Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 07, 2024, 18:35:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3280781 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Майнеймиз
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


А мне летаааать охота!!!


« Ответ #360 : Ноября 10, 2011, 13:25:28 pm »

cardiowave , спасибо за поддержку. Только не уверена я в этом. Потому что я успокоюсь только уогда вновь стану жизнерадостной и полной сил девушкой, когда,как раньше, меня будут спрашивать, откуда столько энергии cheerleader3.... А щас состояние такое, что только ныть хочется. и лежать...
Оль, ты знаешь.... Зато у тебя четко есть причина и есть следствие. Назначено лечение, которое тебе помогает...
А так жить с постоянным недомоганием, чувством опьянения и туманности... Можно реально с ума сойти... И больше всего меня пугает, что тут люди годами с этим живут... Не могут вылечиться раз и навсегда. я так не фачууууууууу slezek
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #361 : Ноября 10, 2011, 14:56:44 pm »

cardiowave , спасибо за поддержку. Только не уверена я в этом. Потому что я успокоюсь только уогда вновь стану жизнерадостной и полной сил девушкой, когда,как раньше, меня будут спрашивать, откуда столько энергии cheerleader3.... А щас состояние такое, что только ныть хочется. и лежать...
Оль, ты знаешь.... Зато у тебя четко есть причина и есть следствие. Назначено лечение, которое тебе помогает...
А так жить с постоянным недомоганием, чувством опьянения и туманности... Можно реально с ума сойти... И больше всего меня пугает, что тут люди годами с этим живут... Не могут вылечиться раз и навсегда. я так не фачууууууууу slezek
Да понимаю я тебя конечно...оно хоть знаешь хоть не знаешь причину..все равно легче не становится... хочется качественной жизни ведь. Радоваться каждому прожитому дню...воспитывать и рожать детей...любить мужа....своих близких... Нам не всегда это удается, потому что омрачается наша жизнь зачастую вот такими вот неприятностями. Не переживай, все уйдет.... попробуй длительно попить препарат Бетасерк..он очень хороший... нужно пить долго....и тогда заметишь разницу. ulibka
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
cardiowave
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48


it gets better...


« Ответ #362 : Ноября 10, 2011, 19:24:04 pm »

И больше всего меня пугает, что тут люди годами с этим живут... Не могут вылечиться раз и навсегда. я так не фачууууууууу slezek
вот только об этом думать не надо!годами,не вылечиться.хреново,но надо уговаривать себя,что завтра будет лучше,чем сегодня.не знаю,помогает ли позитивный настрой,но от негативного точно ниче хорошего нет)

olga1983,а бетасерк вроде по рецепту врача?хотя я могу что-то и путать.у меня его мама пьет,действительно хорошо помогает при длительном применении
Записан
kerg
Гость
« Ответ #363 : Ноября 11, 2011, 05:46:42 am »

     Бетасерк безрецептурный препарат. Ощутимый эффект наступает после 1,5-2 месяцев применения, или не наступает.  Имеютя многочисленные российские аналоги, в разы дешевле, но оригинал будет надёжнее. ИМХО
Записан
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #364 : Ноября 11, 2011, 07:59:46 am »

С утра всегда хуже себя чувствую, только откроешь глаза и ощущаешь в груди тревогу, становяться  мокрыми ноги и руки, покрываюсь вся холодным потом, спустя минут 10-15 проходит, при вставании прислушиваюсь к голове (нет ли головокружения), встаю по-тихоньку и пока собираюсь на работу начинает у меня все внутри дрожать (как вроде бы страх перед грядущим днем. Все думаешь - где и как сегодня будет тебе плохо) Мозгами понимаешь, что это бред. Почему должно сегодня что-то случиться со мной? Ведь вчера ничего не произошло! Но нет!!! Постоянно какие-то подозрительные мысли лезут с утра и не в силах от них избавиться. Колотит тебя пару часов, потом приходишь на работу, в голове как вата, ноги не держат - качает. Сидишь и ждешь когда это все пройдет. К обеду немного проходит, успокаиваешься. А с нового утра опять всё заново. Это не жизнь - это какое-то издевательство.
Записан
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #365 : Ноября 11, 2011, 14:23:24 pm »

А у меня такое бывает,на фоне 8  летнего головокружения,вот сегодня было особенно мутно в голове.а потом как что-то крутанёт,аж тело загудит и сердцебиение наступает,а потом утомляемость и сонливость,при невозможности расслабиться.И водит.водит...,шатает.Пройду 5 мин. по улице и шатать начинает,просто красотаааа!!!!!!!
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #366 : Ноября 12, 2011, 08:08:18 am »

