Какой классный рецепт  rgach А если просто Баккарди  со льдом оставить и лимонным соком?  rgach
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6565 : Июля 26, 2016, 17:23:45 pm »

Пришла я за Грандаксином, стою так себе, шатаюсь, нежно-зеленая. Посмотрели на меня в аптеке, посмотрели, и продали три упаковки Амитриптилина... Сказали еще приходить, если не поможет, что-то посильнее дадут  rgach

Не стала я его походу пить, хоть и три дня на каруселях.

Оказывается, если смешать в блендере морс, клубнику, таблетку Спазмалгона, лимонный сок и 20 грам Баккарди со льдом (без сахара!), и вытянуть это через соломинку в красивом высоком бокале - жить-то в общем-то можно...  rgach
Какой классный рецепт  rgach А если просто Баккарди  со льдом оставить и лимонным соком?  rgach
Да. Все остальное лишнее rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6566 : Июля 26, 2016, 17:26:23 pm »

Подумайте, лучше, почему Ад приглашают симптомы.  Ведь они не улучшают кровоток, а действуют на совсем другое!
Получается порог чувствительности повышается? Все равно не совсем понимаю... Или кружить все равно будет, только уже не будешь париться по этому поводу?
Не надо ничего понимать . Просто вылечиться и все  ulibka
Нет, ну интересно же  rgach  Как я представляю психогенное ГК как чувство дурноты, шаткости или оно должно появляться в определенных стрессовых ситуациях? Мне кажется именно мое системное ГК в определенных положениях тела АДы не уберут... По крайней мере моя попытка не принесла никаких малейших изменений. Если я знаю, что правая сторона какая-то косячная у меня, это чувствую и при колорической пробе с правым ухом и по скорости появления нистагма, то получается это не психика или психика? И никто из врачей мне не объяснит, что в моей голове ((
Кажется,мажется....
Знаем мы эти колорические пробы...сами отоневрологи в этом как следует не разбираются.
Нистагм обязан появляться при раздражении водой.
А попытка пить Ад наверное из 3х дней состояла?
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6567 : Июля 26, 2016, 17:27:59 pm »

Счастливый лев, а что с этим делать? Ответьте конкретно- я тоже буду делать. С этими прелестями?
К Хорошему психотерапевту идти и делать,  все что скажет
Записан

Моя беда, а не вина....
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6568 : Июля 26, 2016, 18:35:08 pm »

Пришла я за Грандаксином, стою так себе, шатаюсь, нежно-зеленая. Посмотрели на меня в аптеке, посмотрели, и продали три упаковки Амитриптилина... Сказали еще приходить, если не поможет, что-то посильнее дадут  rgach

Не стала я его походу пить, хоть и три дня на каруселях.

Оказывается, если смешать в блендере морс, клубнику, таблетку Спазмалгона, лимонный сок и 20 грам Баккарди со льдом (без сахара!), и вытянуть это через соломинку в красивом высоком бокале - жить-то в общем-то можно...  rgach
Какой классный рецепт  rgach А если просто Баккарди  со льдом оставить и лимонным соком?  rgach

Бог с Вами! Не превращайте мою меланхолически-лечебную процедуру в банальную радость жизни!  glaza
Коктейль "Антикачельки"!  roga Патентую.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2016, 18:40:05 pm от Yashika » Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #6569 : Июля 26, 2016, 19:14:58 pm »

Яшика,не боитесь алко с таблами мешать....вы нам нужны ещё здеся  rgach
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6570 : Июля 26, 2016, 19:18:09 pm »

