Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:05:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3189112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #40 : Декабря 17, 2009, 20:41:41 pm »

спасибо Deniss) верю на слово - кружиться вокруг себя не буду) и так верталётов хватает..) ulibka ulibka
Записан

Я не доктор - я только учусь..
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #41 : Декабря 17, 2009, 20:43:52 pm »

Дина если бы у вас оно было (именно системное головокружение) вы бы не сидели тут сейчас и не улыбались мне так ярко и приятно  ulibka
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #42 : Декабря 18, 2009, 07:39:47 am »

нет, тошноты нет. а у тебя есть?
если б из за невроза - то не страшно.. а про вестибулярные я как то  и не знаю страшно это или нет..

Нет, ни разу не было. Невролог сказал, если тошноты при головокружении нет, то скорее оно следствие невроза.
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #43 : Декабря 18, 2009, 09:26:47 am »

нет, тошноты нет. а у тебя есть?
если б из за невроза - то не страшно.. а про вестибулярные я как то  и не знаю страшно это или нет..

Нет, ни разу не было. Невролог сказал, если тошноты при головокружении нет, то скорее оно следствие невроза.

Это не совсем верно. При психогенном головокружении есть и тошнота и дурнота. Страдают впринципе те же самые органы, что и при истинном (системном) головокружении. Причина другая. В одном случае - органическая (истинное - системное), а в другом случае - психо-соматическая (психогенное, депрессивное расстройство) Я также как и вы следил за своими симптомамы и цеплялся за каждый новый.

Приведу пример: сначала меня просто шатало, я проверился - успокоился. Потом меня начало шатать и тошнить (напрочь пропал аппетит); я естественно навёл панику, пошёл проверяться опять - ничего не нашли. И так с каждым новым добавленным симптомом до тех пор, пока мне это не надоело и я перестал прислушиваться к себе.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2009, 09:29:15 am от Deniss » Записан

гена и чебурашка - антиквариат
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #44 : Декабря 18, 2009, 09:31:25 am »

Тоже самое. Надо брать пример с животных:если плохо себя чувствую ложусь на диван и отлеживаюсь, очень помогает.
Записан
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #45 : Декабря 18, 2009, 12:21:43 pm »

Дина если бы у вас оно было (именно системное головокружение) вы бы не сидели тут сейчас и не улыбались мне так ярко и приятно  ulibka
[/quспасибо, мне полегчало  yzik
Записан

Я не доктор - я только учусь..
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #46 : Декабря 30, 2009, 16:57:36 pm »

ох, люди... у меня сегодня случилось, что-то новенькое :(...
Сидела на работе, работала, голова как обычно кружилась, как-будто кто-то подхватывает и кружит... как-то так... как на лодке или качелях.. уже начала привыкать к такому состоянию, но потом в секунду все изменилось, как-будто по голове ударили, и как-будто давит что-то на голову и ее вниз тянет, и я поняла что теряю сознание, в глазар резко темнеет и голова начинает свисать, я так испугалась, что народ на работе перепугаю, что силой голову назалд подняла :)) В общем в обморок вроде не упала, но от этого не легче, весь день трясет, еле домой приехала.. Новый год на носу, а что-то не в радость :((... У кого-нибудь было что-то похожее?
Записан

Прорвёмся!
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #47 : Декабря 30, 2009, 17:42:15 pm »

У меня похожее. Голова закружится неожиданно - и сразу паника. Дышать нечем и т.д. Раньше очень часто голова кружилась, но почему-то было по-фигу. А сейчас... Да, Новый год хочется встретить весело, или хотя бы без приступов. А то думаю, какая скорая ко мне приедет в праздник? Я на новой работе (извините, уже, наверное всех заколебала своей новой работой), так вот там же никто не знает о моих проблемах, смотрят подозрительно, а я то бледная, то красная, глаза бегают, руки трясутся, за стены иногда держусь. Вчера новогодний корпоратив был, я часок выдержала, все боялась - ну вот сейчас начнется, а из-за стола как вылезать (50 человек сидит)? Все танцуют, конкурсы, веселье, а я поела тихо и домой - страдать о своей загубленной жизни.  plaksa devochkam
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #48 : Декабря 30, 2009, 18:49:54 pm »

У меня похожее. Голова закружится неожиданно - и сразу паника. Дышать нечем и т.д. Раньше очень часто голова кружилась, но почему-то было по-фигу. А сейчас... Да, Новый год хочется встретить весело, или хотя бы без приступов. А то думаю, какая скорая ко мне приедет в праздник? Я на новой работе (извините, уже, наверное всех заколебала своей новой работой), так вот там же никто не знает о моих проблемах, смотрят подозрительно, а я то бледная, то красная, глаза бегают, руки трясутся, за стены иногда держусь. Вчера новогодний корпоратив был, я часок выдержала, все боялась - ну вот сейчас начнется, а из-за стола как вылезать (50 человек сидит)? Все танцуют, конкурсы, веселье, а я поела тихо и домой - страдать о своей загубленной жизни.  plaksa devochkam

