Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:07:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гормон Дгэа-с и ВСД (Прочитано 10784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



« : Октября 18, 2009, 17:27:36 pm »

Всем привет.
эээмм не знаю даже с чего начать...
в общем поставили мне диагноз ВСД....
случилась паническая атака, а перед ней недели 2 была аритмия, когда нагибалась вниз(это я уже потом вспомнила, а сначала думала что за фигня...ну и ладно пройдет)
после этого появилась метеозависимость(хотя раньше никогда не было), внутри как-то все сжимает...за рулем как то некомфортно ездить стало по ощущениям(особенно когда по трассе едеш больше 100км/ч)
имеется пролапс митрального клапана....притом он увеличилса за год)
перед всд был следующий образ жизни - прилично напивались с друзьями(притом што организм у меня достаточно слабый) и мне всегда всех фиговей было потом; много переживаний было из-за любви(тоже достаточно долго)....
в общем беспокоит сердце...чо делать??....вчера пила+нервничаю щас опять изза одного человека...(понимаю конечно, что пить не надо....может какой-то конкретный напиток? а то обычно пиво)
а про гормон Дгэа-с вот почему спрашиваю....отправила меня гинеколог сдать анализы....все в порядке и только этот гормон сильно повышен - 11,42
я в инете посмотрела, что он в надпочечниках содержится и влияет на сердце, особенно при волнении(как-то так в общем)
дак вот я и думаю может это у меня из-за него? кто-нибуть сталкивался? please
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #1 : Октября 19, 2009, 17:50:41 pm »

Я не сталкивалась, но точно знаю, что раз гормоны надпочечников то следует к врачу. И еще очень много где читала, что при нарушений работы надпочечников может быть такие симптомы как вы написали. что это связано еще с щитовидкой.лучше к эндокринологу сходите.
Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #2 : Октября 19, 2009, 21:01:04 pm »

здравствуйте я сдавала такой анализ и мой результат 3,5714 при норме (0,64-1,65) мой гинеколог посмотрела на меня и сказала у тебя же гормон этот в три раза повышен!!!всё лечить надо..ну я испугалась оч сильно,мне прописывали ОК(6 мес),я пила их 1 курс(21 день) похудела на 6 кг..и забросила потому что появились побочки..а по вопросу про всд,не знаю,не связывала никогда этот гормон и ВСД!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8