Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:50:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ортопедические кресла для лечения и профилактики заболеваний позвоночника (Прочитано 8306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexmir1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Октября 21, 2009, 17:42:43 pm »

Хочу поделится личным опытом. После операции в Германии встал вопрос об изменении к вещам, которыми я пользуюсь. На первом месте надо было найти настоящие удобное (ортопедическое) кресло для работы, а также для отдыха. Перерыв и перепробовав кучу кресел, остановился на двух моделях Немецких кресел Falto. (Tendo, Relax36). Покусав локти глядя на цены, всетаки рискнул и преобрел их. Как результат, я поддерживаю себя в хорошей форме, работоспособность увеличилась вразы. Я забыл про боль в поясничном и шейных отделах позвоночника. Одним словом рекомендую всем!!!
Вот их сайт: www.ergomir.ru
P.S. Там еще есть потрясающие ортопедические подушки Tempur и крепления для мониторов Ergotron.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #1 : Октября 22, 2009, 05:43:39 am »

Это что, реклама кресел? И сколько они стоят?
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #2 : Октября 22, 2009, 06:43:59 am »

Дороогой СПАМЕР! Рекомендую в рекламных целях ветеранам форума подарить по креслицу бесплатно....а уж мы тебе разрекламируем их......уууууууууу...не боись!!! :))) :)
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8