Да я тоже не на особо старой работе, поэтому скрываюсь в туалете обычно, чтобы никто не заметил :))
С Наступающим!!!!  сс8
Записан

Прорвёмся!
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #49 : Декабря 30, 2009, 18:54:10 pm »

и я переживаю.. страшно даже выпить.. вдруг начнётся((
Записан

Я не доктор - я только учусь..
лёлик
Гость
« Ответ #50 : Декабря 30, 2009, 20:18:38 pm »

и я переживаю.. страшно даже выпить.. вдруг начнётся((
чем больше думать,тем круче будет реакция.сходите по магазам,порадуйте ся подарками,приготовьте что нибуть вкусное,поставьти музычку,свечи и тд, и боже упаси сидеть дома всю ночь,после курантов отметили,потусили чуть, и на улицу,встретись с друзьями,погуляйте.всё будет нормал позишн. veselo
Записан
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #51 : Января 02, 2010, 08:04:16 am »

У меня беспрерывное головокружение 28 февраля будет 14 лет!!!!!Очень редко бывают моменты когда голова не кружиться-я тогда себя ощущаю как не в сваоей тарелке-привыкла уже.
Записан

Я здорова!!!!!!
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #52 : Января 02, 2010, 09:04:36 am »

У меня беспрерывное головокружение 28 февраля будет 14 лет!!!!!Очень редко бывают моменты когда голова не кружиться-я тогда себя ощущаю как не в сваоей тарелке-привыкла уже.
Кошмар какой :: Как же вы так привыкли? У  меня чуть больше года, и честно говоря уже достало до чертиков. А вы обследовались, что врачи говорят? Почему так? И почему именно 28 февраля, как вы дату запомнили?
Записан

svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #53 : Января 02, 2010, 11:29:55 am »

Дату эту я никогда не забуду.Это был 1996 високосный год.В автобусе мне стало плохо,забрали в больницу,полностью обследовали и поставили диагноз ВСД!!!!Выписали кучу транквилизаторов(которые я вообще никогда не пила)и отпустили домой.Возможно надо было год попить все эти таблетки,но мне было 22 года у меня был маленький сынок и я не могла себе позволить находиться в полудрёмном состоянии.Через 5 дней мне 36 лет будет ,так я и живу все эти годы и смиряюсь с разными симптомами которые раз от разу мне подбрасывает моя любимая ВСД!!!!
Записан

Я здорова!!!!!!
лёлик
Гость
« Ответ #54 : Января 02, 2010, 12:31:01 pm »

Дату эту я никогда не забуду.Это был 1996 високосный год.В автобусе мне стало плохо,забрали в больницу,полностью обследовали и поставили диагноз ВСД!!!!Выписали кучу транквилизаторов(которые я вообще никогда не пила)и отпустили домой.Возможно надо было год попить все эти таблетки,но мне было 22 года у меня был маленький сынок и я не могла себе позволить находиться в полудрёмном состоянии.Через 5 дней мне 36 лет будет ,так я и живу все эти годы и смиряюсь с разными симптомами которые раз от разу мне подбрасывает моя любимая ВСД!!!!
а у меня 29 декабря  rgach
Записан
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #55 : Января 02, 2010, 16:25:45 pm »

кошмар, действитеьно достало это головокружение, у меня оно постоянное... вот даже не НГ никуда не поехала  wallbash
даже мыться страшно, а ведь надо постоянно  rgach... для такой напряг... всегда думаю, что где-нить завалюсь.... эхх...  slezek
Записан

Прорвёмся!
лёлик
Гость
« Ответ #56 : Января 03, 2010, 08:55:11 am »

даже мыться страшно, а ведь надо постоянно 
rgach самО отвалится ..)))  поробуй с закрытыми ГЛАЗАМИ  ochki ulibka
Записан
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #57 : Января 03, 2010, 19:06:47 pm »

даже мыться страшно, а ведь надо постоянно 
rgach самО отвалится ..)))  поробуй с закрытыми ГЛАЗАМИ  ochki ulibka


с закрытыми наверно еще хуже будет, и получается целое испытание сбегать и помыться  rgach rgach rgach пипец....  wallbash
Записан

Прорвёмся!
лёлик
Гость
« Ответ #58 : Января 04, 2010, 10:37:37 am »




с закрытыми наверно еще хуже будет, и получается целое испытание сбегать и помыться  rgach rgach rgach пипец....  wallbash
[/quote]
 ничё,кода вши заведуться,побежишь rgachшутка ulibka ну тык понятно что кружится,очень сочувствую и понимаю,но мыться то НАДА!!!
Записан
SafDascha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #59 : Января 04, 2010, 12:19:02 pm »

а вы например шейный отдел позвоночника не обследовали? может в нем причина, там нестабильность, остеохондроз???
Записан

"Поймите: если у вас есть время ныть и жаловаться - значит, у вас найдётся время и что-то сделать с этим." - Энтони де Анджело
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8