И больше всего меня пугает, что тут люди годами с этим живут... Не могут вылечиться раз и навсегда. я так не фачууууууууу slezek
вот только об этом думать не надо!годами,не вылечиться.хреново,но надо уговаривать себя,что завтра будет лучше,чем сегодня.не знаю,помогает ли позитивный настрой,но от негативного точно ниче хорошего нет)

olga1983,а бетасерк вроде по рецепту врача?хотя я могу что-то и путать.у меня его мама пьет,действительно хорошо помогает при длительном применении
Бетасерк мне выписывал невролог, сказала что можно принимать и для профилактики самостоятельно. Побочки у меня от него не было... В целом действенное средство.  А те препараты что предлагают фармацевты в замен если нет бетасерка..полная туфта..особенно российские. Я все перепробовала, считаю его самым лучшим.
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
Старушка Света
Гость
« Ответ #367 : Ноября 12, 2011, 09:16:06 am »

И больше всего меня пугает, что тут люди годами с этим живут... Не могут вылечиться раз и навсегда. я так не фачууууууууу slezek
вот только об этом думать не надо!годами,не вылечиться.хреново,но надо уговаривать себя,что завтра будет лучше,чем сегодня.не знаю,помогает ли позитивный настрой,но от негативного точно ниче хорошего нет)

olga1983,а бетасерк вроде по рецепту врача?хотя я могу что-то и путать.у меня его мама пьет,действительно хорошо помогает при длительном применении
Бетасерк мне выписывал невролог, сказала что можно принимать и для профилактики самостоятельно. Побочки у меня от него не было... В целом действенное средство.  А те препараты что предлагают фармацевты в замен если нет бетасерка..полная туфта..особенно российские. Я все перепробовала, считаю его самым лучшим.

Мне врач посоветовала не покупать российские и индийские аналоги, если нет моего лекарства. Похоже, она была права.
Записан
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #368 : Ноября 12, 2011, 12:04:22 pm »

я пила тоже несколько лет назад бетасерк,заметила,что через несколько мес. человеком себя почувствовала.Но мне потом подключили ещё  транквилизатор и вообще чудесно стало.Даже не знаю,что лучше помогло.Помню пила по 16 мг -3 раза в день.Но надо несколько месяцев пить. fl_585
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #369 : Ноября 13, 2011, 11:38:17 am »

у меня язва была и мне фигово от Вестибо(бетасерка)
Записан

Старушка Света
Гость
« Ответ #370 : Ноября 13, 2011, 11:53:04 am »

Может, я не права, таки не медик. Но головокружение может быть от элементарной нехватки кислорода. А не попробовать ли вам потихоньку заняться бегом. Такое снабжение кислородом всего организма! Ну, потихоньку сначала. Сейчас я уже по два круга даю вокруг набережной. Про все головокружения забыла! А они у меня были еще до ВСД. Рванем дружно, а?   dance2
Записан
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #371 : Ноября 13, 2011, 14:28:10 pm »

Когда были на море и или неделю на улице,то могу отметить,что не было сонливости и головной боли,а головокружения были намного.Жили на берегу моря -круглые сутки на воздухе.на счёт бега -тоже не против.У меня грудной ребёнок-не знаю как получитсЯ,хотя очень бы хотелось,я об этом тоже думала.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #372 : Ноября 13, 2011, 17:47:00 pm »

Может, я не права, таки не медик. Но головокружение может быть от элементарной нехватки кислорода. А не попробовать ли вам потихоньку заняться бегом. Такое снабжение кислородом всего организма! Ну, потихоньку сначала. Сейчас я уже по два круга даю вокруг набережной. Про все головокружения забыла! А они у меня были еще до ВСД. Рванем дружно, а?   dance2

Эээ,так ксилородное голодание может быть и от шейного хондроза?Ведь тоже сосуды пережимаются?Я вот с этим связываю свои головокружения.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Майнеймиз
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


А мне летаааать охота!!!