Как жеж я люблю советы про "Необращать внимание" и "Усе это психогенное и от невров", прям хотца воспользоваться. Хотя вру... первый месяц с давлением 50-40/40, когда круглосуточные и неснимаемые непонятной природы мигрени сменялись блевом на фоне постоянной тошноты и кружений, а 2х-часовой сон (это максимум, который мне удавалось поспать из-за тахи и чумового переплетения усталости и гиперперевозбужденности от боли и дурноты) мне казался подарком, врачи при этом разводили руками и назначали одну бестолковую хрень за другой - я пыталась. Даже ползла гулять "потому что при гипотонии надо двигаться, чтобы как-то разогнать кровь" (хотя знала, что назад, скорее всего, не приползу), и ползла повторно, когда добрые соседи или муж втаскивали меня домой. Не помню я из тех 3х месяцев ровно половины. Так, какие-то провалы урывками, в дурмане: рецепты, таблетки, рвоту таблетками, опять уколы от рвоты, потом уколы для снятия "криза" (какого криза???), опять таблетки, врачей неотложки охуевше смотрящих на тонометры. Помню, что слово "Кофе" еще пол-года вызывало у меня рефлекс, как запах паленого спирта после жестокого похмелья у шестиклассницы. Зато осталась кипа исследований с итогами "ХЗчеТакое". Держу на память так сказать.

Я вот щаз думаю, интересно, а чего я боюсь. Здесь пишут про боязнь обморока, неконтроля тела, провалов. Девочки - это все ерунда ИМХО. Ну, грохнулся-откачали-чнулся-дальше побежал. Я так 20 лет живу, и без ВСД жила, ЖДА, ОХЗ, говнососуды - весь комплект. Жить так можно, даже неплохо, если жизнь дает передышки хотя бы на простые кружения/завалы - это ерунда. Но МЕСЯЦЫ бесперебойного круглосуточного ТОГО - это вот того, что реально стоит бояться. Это ни на какую "психосоматику" не спишешь. Первый месяц еще можно держаться, к концу второго...  не, я реально благодарна Чему-То-Там, что под конец месяца третьего начало давать мне сначала часовые (оооо!), потом - суточные, потом двухсуточные передышки, потому как четвертый я бы уже не продержалась. То есть вот совсем, реально. Я наверное щаз боюсь одного - что оно вернется и может быть так будет всегда. Хотя, я об этом не думаю, стараюсь. Ofp-то как: три дня крутило - один отпустило. Да это почти ЩАСТЬЕ!

Вот сижу сейчас, наклоняю голову вправо, чтобы видеть лучше бликующий монитор, а бошка едет дальше, сама по себе, куда-то на уровень колен. Да хрен с ней. Она ж через 1/5 сек по любому вернется. Надеюсь.

Кстати, 2й день совсем херово. Спазмалгон помогает на 50%. Ничего другое - нет.

ПС: а, еще боюсь незаснуть. На пятые сутки совсем плохо - зомби. Снотворные - ни о чем мне, что-то изнутри физически сильно швыряет, я не могу это нащупать, оно ничему не дается.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2016, 19:30:08 pm от Yashika » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6571 : Июля 26, 2016, 19:28:34 pm »

Для счастья не много надо оказывается. У тебя это было давно?а в семье кто то страдал?
Записан

Дорогу осилит идущий
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #6572 : Июля 26, 2016, 19:32:22 pm »

Яшика,борец 27_smВсё как всегда познается в сравнении.Будьте здоровы!!!! yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6573 : Июля 26, 2016, 19:36:33 pm »

Для счастья не много надо оказывается. У тебя это было давно?а в семье кто то страдал?

Неа. Ничего. На ровном. Хотя трудно сказать: периодами налетало, но легкое, в основном на каком-то ослаблении, один раз после сильного гриппа было, прошло дня за три. Да и вообще здоровье то-так-то-сяк, хрони много, сбивает клинич.картину, вылезает периодами, но ШОБЫТАК... Эмоционально я вообще пофигистка кроме нескольких вещей, которые тогда даже близко не были неблагополучны. Январь-февраль-март. Началось 30-го декабря. Никогда не забуду: начали болеть глаза, сильно, пошла в аптеку, дура-фармацефтша навязала Сумамигрен. Доза 100, выпила 50 (были сомнения), вышла на улицу - провал, очнулась в начале апреля :)

Пошла я, блин. Тошнотить что-то жестоко начинает от моника :(
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #6574 : Июля 26, 2016, 19:46:42 pm »

Капец.то есть предрасположенность есть и была. Неужели врачи не знают что с тобой.слушай пропей золотой корень(он же родиола розовая).она действительно помогает и еще прополис снимает спазмы.
Записан

Дорогу осилит идущий
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6575 : Июля 26, 2016, 19:51:52 pm »

Подумайте, лучше, почему Ад приглашают симптомы.  Ведь они не улучшают кровоток, а действуют на совсем другое!
Получается порог чувствительности повышается? Все равно не совсем понимаю... Или кружить все равно будет, только уже не будешь париться по этому поводу?
Не надо ничего понимать . Просто вылечиться и все  ulibka
Нет, ну интересно же  rgach  Как я представляю психогенное ГК как чувство дурноты, шаткости или оно должно появляться в определенных стрессовых ситуациях? Мне кажется именно мое системное ГК в определенных положениях тела АДы не уберут... По крайней мере моя попытка не принесла никаких малейших изменений. Если я знаю, что правая сторона какая-то косячная у меня, это чувствую и при колорической пробе с правым ухом и по скорости появления нистагма, то получается это не психика или психика? И никто из врачей мне не объяснит, что в моей голове ((
Кажется,мажется....
Знаем мы эти колорические пробы...сами отоневрологи в этом как следует не разбираются.
Нистагм обязан появляться при раздражении водой.
А попытка пить Ад наверное из 3х дней состояла?
Не... от правого уха меня сильно кружило, а от левого почти нет... Да и заложенность и шум были больше справа. И спать не могу справа и на спине не могу, максимум сейчас еще могу на животе малек полежать. Почему тогда у меня такая избирательная психика ) Попытка состояла месяц ципролекса по 10 мг, потом отменили, типа проявился бы как-нибудь за это время... На вторую еще не созрела, назначали ладисан... он какой-то стремный кажись...
« Последнее редактирование: Июля 26, 2016, 19:57:40 pm от Melissa82 » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6576 : Июля 26, 2016, 19:54:22 pm »

 cheerleader3
Как жеж я люблю советы про "Необращать внимание" и "Усе это психогенное и от невров", прям хотца воспользоваться. Хотя вру... первый месяц с давлением 50-40/40, когда круглосуточные и неснимаемые непонятной природы мигрени сменялись блевом на фоне постоянной тошноты и кружений, а 2х-часовой сон (это максимум, который мне удавалось поспать из-за тахи и чумового переплетения усталости и гиперперевозбужденности от боли и дурноты) мне казался подарком, врачи при этом разводили руками и назначали одну бестолковую хрень за другой - я пыталась. Даже ползла гулять "потому что при гипотонии надо двигаться, чтобы как-то разогнать кровь" (хотя знала, что назад, скорее всего, не приползу), и ползла повторно, когда добрые соседи или муж втаскивали меня домой. Не помню я из тех 3х месяцев ровно половины. Так, какие-то провалы урывками, в дурмане: рецепты, таблетки, рвоту таблетками, опять уколы от рвоты, потом уколы для снятия "криза" (какого криза???), опять таблетки, врачей неотложки охуевше смотрящих на тонометры. Помню, что слово "Кофе" еще пол-года вызывало у меня рефлекс, как запах паленого спирта после жестокого похмелья у шестиклассницы. Зато осталась кипа исследований с итогами "ХЗчеТакое". Держу на память так сказать.

Я вот щаз думаю, интересно, а чего я боюсь. Здесь пишут про боязнь обморока, неконтроля тела, провалов. Девочки - это все ерунда ИМХО. Ну, грохнулся-откачали-чнулся-дальше побежал. Я так 20 лет живу, и без ВСД жила, ЖДА, ОХЗ, говнососуды - весь комплект. Жить так можно, даже неплохо, если жизнь дает передышки хотя бы на простые кружения/завалы - это ерунда. Но МЕСЯЦЫ бесперебойного круглосуточного ТОГО - это вот того, что реально стоит бояться. Это ни на какую "психосоматику" не спишешь. Первый месяц еще можно держаться, к концу второго...  не, я реально благодарна Чему-То-Там, что под конец месяца третьего начало давать мне сначала часовые (оооо!), потом - суточные, потом двухсуточные передышки, потому как четвертый я бы уже не продержалась. То есть вот совсем, реально. Я наверное щаз боюсь одного - что оно вернется и может быть так будет всегда. Хотя, я об этом не думаю, стараюсь. Ofp-то как: три дня крутило - один отпустило. Да это почти ЩАСТЬЕ!