« Ответ #373 : Ноября 14, 2011, 08:08:53 am »

Сходила я-таки в пятницу на МРТ. Все нормально, смертельных недугов не обнаружили. cheerleader3  И, вот вы знаете, в  выходные чувствовала себя отлично... Не смотря на то, что не выспарлась жутко, с мужем ссорились, но ни головокружения, ни слабости, ни мыслей о смертельной болезни.... От ведь как оно бывает...Это ж я месяц себя накручивала... Ну,  не дураааа???
Насчет бега. Я на свежем воздухе бываю практически ежедневно минут 40-час, гуляем с мелкой и в парке и по улицам просто... За компом не сижу целый день... Или нужен именно бег трусцой?  pig_ball
Таблетки не охота пить. Этот Бетасерк-это не гомеопатия же? Хотелось бы справиться самостоятельно, потому что мне кажется, что корни моей ВСД именно в нервном напряжении, в психологическом НЕздоровии. Хотя насчет шеи тоже есть подозрения rgach
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #374 : Ноября 14, 2011, 13:35:19 pm »

Может, я не права, таки не медик. Но головокружение может быть от элементарной нехватки кислорода. А не попробовать ли вам потихоньку заняться бегом. Такое снабжение кислородом всего организма! Ну, потихоньку сначала. Сейчас я уже по два круга даю вокруг набережной. Про все головокружения забыла! А они у меня были еще до ВСД. Рванем дружно, а?   dance2

Эээ,так ксилородное голодание может быть и от шейного хондроза?Ведь тоже сосуды пережимаются?Я вот с этим связываю свои головокружения.
Правильно! Это наверное причина в 90% ВСДшников.
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #375 : Ноября 14, 2011, 13:40:53 pm »

мышечные зажимы в результате паники - это причины многих симптомов..
Записан

Olese4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #376 : Ноября 15, 2011, 17:44:21 pm »

У меня сейчас головокружения не бывает (слава Богу)...
Но один раз было крутое головокружение: представьте, картинка как бы уезжает в сторону, а через секунду встает на место и снова уезжает...Жесть была, идти не могла, меня в сторону тянуло...(((Посидела на скамеечке несколько минут и прошло. Больше такого не было! И я очень этому рада.. f0f976
А во время паники бывают не головокружения а помутнения сознания, слабость... тоже мерзкое чувство(((
Искренне сочувствую всем, тем кто мучается от головокружений... понимаю как тяжко с этим жить.
Записан
cardiowave
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48


it gets better...


« Ответ #377 : Ноября 16, 2011, 18:31:27 pm »

Сходила я-таки в пятницу на МРТ. Все нормально, смертельных недугов не обнаружили. cheerleader3  И, вот вы знаете, в  выходные чувствовала себя отлично... Не смотря на то, что не выспарлась жутко, с мужем ссорились, но ни головокружения, ни слабости, ни мыслей о смертельной болезни.... От ведь как оно бывает...Это ж я месяц себя накручивала... Ну,  не дураааа???
Насчет бега. Я на свежем воздухе бываю практически ежедневно минут 40-час, гуляем с мелкой и в парке и по улицам просто... За компом не сижу целый день... Или нужен именно бег трусцой?  pig_ball
Таблетки не охота пить. Этот Бетасерк-это не гомеопатия же? Хотелось бы справиться самостоятельно, потому что мне кажется, что корни моей ВСД именно в нервном напряжении, в психологическом НЕздоровии. Хотя насчет шеи тоже есть подозрения rgach
по поводу выделенного-тоже так часто про себя думаю))
хорошо,что у вас ничего не нашли ulibka а зачем бетасерк пить тогда?это действительно не гомеопатия.довольно сильные таблетки,на мой взгляд.

Старушка Света,как потихоньку?пробегать 1 круг вокруг дома,например?я как-то хотела бегом заняться,но у меня жуткая боязнь физ.нагрузок.бега особенно.я даже к транспорту никогда не подбегаю пару метров,если опаздываю  hmuro
Записан
jujuju
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #378 : Ноября 16, 2011, 19:44:28 pm »

советую всем пить глицин! он хоть и на 100% не помогает, но облегчает все приступы очень хорошо. когда его пью, забываю про гловокружение и голвную боль, но он для тех, у кого всд по гипертоническому типу. т.к. он понижает давление.
Записан
cardiowave
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48


it gets better...


« Ответ #379 : Ноября 17, 2011, 16:27:06 pm »

советую всем пить глицин! он хоть и на 100% не помогает, но облегчает все приступы очень хорошо. когда его пью, забываю про гловокружение и голвную боль, но он для тех, у кого всд по гипертоническому типу. т.к. он понижает давление.
для меня он бесполезный вообще-что пила,что нет.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8