Вот сижу сейчас, наклоняю голову вправо, чтобы видеть лучше бликующий монитор, а бошка едет дальше, сама по себе, куда-то на уровень колен. Да хрен с ней. Она ж через 1/5 сек по любому вернется. Надеюсь.

Кстати, 2й день совсем херово. Спазмалгон помогает на 50%. Ничего другое - нет.

ПС: а, еще боюсь незаснуть. На пятые сутки совсем плохо - зомби. Снотворные - ни о чем мне, что-то изнутри физически сильно швыряет, я не могу это нащупать, оно ничему не дается.
Коли вам так плохо, может не сидеть долго у экрана?  Это нешуточная нагрузка.
А то вы тут настрочили, как здоровая.
Я,  в худшие времена, вообще в монитор пялиться не могла. Все " ехало"
« Последнее редактирование: Июля 26, 2016, 19:58:58 pm от Счастливый лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #6577 : Июля 26, 2016, 19:55:37 pm »

пропей золотой корень(он же родиола розовая).она действительно помогает и еще прополис снимает спазмы.

Спасибо попробую. Коктейль из настойки Зол.корня, прополиса, Спазмалгона и Абсента, думаю, будет еще улетнее!  pivo
Пойду подумаю, как приспособить Амитриптилин. У то меня подаренный кем-то вискарик стоит без дела...

Коли вам так плохо, может не сидеть долго у экрана?  Это нешуточная нагрузка.
А то вы тут настрочили, как здоровая.
Ну как жеж: вперед толкает Вера-В-Лушее, а снизу поддерживает Тазик-Для-Блева. Так и живу, гы.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2016, 20:03:10 pm от Yashika » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6578 : Июля 26, 2016, 19:58:07 pm »

Подумайте, лучше, почему Ад приглашают симптомы.  Ведь они не улучшают кровоток, а действуют на совсем другое!
Получается порог чувствительности повышается? Все равно не совсем понимаю... Или кружить все равно будет, только уже не будешь париться по этому поводу?
Не надо ничего понимать . Просто вылечиться и все  ulibka
Нет, ну интересно же  rgach  Как я представляю психогенное ГК как чувство дурноты, шаткости или оно должно появляться в определенных стрессовых ситуациях? Мне кажется именно мое системное ГК в определенных положениях тела АДы не уберут... По крайней мере моя попытка не принесла никаких малейших изменений. Если я знаю, что правая сторона какая-то косячная у меня, это чувствую и при колорической пробе с правым ухом и по скорости появления нистагма, то получается это не психика или психика? И никто из врачей мне не объяснит, что в моей голове ((
Кажется,мажется....
Знаем мы эти колорические пробы...сами отоневрологи в этом как следует не разбираются.
Нистагм обязан появляться при раздражении водой.
А попытка пить Ад наверное из 3х дней состояла?
Не... от правого меня сильно кружило, а от левого почти нет... Да и заложенность и шум были больше справа. Почему тогда у меня такая избирательная психика ) Попытка состояла месяц ципролекса по 10 мг, потом отменили, типа проявился бы как-нибудь за это время... На вторую еще не созрела, назначали ладисан... он какой-то стремный кажись...
Хорошо. Шум справа.... Диагноз сурдолога или отоневролога в студию. Меньера? Отолитиаз? Дппг?
Да. Психика весьма избирателей. Мозг такие штуки выделывает- не поверите.
Ципралекс вам правильно назначили, но за месяц, ничего хорошего не произойдёт.  Минимум мес. 3-4 надо было.
Записан

Моя беда, а не вина....
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #6579 : Июля 26, 2016, 19:59:27 pm »

пропей золотой корень(он же родиола розовая).она действительно помогает и еще прополис снимает спазмы.

Спасибо попробую. Коктейль из настойки Зол.корня, прополиса, Спазмалгона и Абсента, думаю, будет еще улетнее!  pivo
Пойду подумаю, как приспособить Амитриптилин. У то меня подаренный кем-то вискарик стоит без дела...
Не надо амик с вискарем мешать )) Точно не надо )) От него просто должно хорошо спаться на ночь )
Записан
Страниц: 1 ... 327 328 [329] 330 331 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8